Результатов: 72

Гидролог об опасности затоплений в ПФО: «Со стихией шутки плохи»

Ситуация с наводнением, сложившаяся в Орске после прорыва дамбы, вот уже несколько дней является напряженной. В Оренбургской области оказались подтоплены более 10 тысяч домов в 77 населенных пунктах. fedpress.ru »

2024-4-8 17:55

Дела будут плохи: пленный рассказал, как забирали критиковавших Сырского военных ВСУ

Пленный украинский боец Сергей Гуд рассказал, как украинские спецслужбы забирали его сослуживцев, которые критиковали нового главкома ВСУ Александра Сырского, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-4 10:50

Больше боли, меньше близости: Чем плохи отношения на расстоянии и почему в них опасно влезать

Отношения на расстоянии — очень плохая идея, которая ни к чему хорошему не приведёт. Life.ru рассказывает, почему заводить "онлайн-любовь" опасно. life.ru »

2024-2-12 18:00

"Как встретишь, так и...": Психолог объяснила, чем плохи популярные новогодние установки

Не стоит зацикливаться на установке о том, что от празднования Нового года зависит то, как вы его проведёте. Этот ритуал существует в подсознании, но не работает в жизни. Об этом рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-12-18 12:48

С природой шутки плохи, или 10 кадров, которые шокируют вас до глубины души

Если вы до сих пор думаете, что человечество "победило" природу, то, кажется, пора пересмотреть свои взгляды. Собрали 10 фотографий, которые наглядно покажут, что наша планета нам только подыгрывает... До поры до времени. life.ru »

2023-11-23 10:00

Дела совсем плохи: Налоговая внесла Scally Milano в список должников

Федеральная налоговая служба России включила в список должников рэпера SCALLY MILANO (настоящее имя Даниил Дмитриев). Он задолжал ФНС более ста тысяч рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-13 17:48

10+ уморительных портретов животных, которые так плохи, что даже хороши

Живопись, как и другие виды искусства, - это форма творческого выражения, которая может вызвать у людей целый ряд разных эмоций и реакций. То, что одним кажется шедевром, другие считают какой-то бессмысленной мазней. ridus.ru »

2023-5-24 00:13

10+ неудачных фото питомцев, которые так плохи, что даже хороши

У всех время от времени бывают плохие фотографии, и наши домашние животные не исключение. К счастью, у них нет комплексов, и поэтому им абсолютно все равно, как они выглядят на неудачных снимках. ridus.ru »

2023-5-5 05:17

15 уморительных изобретений блогера, которые так плохи, что даже хороши

В нашем современном мире сумасшедшие идеи завоевывают тренды и внимание обывателей, и именно они способны заинтересовать широкие массы. Мэтт Бенедетто, дизайнер продуктов и блогер из США, много лет трудился над созданием полезных вещей, способных облегчить повседневную жизнь. ridus.ru »

2023-4-10 16:13

15+ дизайнов платьев, которые настолько плохи, что даже почти гениальны

Мода - это риск. Иногда дизайн терпит неудачу, но это, пожалуй, лучше, чем быть пресным и быстро забытым. Таким образом, кажется, что многие дизайнеры намеренно решают ошибиться и создают возмутительный дизайн одежды. ridus.ru »

2023-3-13 23:23

20+ столярных изделий, которые так плохи, что даже хороши

Как бы банально это ни звучало, мастерами ремесел не рождаются. Ими становятся тяжелым трудом, неудачами и настойчивостью. Таким образом, если кто-то на пути к совершенству еще не продвинулся далеко, ему суждено совершать ошибки. ridus.ru »

2023-3-7 23:37

20+ столярных изделий, который так плохи, что даже хороши

Как бы банально это ни звучало, мастерами ремесел не рождаются. Ими становятся тяжелым трудом, неудачами и настойчивостью. Таким образом, если кто-то на пути к совершенству еще не продвинулся далеко, ему суждено совершать ошибки. ridus.ru »

2023-3-6 23:37

15+ уморительных фотографий птиц, которые так плохи, что даже хороши

Фотографировать животных и птиц в дикой природе довольно трудно, поскольку они очень подвижны и непредсказуемы. Однако люди продолжают снимать пернатых и хвостатых, независимо от того, насколько плохо это у них получается. ridus.ru »

2023-1-11 12:15

30 рождественских свитеров, которые так плохи, что даже хороши

В США уже который год существует замечательная традиция: накануне Нового года и Рождества устраивать вечеринки\конкурсы уродливых рождественских свитеров. Традиция пошла с той самой привычки бабушек вязать свитера с оленями своим взрослым внукам. ridus.ru »

2022-12-23 22:48

«С Россией шутки плохи»: депутат Милонов ответил на провокации властей финской Лаппеенранты

Граждан Финляндии, въезжающих на территорию РФ, должна встречать карта, где Крым включен в состав нашей страны, а освобожденные в рамках спецоперации территории выделены как присоединяющиеся к России области. riafan.ru »

2022-8-18 18:05

"Дела на Западе совсем плохи": Лавров оценил отказ стран НАТО пропустить его самолёт в Сербию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал решение ряда стран НАТО не пропустить его самолёт для визита в Сербию возмутительным и беспрецедентным. Об этом он заявил на пресс-конференции по актуальным вопросам международной повестки дня. life.ru »

2022-6-6 13:49

Лицом к событию. Путин обещает дать денег: плохи дела?

