Результатов: 51

Четыре польских экстремала заблудились и оказались на Украине

Четверо экстремалов из Польши заблудились и незаконно пересекли границу Венгрии и Украины. Об этом в воскресенье 14 апреля сообщила украинская госпогранслужба (ДПСУ). life.ru »

2024-4-14 20:17

В московском метро задержали экстремала, проехавшегося между вагонами

Сотрудники полиции задержали мужчину, который проехал на крыше между вагонами поезда Московского метрополитена, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2024-2-28 11:39

В южноуральском лесу нашли заблудившегося экстремала: «Бросил снаряжение и сноуборд»

КЫШТЫМ, 5 февраля, ФедералПресс. 23-летнего сноубордиста нашли в лесу под Кыштымом. В поисково-спасательную службу за помощью обратилась его подруга, когда парень не вернулся к закрытию трасс в горнолыжном центре «Егоза». Телефона с собой у него не было. fedpress.ru »

2024-2-5 11:22

Под Псковом дрифт отчаянного экстремала закончился утоплением машины в реке

В Псковской области дрифтер катался по льду замёрзшей реки Великой и утопил машину. Как сообщает Mash, весь этот перформанс был ради крутого видео для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 22:48

Раскрыт секрет дыхательной гимнастики экстремала для повышения выносливости

Cертифицированный инструктор по методу рекордсмена-экстремала Вима Хофа Алексей Мальцев раскрыл секрет дыхательной гимнастики голландца для повышения выносливости. Он рассказал, что нужно сделать 30-45 глубоких вдохов от живота к груди и спокойных выдохов до нейтрального давления в легких. lenta.ru »

2023-4-12 11:22

Полиция задержала экстремала, который взобрался на самый высокий небоскреб Великобритании

В Лондоне 21-летний молодой человек взобрался на небоскреб Shard, который считается самым высоким в Великобритании. Вскоре любителя экстрима задержали сотрудники полиции. Об этом рассказали в газете Daily Mail со ссылкой на правоохранительные органы. riafan.ru »

2022-9-4 13:58

«Неравнодушный гражданин» задержал хабаровского экстремала, прыгнувшего с парашютом с высотки

В Хабаровске водитель наехал на парашют известного в городе бейсджампера Олега Костеренкова, спрыгнувшего с парашютом с высотного дома. Как пишет «КП»,... rosbalt.ru »

2021-11-26 21:03

На сноуборде по равнине. Необычная разработка алтайского экстремала

Когда на Алтае из-за пандемии закрыли горнолыжные трассы, Михаил Свищев, сноубордист из алтайского Бийска, решил не отчаиваться. Вместо этого он придумал компактный электрический буксировщик для сноуборда, с которым можно кататься по любой равнинной поверхности даже в городе tass.ru »

2021-1-29 11:00

Два экстремала прыгнули с красноярской многоэтажки с парашютами

В Красноярске двое местных жителей прыгнули с парашютом с 24-го этажа жилого дома. Полет прошел благополучно, обошлось без травм, сообщает сетевое... rosbalt.ru »

2020-1-2 11:55

Шаг в бездну: два экстремала из Красноярска прыгнули с парашютом с балкона жилой высотки

Два жителя Красноярска прыгнули с парашютом с балкона 24 этажа. Таким образом молодые люди решили отметить Новый год. Экстремальный прыжок и подготовка к нему попали на видео случайных очевидцев, которые снимали происходящее их окна напротив. tvzvezda.ru »

2020-1-2 11:42

В Красноярске два экстремала прыгнули с парашютом с балкона 24-го этажа — видео

В Красноярске два экстремала совершили прыжок с парашютом с балкона 24-го этажа жилого комплекса "Белые росы". Об этом сообщает телеканал TVK6.

Читать далее... life.ru »

2020-1-2 10:00

Тело экстремала нашли прикованным к дереву в подмосковном лесу

В Шатурском лесу обнаружено тело спортсмена-экстремала, который числился в федеральном розыске пропавшим без вести. Погибший был прикован к дереву цепями и наручниками. Следствие полагает, что спортсмен просто не смог отстегнуть цепи, отчего и умер. Погибший — 32-летний Иван Ключарев. lenta.ru »

2019-4-16 17:47

Фестиваль в Сочи обернулся для экстремала выбитыми зубами — видео с трюком

В Сочи, на "Розе Хутор", недавно прошёл ежегодный карнавал BoogelWoogel. Но не для всех он закончился весело. В Сети расходится ролик, на кадрах которого молодой парень получил травмы во время катания. life.ru »

