Результатов: 13

Сенатор Херсонской области высказался о послании Путина: «Переполняет чувство гордости за Россию»

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Послание президента – это фундамент, на котором мы все как единый народ построим сильную, независимую, самодостаточную и развитую державу, прокомментировал выступление главы государства Владимира Путина сенатор Херсонской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кастюкевич. fedpress.ru »

2024-2-29 16:14

Авербух считает, что на выставке "Россия" людей переполняет гордость за страну

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду отметил, что выставка-форум имеет очень важный образовательный характер tass.ru »

2023-11-16 17:38

«Отчаяние переполняет меня»: очевидцы рассказали о моменте падения украинской ракеты в Польше

Местная учительница Маргарита призналась, что каждое утро тревожно смотрит в сторону границы с Украиной. 5-tv.ru »

2022-11-17 14:10

«Меня переполняет злость!»: Запашный обратился к власти после «Алых парусов»

Цирковой артист и телеведущий Эдгард Запашный подверг жесткой критике происходившее на празднике выпускников в Петербурге «Алые паруса» social.mk.ru »

2021-6-27 15:17

«Переполняет гордость»: главный эпидемиолог Минздрава РФ оценил российскую вакцину от COVID-19

Академик РАН, главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико заявил, что его переполняет гордость за то, что РФ первая в мире разработала вакцину от COVID-19. При этом, по его мнению, критика вакцины со стороны западных стран объясняется проявлением обычной конкуренции. tvzvezda.ru »

2020-8-28 17:17

«Когда переполняет счастье»: нежную Лизу Арзамасову сравнили с Ассоль из «Алых Парусов»

Актриса опубликовала романтичное видео вскоре после того, как стало известно об их романе с Ильей Авербухом. 5-tv.ru »

2020-7-8 19:17

«Переполняет чувство благодарности»: ветеран рассказал о волнении перед парадом Победы

<strong>Парад Победы &mdash; это символ непоколебимости и мощи России, которые свидетельствуют о том, что наша страна способна отразить атаку любого недоброжелателя. Такое мнение в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; выразил ветеран ВОВ, участник боевых действий на Юго-Западном фронте Николай Деминов.</strong> vm.ru »

2020-6-19 13:39

То, что сейчас ненормативная лексика звучит с экранов телевизоров, переполняет интернет – не достижение, а наоборот, демонстрация упадка нашей культуры

Думаю, здесь идет речь о столкновении формального и морального законов с «третьей силой», которая всеми способами пытается нам доказать, что возможно все. Что значит: «В Конституции написано, что мы имеем право выражать себя»? - это какая-то широ ... regions.ru »

2016-8-10 09:44

Гордость за страну переполняет: школьники увидели репетицию Парада Победы

На подмосковном полигоне Алабино идет погрузка военной техники. Ночью ее отправят в столицу на временную стоянку в Нижних Мневниках. А 9 мая эти самоходные установки, зенитно-ракетные комплексы, танки и боевые машины десанта примут участие в Параде Победы. tvzvezda.ru »

2016-4-22 15:38