Результатов: 12

«Нежно и по-братски»: Экс-посол ЛНР спрогнозировал «нежную оккупацию» Украины Польшей

Польша «нежно оккупирует» Украину, заявление украинского лидера Владимира Зеленского о скором исчезновении границ между двумя странами — важный этап на этом пути nsn.fm »

2023-4-5 17:11

Бывший посол ЛНР предрек «нежную оккупацию» Украины Польшей

Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник предрек «нежную оккупацию» Украины Польшей. По его мнению, заявление президента республики Владимира Зеленского о скором исчезновении каких-либо границ между двумя странами говорит о подготовке к поглощению украинских территорий Варшавой. lenta.ru »

2023-4-5 16:41

«Нет стремления найти компромиссы»: как Киев планирует проводить «нежную» украинизацию Донбасса

Украина должна создать условия для «нежной» украинизации и «дерусификации» Донбасса. Об этом заявил уполномоченный по защите государственного языка Украины Тарас Креминь. По его словам, некоторые жители ЛНР и ДНР на самом деле не русскоязычные, а «русифицированные». russian.rt.com »

2021-2-1 22:18

«Когда переполняет счастье»: нежную Лизу Арзамасову сравнили с Ассоль из «Алых Парусов»

Актриса опубликовала романтичное видео вскоре после того, как стало известно об их романе с Ильей Авербухом. 5-tv.ru »

2020-7-8 19:17

Руки-крюки. Какие привычки убивают нежную кожу кистей

Морщинки, пигментация, трещинки. Чего нельзя делать, чтобы никогда не столкнутьсяс этим проблемами на собственных руках, объясняет врач-дерматолог, косметолог Амина Бердов. aif.ru »

2019-10-20 00:03

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас продемонстрировали на фото нежную страсть

Вчера, 25 сентября, одна из самых знаменитых голливудских парочек - Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс - устроила семейный праздник. У обоих супругов был день рождения. Они родились в один и тот же день - 25 сентября, только с разницей в … informvest.net »

2016-9-26 10:34