2019-3-19 15:13

Собирающегося на Эверест экстремала отловили у Крыма на плоту из досок и бутылок

Российские пограничники оштрафовали мужчину за попытку нелегально проникнуть в Крым через границу с Украиной на самодельном плоту из досок и пластиковых бутылок. Свое решение пойти в обход пункта пропуска он объяснил увлечением экстремальным туризмом. Путешественник собирался на Эверест. lenta.ru »

2018-7-26 10:17

Опубликованы впечатляющие кадры погружения экстремала под лед Байкала

Иркутянин Андрей Бугай совершил необычный и опасный трюк: он погрузился на глубину 26 метров подо льдом в озере Байкал. На кадрах видеозаписи, на которой запечатлен трюк видно, как мужчина опускается в прорубь и погружается под лед самого глубокого озера в мире. tvzvezda.ru »

2018-2-8 21:47

Жена красноярского экстремала поддержала рискованные эксперименты над дочерью

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело против местного жителя, который ради эффектных кадров и лайков в соцсетях рисковал жизнью своей дочери: например, высовывал ее из окна двигавшегося на большой скорости автомобиля или держал вниз головой, стоя на самом краю крыши. ntv.ru »

2017-8-9 20:39

В Крыму спасли экстремала, плывущего из Украины в Турцию

Спасательная операция была проведена управлением ФСБ России по республике Крым. Пограничный сторожевой корабль «Изумруд» выдвинулся на сигнал о помощи в Каркинитский залив. Там перевернулся и терпел бедствие тримаран «Фортуна Х-44» и спасательный плот с гражданином Украины на борту. 5-tv.ru »

2017-7-21 16:35

Тонущего украинского экстремала спасли в Крыму

Любитель экстремальных видов спорта с Украины пытался доплыть до Турции на тримаране, но чуть не утонул у крымского берега. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по региону. «В 12 милях юго-западнее мыса Тарханкут был обнар ... regions.ru »

2017-7-21 16:09

Российские пограничники спасли украинского экстремала в Черном море

Российские пограничники, дислоцированные в Крыму, спасли украинца, потерпевшего бедствие во время путешествия на тримаране в Турцию. Как сообщили в пятницу в Центре общественных связей ФСБ России, российские пограничники, дислоцированные в Крыму, получили сигнал о том, что неустановленное судно терпит бедствие в Каркинитском заливе Черного моря. vz.ru »

2017-7-21 15:20

Тонущего украинского экстремала спасли в Крыму

Российские пограничники спасли у берегов Крыма украинского экстремала, который перевернулся на корабле-тримаране по пути в Турцию. Отмечается, что он не справился с управлением из-за морской качки, поэтому судно опрокинулось. lenta.ru »

2017-7-21 15:10

В Чернобыльской зоне полицейские задержали 20-летнего московского экстремала

Пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской области сообщила об обнаружении пограничниками и сотрудниками отдела полиции ЧАЭС жителя Москвы incident.mk.ru »

2017-7-18 10:59

Четыре экстремала съехали по зиплайну над морем на скорости 120 километров в час

Четыре человека одновременно совершили скоростной спуск по зиплайну, расположенному над заливом Пуэрто-Маркес рядом с мексиканским морским курортом Акапулько. Максимальная скорость движения экстремалов при этом достигала 120 километров в час. lenta.ru »

2017-4-19 15:05

Четыре экстремала погибли при сходе лавины в Кабардино-Балкарии

Жертвами схода лавины на горе Чегет в КБР стали четыре человека. На месте происшествия были обнаружены тела двух мужчин и двух женщин. riafan.ru »

2017-3-3 18:12

Не играйте со смертью: молодого экстремала спасла только страховка

В интернете набирает популярность свежий видеоролик, на котором молодой парень шагает по тросу, натянутому между жилыми многоэтажками на юго-востоке Москвы. Под конец видео канатоходец, не дойдя немного до конца троса, срывается. Но выживает благодаря надежной страховке. vm.ru »

2017-2-6 21:20

Три экстремала с реактивными ранцами пролетели рядом с самолетами

Французская пилотажная группа Patrouille de France и экстремалы с реактивными ранцами-крыльями совершили совместный полет. Восемь легких самолетов «Альфа-Джет» поднялись на высоту порядка 1,2 тысячи метров. lenta.ru »

2016-11-25 12:30

Последние секунды жизни екатеринбургского экстремала сняли на видео

В Интернете появились кадры последних минут жизни российского бейсджампера Ратмира Нагимьянова. На видео сняты приготовления спортсмена к прыжку, который оказался роковым. Экстремал погиб во Французских Альпах. ntv.ru »

