Результатов: 54

В Дагестане двое на машине умышленно сбили ребенка, катавшегося на на велосипеде

В Дагестане машина с двумя людьми умышленно наехала на ребенка, катавшегося на велосипеде, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-9-24 08:00

Юноша из Приангарья получил срок за гибель подростка, катавшегося на прицепленном к авто снегокате

ИРКУТСК, 14 августа, ФедералПресс. В Иркутской области суд вынес приговор местному жителю. Его признали виновным по уголовному делу о гибели подростка во время катания на снегокате, который был прицеплен к автомобилю. fedpress.ru »

2023-8-14 14:26

В Тюмени суд с четвертой попытки отправил в тюрьму мужчину, катавшегося пьяным за рулем

ТЮМЕНЬ, 9 марта, ФедералПресс. В Тюмени осудили водителя, который попался пьяным за рулем. За это нарушение он уже был судим трижды. В этот раз тюменца отправили на полтора года в тюрьму. fedpress.ru »

2023-3-9 13:35

Скейтбордист Круглов сломал доску с изображением катавшегося на скейте в виде креста лидера Little Big

Российский скейтбордист и победитель международных соревнований по скейтборду Максим Круглов сломал доску с изображением лидера группы Little Big Ильи Прусикина, протестуя после его катания на скейте в виде креста. vz.ru »

2023-1-9 19:08

Полиция нашла мальчика, катавшегося на самокате по МКАД

Мальчик на самокате прокатился по Московской кольцевой автодороге (МКАД), чем обратил на себя внимание полиции, составившей на его родителей протокол incident.mk.ru »

2022-6-2 10:45

В Подмосковье джип местного депутата переехал катавшегося на велосипеде школьника (видео)

В подмосковном Краснознаменске школьник угодил под колеса автомобиля на пешеходном переходе. Инцидент попал на видео, сообщает РЕН ТВ. На кадрах видно,... rosbalt.ru »

2022-5-30 13:57

В Москве задержали эксгибициониста, катавшегося на велосипеде и пугавшего детей

В парке неподалеку от Яузы заметили эксгибициониста на велосипеде, который развращал школьниц. Инцидент произошел днем 24 августа в парке на севере Москвы,... rosbalt.ru »

2021-8-26 10:42

Российский охранник выстрелил в катавшегося на самокате 10-летнего ребенка

Российский охранник одного из магазинов в Москве выстрелил из сигнального пистолета в сторону катавшегося на самокате 10-летнего ребенка. Инцидент произошел в пятницу, 14 мая. Сейчас прокуратура проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2021-5-16 00:42

В Москве охранник магазина выстрелил в катавшегося на самокате десятилетнего мальчика

Ребёнок отделался синяком, его доставили в больницу на обследование. Маму школьника проверят на исполнение обязанностей по воспитанию. life.ru »

2021-5-15 13:21

В Екатеринбурге уволили оперативника, «катавшегося» на угнанной машине

Лишился поста оперуполномоченный из Екатеринбурга. Его поймали за рулем угнанного автомобиля, который он должен был найти, сообщил глава пресс-службы ГУМВД... rosbalt.ru »

2021-3-16 20:16

Машина снесла мужчину, катавшегося по лыжной трассе. Видео

Водитель легковушки, пересекавший лыжную трассу, которая используется школой олимпийского резерва, столкнулся с одним из ее бывших воспитанников. Момент необычной аварии в Тверской области попал на видео. vesti.ru »

2021-2-2 13:33

ЧП. Машина снесла мужчину, катавшегося по лыжной трассе. Видео

Водитель легковушки, пересекавший лыжную трассу, которая используется школой олимпийского резерва, столкнулся с одним из ее бывших воспитанников. Момент необычной аварии в Тверской области попал на видео. vesti.ru »

2021-2-2 13:27

Машина снесла ребенка, катавшегося на "ватрушке". Видео

"Скорую вызывайте, не тяните резину", – на льду водохранилища в Амурской области сомнительные зимние забавы с нарушением правил дорожного движения закончились травмированием ребенка. Момент ЧП попал на видео. vesti.ru »

2021-1-10 17:24

Полицейские поймали пьяного Деда Мороза, катавшегося на маминой машине. Видео

"Не бросим Вас, а то замерзнете в 35 градусов", – мужчина в костюме Деда Мороза спешил к дочери, чтобы поздравить ее с праздником. При этом, "сказочный персонаж" находился в состоянии сильного опьянения – впоследствии стражи порядка отвезли его домой, так как засомневались, что он самостоятельно доберется до квартиры. vesti.ru »

2021-1-5 13:13

Домашний бегемот растерзал катавшегося на нем хозяина

Домашний бегемот в ЮАР растерзал хозяина. Он несколько раз укусил фермера и утащил в реку его тело. Мужчина относился к животному как к сыну, плавал вместе с ним и самостоятельно чистил ему зубы. Он заявлял, что верит, что бегемот не причинит никому зла и говорил, что это отношения, которые многие люди не поймут. lenta.ru »

2020-12-17 17:24

Россияне раскритиковали катавшегося на льду возле самого Кремля Пескова

Фигуристка Татьяна Навка выложила в Instagram видео, на котором ее супруг пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков катается на льду на Красной площади вместе с дочкой Надей social.mk.ru »

2020-11-30 10:34

Пьяная россиянка насмерть сбила катавшегося на скутере мальчика и уехала

В деревне Бутырки Чебаркульского района Челябинской области пьяная местная жительница без водительских прав насмерть сбила катавшегося на скутере мальчика, покалечила двух его друзей и уехала с места аварии. lenta.ru »

