Результатов: 25

«Мусорные кучи не встретишь»: российский путешественник перечислил преимущества Новой Зеландии

ВЕЛЛИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Путешественник и блогер из России побывал в Новой Зеландии и назвал вещи, которые делают эту страну привлекательнее в плане отдыха, чем в России. fedpress.ru »

2024-1-28 15:10

"Как встретишь, так и...": Психолог объяснила, чем плохи популярные новогодние установки

Не стоит зацикливаться на установке о том, что от празднования Нового года зависит то, как вы его проведёте. Этот ритуал существует в подсознании, но не работает в жизни. Об этом рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-12-18 12:48

Психолог Варская объяснила, что не так с установкой: «Как встретишь новый год, так его и проведешь»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Подготовка к новогодним праздникам некоторых людей может в буквальном смысле довести до психоза, если не успеваешь сделать все дела до боя курантов. Психолог Наталия Варская в разговоре с «ФедералПресс» объяснила, чем плохи такие установки и что делать, если вы «не справляетесь». fedpress.ru »

2023-12-18 10:30

Эти 5 пород кошек обожали в СССР, а теперь их редко у кого встретишь

В СССР породистые коты были большой редкостью. Главной их обязанностью было ловить мышей и есть то, что дают. Однако всё же были у советских людей и представители "кошачьей элиты". Какие? life.ru »

2023-10-17 18:00

Как Новый год встретишь: какие приметы реально изменят вашу жизнь

Не встречай праздник один, не ругайся, не болей. Действительно ли все эти поверья сбываются или мы даем себе неправильную установку на целый год? 5-tv.ru »

2023-1-1 05:45

5 советских автомобилей, которые остаются легендами до сих пор, хоть на дорогах их уже не встретишь

Об этих машинах мечтали десятилетия назад, а сейчас с ними проводят выставки и выпускают целые журналы. Советский автопром! Ещё один повод с ностальгией вспомнить СССР. Собрали 5 легендарных моделей. life.ru »

2022-11-2 10:00

Гадаем на Старый Новый год: 3 способа узнать, встретишь ли суженого в этом году

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Канун Старого Нового года идеально подходит для проведения магических ритуалов, обрядов и гаданий. Таролог и ясновидящая Галина Янко рассказала, что потребуется, чтобы заглянуть в будущее. fedpress.ru »

2021-1-13 11:57

Его не берут в такси. Новый Audi A6 свежее BMW 5 и Mercedes Е, но на улицах его не встретишь

С оснащением у немцев всё в порядке — есть кожа, подогревы и отличный свет. Но для завоевания рынка этого может оказаться мало.Читать далее... life.ru »

2020-9-26 00:40

Как Новый год встретишь... Жители Владимирской области два дня топили снег

ГОРОХОВЕЦ, 4 января, ФедералПресс. В городе из-за аварии отключили водоснабжение. Жителям пришлось топить снег и покупать воду в бутылках. fedpress.ru »

2020-1-5 18:07

Максим Виторган доказал, что понятие "как встретишь Новый год, так и проведешь" - выдумка

Максим Виторган не верит, что понятие "как встретишь Новый год, так и проведешь" действительно правильное. Он проверил на себе. "Прошлый Новый год я встретил спя один дома", - рассказал экс-муж Ксении Собчак. argumenti.ru »

2020-1-1 18:36

Дмитрий Гусаков, Как лето встретишь, так его и проведешь – перезагрузка в Трентино!

Если хотите оторвать детей от гаджетов, отправляйтесь всей семьей в отпуск (или на выходные) в горы! Дети хотя бы на время отвлекутся от компьютеров, и велик шанс, что они полюбят природу. Вот итальянцы везде-везде путешествуют со своими отпрысками... echo.msk.ru »

2019-6-6 13:27

В подполье встретишь только крыс: как украинские СМИ распространяют фейк с Захарченко и Шаргуновым

Украинские средства массовой информации, уверенные в своей правоте, активно распространяют очередной фейк об ополченцах Донецкой народной республики, досталось даже писателю и депутату Государственной думы Сергею Шаргунову. riafan.ru »

2018-7-18 14:18

Daily Star: «В Англии такого не встретишь» — Россия завоёвывает сердца британских болельщиков

Болельщики сборной Англии, рискнувшие приехать на чемпионат мира, влюбляются в Россию и россиян, передаёт Daily Star. По признанию самих английских болельщиков, опасности, о которых их предупреждали представители властей перед поездкой, оказались «раздуты сверх всякой меры». russian.rt.com »

2018-6-25 04:55

Der Tagesspiegel: Немецкого политика не встретишь на коне и с голым торсом

Невозможно представить, чтобы в рядах немецких политиков появились свои Путин, Берлускони, Саркози и Трамп, пишет Der Tagesspiegel. Политические деятели в ФРГ ведут себя с «надлежащей скромностью», ведь в плане выставления мужественности напоказ Германия – страна «слаборазвитая», с облегчением констатирует издание. russian.rt.com »

2016-10-20 04:25

"Такую не встретишь в зоопарке". В уральских лесах завелась гигантская черная змея. ФОТО

Жители Качканара боятся ходить в лес. Причина - гигантские черные змеи, которые завелись неподалеку от человеческого жилья. ura.ru »

2016-7-4 16:31