2016-10-4 16:45

Видеозапись последнего прыжка екатеринбургского экстремала в Альпах не сохранилась

Екатеринбургский бейсджампер Ратмир Нагимьянов, погибший во французских Альпах, разбил камеру при последнем прыжке. ntv.ru »

2016-10-4 12:06

Видеокамера с записью гибели екатеринбургского экстремала в Альпах разбилась

Екатеринбургский бейсджампер Ратмир Нагимьянов, погибший во французских Альпах, разбил камеру при последнем прыжке. ntv.ru »

2016-10-4 12:06

Полеты «человека-птицы»: видео прыжков погибшего российского экстремала

Погибший спортсмен из Екатеринбурга Ратмир Нагимьянов считался одним из самых уважаемых российских эктремалов, поскольку на его счету десятки эффектных и опасных прыжков, совершенных в разных точках мира. Большинство из них размещены в Сети. tvzvezda.ru »

2016-10-4 11:38

Гибель известного экстремала попала на запись его прямой трансляции

Итальянский бейсджампер Армин Шмидер разбился в Альпах в районе швейцарского городка Кандерштег, когда совершал полёт в вингсьюте. Свидетелями гибели экстремала стали все его подписчики в Facebook, где Шмидер вел прямую трансляцию. tvzvezda.ru »

2016-8-28 06:24

Гибель итальянского экстремала в Альпах осталась на видео

В Альпах в районе швейцарского городка Кандерштег разбился известный итальянский экстремал Армин Шмидер. Во время трагедии его телефон продолжал транслировать видео в социальную сеть Facebook. nation-news.ru »

2016-8-28 01:02

Полиция задержала экстремала, штурмовавшего небоскреб Трампа в Нью-Йорке

Эпопея с верхолазом, предпринявшим восхождение на небоскреб Trump Tower в Нью-Йорке, завершилась: молодого человека схватили полицейские. ntv.ru »

2016-8-11 02:22

Момент падения читинского экстремала с 24-го этажа попал на видео

Житель города Читы прыгнул с парашютом с самого высокого здания в городе, но прямо у земли парашют зацепился за провода и сложился. Момент падения экстремала попал на видео, снятое на регистратор очевидцем события. tvzvezda.ru »

2016-7-31 17:45

Житель Читы решил повторить прыжок американского экстремала, но запутался в проводах

Житель города Читы спрыгнул с парашютом с 24-этажного дома, самого высокого в городе, но прыжок завершился неудачно. Молодой человек получил множественные травмы, об этом сообщает местное издание «Забмедиа». tvzvezda.ru »

2016-7-31 15:37

Видео прыжка экстремала без парашюта выложили в сеть

Американский скайдайвер-экстремал Люк Айкинс совершил без парашюта с высоты 7,6 километра и стал первым человеком в мире, поставившим такой рекорд. Как сообщает Associated Press, 30 июля 42-летний мужчина выпрыгнул из легкомоторного самолета над городом Сими-Вэлли (штат Калифорния). nsn.fm »

2016-7-31 11:01

В Интернете появилось видео прыжка экстремала с высоты 7,6 тыс. метров без парашюта

Американский скайдайвер установил новый рекорд, успешно прыгнув без парашюта с высоты 7,6 тыс. метро. Видео прыжка уже есть в Интернете. dp.ru »

2016-7-31 09:15

Видео: Прыжок экстремала без парашюта с высоты 7,6 км

В Сети опубликовано видео прыжка скайдайвера из США Люка Айкинса, который выпрыгнул из локомоторного самолета с высоты 7,6 км и удачно приземлился на растянутую сетку. На кадрах видно, как 42-летний экстремал две минуты находится в состоянии свободного полета, а затем … informvest.net »

2016-7-31 08:04

Выяснилось, что у экстремала, который прыгнул с высоты 7600 метров, был при себе парашют

42-летний экстремал из США сегодня совершил прыжок века. Люк Айкинс прыгнул из самолета, который поднялся на высоту 7600 метров. После двух минут свободного скайджампер падения приземлился в специально подготовленную сетку размером примерно 30 на 30 метров. tvzvezda.ru »

2016-7-31 07:10

В сети появилось видео прыжка экстремала без парашюта

На видеохостинге Youtube появилась запись прыжка, который американский скайдайвер-экстремал Люк Айкинс совершил без парашюта. 42-летний мужчина выпрыгнул из легкомоторного самолета на высоте 7,6 километра. lenta.ru »

2016-7-31 05:51