2020-10-4 12:20

Молния убила катавшегося на гидроцикле почтальона

Житель США погиб в результате удара молнии, когда катался на гидроцикле с сыном. Подросток получил сильные ожоги и доставлен в больницу. Находившаяся в десяти метрах очевидица произошедшего написала, что это было самое страшное зрелище, которое она видела в жизни. lenta.ru »

2020-7-30 13:39

На Урале прокуратура начала проверку после гибели ребенка, катавшегося по льду на реке

Прокуратура Свердловской области начала проверку по факту гибели семилетнего ребенка в поселке Красногвардейский Артемовского района, который катался на тонком льду реки Ирбитка, сообщает пресс-служба надзорного ведомства региона znak.com »

2019-11-6 08:49

В Москве задержали капитана катера, который задавил катавшегося на доске мужчину

СК РФ объявил о задержании подозреваемого в наезде на вейкбордиста на Москве-реке в Красногорске. Ему будет предъявлено обвинение по ч.2 ст. 268... rosbalt.ru »

2019-9-4 14:57

В Подмосковье катер задавил мужчину, катавшегося на доске

Следователи СК РФ устанавливают все обстоятельства гибели мужчины после наезда катера в Красногорске. По факту трагедии возбуждено уголовное дело... rosbalt.ru »

2019-9-2 14:53

В Крыму катавшегося на воздушном шаре ребёнка унесло ветром

На юго-востоке Крыма в Феодосии ребёнка во время прогулки на воздушном шаре едва не унесло ветром в открытое море, его спасли. Об этом информирует глава пресс-службы ГУ МЧС по Крыму Антон Охрименко. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 09:55

На Камчатке рейсовый автобус насмерть сбил катавшегося с горки ребенка

В Петропавловске-Камчатском девятилетний ребенок погиб под колесами пассажирского автобуса. По данным ИА «Кам 24», ссылаясь на данные... rosbalt.ru »

2019-1-9 11:19

Во Франции охотник случайно застрелил катавшегося на велосипеде британского ресторатора

Как пишет газета Le Dauphine Libere, в субботу вечером во французской коммуне Монрион погиб владелец ресторана родом из Великобритании incident.mk.ru »

2018-10-14 14:57

Дело в отношении больного шизофренией петербуржца, катавшегося на авто по подземному переходу, ушло в суд

Прокуратура петербургского метро утвердила постановление о направлении уголовного дела в отношении мужчины, который на автомобиле въехал в подземный... rosbalt.ru »

2018-8-6 19:16

Молния убила 11-летнего мальчика, катавшегося на лодке в Подмосковье

На берегу Озернинского водохранилища в Подмосковье обнаружено тело 11-летнего мальчика. По данному факту начата проверка, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-8-6 11:51

В Ленинградской области проводят проверку из-за катавшегося по перилам школьника

В Ленинградской области девятилетний школьник получил тяжёлую травму, катаясь по перилам, сообщает Nation News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 16:20

В Петербурге завели дело на катавшегося по подземному переходу водителя

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти возбудило уголовное дело в отношении водителя, заехавшего на внедорожнике в пешеходный переход у метро "Московская" incident.mk.ru »

2018-2-22 10:35

В Петербурге возбудили дело против водителя, катавшегося в подземном переходе

В Петербурге завели уголовное дело по статье «хулиганство» в отношении водителя, заехавшего на автомобиле в пешеходный переход станции метро... rosbalt.ru »

2018-2-22 10:12

Катавшегося на служебных «Жигулях» в магазин чиновника привлекли за коррупцию

В Курганской области главу сельсовета поселка Мишкина оштрафовали за использование служебного ВАЗ-2106 для поездок в супермаркет. Об этом сообщили в региональной прокуратуре, отметив, что в нарушение закона о противодействии коррупции чиновник «использовал в личных целях муниципальное имущество». lenta.ru »

2018-1-16 10:05

Очевидец рассказал об обстоятельствах гибели катавшегося на тюбинге ребёнка

Погибший в Подмосковье ребёнок спускался на тюбинге с горки вместе с отцом. Об этом телеканалу «360» рассказал очевидец событий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 04:50

Катавшегося на машине по аэропорту Казани лихача арестовали на 15 суток

Водителя автомобиля ВАЗ-2115, в состоянии наркотического опьянения устроившего гонки в терминале аэропорта Казань, арестовали на 15 суток. У мужчины нашли 3,9 грамма марихуаны. В отношении нарушителя составили 22 административных протокола и возбудили два уголовных дела. lenta.ru »

2016-12-23 10:46

Суд арестовал катавшегося перед МГУ водителя Hummer

Водитель внедорожника Hummer, который устроил езду по пешеходным дорожкам МГУ и на лестнице перед входом в учебное заведение, арестован по решению Никулинского суда Москвы. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2016-12-12 12:38

В Москве задержали катавшегося по газонам возле МГУ водителя Hummer

В Москве полиция задержала водителя автомобиля Hummer вишнёвого цвета, которая каталась по пешеходным дорожкам МГУ. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 11:33

Мажора, катавшегося на BMW по «Музеону», тайком увезли из отделения полиции

Мажора, катавшегося по пешеходным зонам парка «Музеон» в Москве и отсидевшего за это десять суток в спецприемнике одного из столичных ОМВД, тайком вывезли оттуда. riafan.ru »

2016-8-30 17:17

"Все монтаж": катавшегося по "Музеону" на BMW мажора допросили и арестовали

В Интернете появилось видео допроса 20-летнего Кирилла Романова, который проехал на BMW X6 по пешеходной зоне в парке "Музеон" и выложил видеоролик в Интернет. ntv.ru »

2016-8-20 13:59