Политику Кремля обсуждают зам председателя Партии народной свободы историк Андрей Зубов, член Федерального политического комитета партии "Яблоко" Александр Гнездилов. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2021-8-24 19:05

Дела плохи, но российскую вакцину мы не возьмём. Украинская ситуация с коронавирусом продолжает ухудшаться

Коронавирусная обстановка в Украине продолжает ухудшаться. На сегодня там насчитывается 289 022 заболевших. 124 316 успешно оправились от болезней. Умерли – 5443 человека. В основном это пожилые люди, инвалиды, онкобольные и те, у кого слабый иммунитет. argumenti.ru »

2020-10-15 17:45

Дела очень плохи: у Великобритании госдолг 2 триллиона фунтов стерлингов

Европа переживает ужасные времена. Мало того, что ЕС сильно пострадал из-за антироссийских санкций, которые ввел под давлением США, так еще и нагрянул коронавирус, буквально захлопнувший крышку гроба над европейской экономикой. oko-planet.su »

2020-8-23 20:46

Перспективы Америки совсем плохи: Делягин назвал причины скорого краха США

Экономист Делягин оценил апокалиптический прогноз американского инвестора и выдвинул свою версию о будущем крахе США. riafan.ru »

2020-8-13 15:13

Эксперт объяснила, чем плохи магазинные смузи

Считается, что смузи – это вкусная и полезная пища. Еще бы – в одном стакане может быть заключена польза сразу нескольких фруктов и овощей. Однако специалисты не рекомендуют покупать смузи в магазине. Почему – объяснила врач Ольга Малышева. argumenti.ru »

2020-3-13 12:59

С пчёлами шутки плохи, но только не все об этом знают: 15 питомцев, у которых всё на морде написано

Пользователи Reddit любят делиться очаровательными фотографиями своих домашних животных в специальной теме Aww ("Оуу!"). Среди них встречаются забавные кадры, над которыми невозможно не умилиться (и посочувствовать). life.ru »

2020-1-27 10:10

У динозавров дела были плохи ещё до падения астероида — исследование

Учёные выяснили, что к моменту катастрофы на Земле скопилось критическое количество углекислого газа. Жизнь на Земле была в опасности ещё до падения астроида, убившего динозавров, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-12-16 16:00

Статья дня, Плохи наши дела. Лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич — о психологии лагеря, агрессии РФ и новой Украине

О свободе в постсоветских странах, почему россияне с легкостью едут воевать на Донбасс, и о вакууме, в котором она живет в Беларуси... echo.msk.ru »

2019-12-10 19:12

С этой девушкой шутки плохи, ведь одно неверное слово — и вы в нокауте: 10 фото

25-летняя Пейдж Ванзант из Орегона, США, прекрасный пример успешной и разносторонней девушки. Казалось бы, в "Инстаграме" полным-полно моделей и Пейдж — просто очередная красотка в купальнике, но нет. life.ru »

2019-9-8 11:00

С девушками шутки плохи, особенно с чемпионками по боксу. Наглый вор тому пример

Грабитель решил, что девушка станет для него лёгкой добычей, но она преподнесла ему большой сюрприз. Когда 31-летняя продавщица автомобилей Рут да Силва из Бразилии приехала утром на работу, на неё на парковке напал мужчина. life.ru »

2019-2-21 16:58

«Дела действительно плохи»: Песков заявил, что киевская «партия войны» может заморозить конфликт в Донбассе

Конфликт в Донбасса может стать замороженным, и шансов на его разрешение не будет, если у власти на Украине останется «партия войны», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-1-15 09:21

Его дела плохи: экс-глава ЦРУ заявил, что Трампа «настигнет американское правосудие»

Американский президент Дональд Трамп понимает, что его «настигнет американское правосудие», а также сознает, что «его дела плохи». Об этом заявил экс-глава ЦРУ Джон Бреннан в Twitter. riafan.ru »

2018-12-11 03:00

Foreign Policy: результаты выборов плохи для Трампа, а для Путина ещё хуже

Хотя результаты промежуточных выборов в США оказались неблагоприятным как для республиканцев, так и для Трампа, для России они будут иметь гораздо более серьёзные последствия, пишет Foreign Policy. Как отмечает журнал, в результате получения большинства в палате представителей, демократы смогут настоять на более тщательном расследовании «российского вмешательства» в выборы в США, а также ввести более жёсткие санкции в отношении Москвы. russian.rt.com »

2018-11-9 18:21

Американские СМИ о С-400: с российскими ЗРС "шутки плохи"

Журналисты из США проанализировали возможности российских зенитных ракетных комплексов С-400 и пришли к неутешительному для своей страны выводу. Американские СМИ считают, что с ЗРС "шутки плохи". argumenti.ru »

2018-10-23 07:09

Игорь Николаев, У людей испортилось настроение, плохи дела в экономике

Потребительские ожидания людей будут снижаться и дальше: всё больше и больше людей будут, что называется, на своей шкуре испытывать «прелести» повышения пенсионного возраста... echo.msk.ru »

2018-10-16 09:30

Медведчук объяснил, чем плохи силовые планы Киева по возвращению Донбасса

Медведчук выступил против силовых планов возвращения Донбасса, объяснив их возможными жертвами и большим числом боевой техники в ДНР. nation-news.ru »

2018-9-17 22:36