Результатов: 15

В московском метро задержали экстремала, проехавшегося между вагонами

Сотрудники полиции задержали мужчину, который проехал на крыше между вагонами поезда Московского метрополитена, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2024-2-28 11:39

Проехавшегося на кресте Прусикина* проверит армянская прокуратура

Лидер группы Little Big Илья Прусикин*, уехавший после начала СВО из России, может попасть под проверку армянской прокуратуры. Соответствующее заявление намерен сегодня подать культурный центр "Священная Армения" в связи с планируемым 12 августа выступлением иноагента в республике. life.ru »

2023-8-9 11:37

Экс-депутат Роман Худяков назвал дрянью проехавшегося на кресте музыканта Илью Прусикина

Лидер панк-поп-рэйв-группы Little Big Илья Прусикин оказался в центре скандала из-за видеоролика, на кадрах которого он прокатился по Лос-Анджелесу на скейтборде в виде креста. На выходку музыканта отреагировал депутат Госдумы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-1-9 10:37

«Это кощунство!» – поклонники осудили Газманова, проехавшегося на танке возле горящего села

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Певец Олег Газманов проехался на танке во время реконструкции событий ВОВ в Самарской области, о чем рассказал в своем Instagram. Подписчики осудили артиста за такое шоу, поскольку прямо на видео можно увидеть черные клубы дыма над горящим селом. fedpress.ru »

2021-8-23 21:02

В Иркутской области задержали водителя иномарки, проехавшегося по женщине несколько раз

22 октября сотрудники ГУ МВД по Иркутской области задержали мужчину, который дважды переехал 64-летнюю женщину в Ангарске и скрылся. argumenti.ru »

2019-10-22 18:57

Проехавшегося в картонном Gelandewagen нижегородского блогера проверят на нарушение ПДД

Если размеры картонной конструкции не соответствуют по ширине габаритам груза, который можно перевозить по дороге, то будет решаться вопрос о возбуждении административного дела tass.ru »

2019-8-6 17:53

Проехавшегося по женщине-пешеходу водителя лишили прав в Ярославле

Суд в Ярославле на полтора года лишил водительских прав автомобилиста, который задел женщину, поскользнувшуюся и упавшую на пешеходном переходе, а потом скрылся с места происшествия, сообщили в региональном УМВД. vz.ru »

2018-2-22 11:25

Полиция ищет водителя, проехавшегося по тротуарам у Кремля

Полиция изучает видеозапись, на которой неизвестный ездит на автомобиле по пешеходным дорожкам около Кремля. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. ntv.ru »

2017-11-25 13:32

В Москве задержан водитель проехавшегося по газону МГУ Hummer

В Москве задержали водителя Hummer, который ездил по газонам рядом со зданием МГУ. За рулем внедорожника находилась девушка, которая неоднократно нарушала правила дорожного движения и привлекалась к административной ответственности. tvc.ru »

2016-12-12 09:58

Водителя BMW, проехавшегося по «Музеону», арестовали на 10 суток

Ранее в социальной сети Instagram был размещен видеоролик, на котором владелец автомобиля BMW X6 проехал по пешеходным дорожкам парка «Музеон». Под записью владелец автомобиля оставил комментарий: «Когда хочется погулять в парке, но лень выходить из машины». news.yandex.ru »

2016-8-20 15:01