Результатов: 11

Полусотне азербайджанцев вручили повестки в армию на дне рождения в Воронеже

В сети появились кадры с вручением повесток в армию полусотне азербайджанцев на дне рождения в Воронеже. У выхода из помещения столпились десятки возмущенных мужчин, рядом с которыми стоят вооруженные силовики в форме с нашивками СОБР. lenta.ru »

2023-11-15 12:13

Ещё полусотне британцев запретили въезжать в Россию

МИД России объявил, что внёс 54 подданных Великобритании в стоп-лист в ответ на "агрессивную реализацию Лондоном враждебного антироссийского курса". Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства. life.ru »

2023-8-18 19:06

Число пострадавших при задержании Атамбаева приблизилось к полусотне

Число получивших ранения в ходе силовой спецоперации по задержанию бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева возросло до 48 nsn.fm »

2019-8-8 07:12

Камеры и сигнализация появятся еще в полусотне подземных переходов в столице

Почти полсотни столичных подземных переходов в ближайшее время оснастят системами видеонаблюдения и тревожной сигнализацией. Соответствующие проекты уже согласованы. Сейчас в переходах по всему городу работают почти полторы тысячи камер, что не только останавливает вандалов, но и позволяет в разы быстрее раскрывать преступления. vesti.ru »

2018-10-24 15:31

Очевидцы рассказали о полусотне заблокированных в горящем кемеровском ТЦ человек

Сайту Звезды удалось связаться с жительницей Кемерово, у которой в горящем торговом центре Зимняя вишня работает мать. Женщина успела выйти из здания и по телефону рассказала дочери о произошедшем. Как мне рассказала мама, погибли восемь детей и десять взрослых. tvzvezda.ru »

2018-3-25 13:47

Бабченко: Недоимперия после Второй мировой поучаствовала в полусотне войн – и ни одна из них не была защитой. Но они искренне считают, что защищают родину

Российский журналист Аркадий Бабченко прокомментировал празднование в РФ Дня защитника отечества. gordonua.com »

2018-2-23 12:09

В полусотне городов США пройдут протесты против политики Трампа

В субботу, 14 января, в полусотне американских городов запланированы акции протеста, направленные против курса на ужесточение контроля над нелегальными мигрантами, о котором объявил избранный глава государства Дональд Трамп. pronedra.ru »

2017-1-15 23:26

Британцы нашли мельдоний в полусотне проб российских спортсменов

Из 52 проб, взятых у спортсменов из России, в 42 образцах был выявлен запрещённый препарат мельдоний. Такое заявление сделало Британское антидопинговое агентство (UKAD). pronedra.ru »

2016-6-16 00:33

СКР сообщил о полусотне аварий на российских шахтах за последние пять лет

За последние пять лет на российских шахтах произошло около 50 аварий, заявил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. Он считает, что пришло время "кардинально менять подходы к организации труда на подобных объектах, уделив первоочередное внимание безопасности". vedomosti.ru »

2016-3-17 09:26