Результатов: 19

«Куда прешь?!»: офисный котик на скейте недоволен поведением человека

Все, кто хоть раз имел дело с котами, прекрасно знает, что они считают себя хозяевами всего, что в радиусе 50 метров вокруг них. Такое ощущение складывается из их надменного вида и поведения.

ridus.ru »

2023-8-3 23:42

Скейтбордист Круглов сломал доску с изображением катавшегося на скейте в виде креста лидера Little Big

Российский скейтбордист и победитель международных соревнований по скейтборду Максим Круглов сломал доску с изображением лидера группы Little Big Ильи Прусикина, протестуя после его катания на скейте в виде креста. vz.ru »

2023-1-9 19:08

Лидера Little Big раскритиковали за катание на скейте в виде креста

Лидер группы Little Big Илья Прусикин прокатился на скейтборде в виде креста, чем возмутил пользователей Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и также запрещена). vz.ru »

2023-1-7 14:20

Скорая в Севастополе сбила ребенка на скейте

В Севастополе вечером 17 августа автомобиль скорой помощи наехал на 12-летнего ребенка, который переезжал нерегулируемый пешеходный переход на скейте, сообщила пресс-служба регионального правительства. vz.ru »

2020-8-17 20:51

Петербург назван лучшим городом в России для катания на скейте

Санкт-Петербург назвали лучшим городом для катания на скейте. Опрос был проведён по случаю Международного дня скейтбординга, 21 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 14:38

Катался в трусах на скейте и ругался с охраной: почему эквадорские дипломаты устали от Ассанжа

В нижнем белье катался на скейте по маленьким коридорам дипмиссии, конфликтовал с охраной, водил гостей и не следил за гигиеной. Эквадорские дипломаты рассказали, почему устали от Джулиана Ассанжа, и даже распространили видеокадры с камер в посольстве, которые специально установили, чтобы круглосуточно следить за основателем WikiLeaks. vesti.ru »

2019-4-15 09:51

Видео катания Ассанжа на скейте в посольстве Эквадора в Лондоне появилось в Сети

Видео катания основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа на скейтборде в посольстве Эквадора в Лондоне появилось в сети Интернет. riafan.ru »

2019-4-15 00:03

Установлен новый рекорд полета на летающем скейте. Видео

Французскому изобретателю Франки Запате удалось войти в Книгу Гиннесса, установив новый рекорд по полетам на летающем скейте (ховерборде). Инженеру удалось пролететь 2,2 километра и подняться на высоту в 30 метров. vesti.ru »

2016-5-4 14:17