Результатов: 77

Россиянин попал под лавину во время катания на сноуборде в Домбае и не выжил

Бездыханного жителя Москвы обнаружили после схода лавины на горнолыжном курорте Домбай. 10 марта россиянин поехал кататься на сноуборде на гору Муссы Ачитара и попал под лавину. Его нашли на следующий день на южном склоне горы в месте, не предназначенном для катания. lenta.ru »

2024-3-12 12:30

Костомаров прокатился на сноуборде

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал, как прокатился на сноуборде. Бывший спортсмен заявил, что ему было не просто, однако у него получилось. «И у Вас все получится. Всем здоровья», — написал он. lenta.ru »

2024-3-3 17:48

Призер Чемпионата мира прокатился на сноуборде с Путиным на соревнованиях в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. В Тюмени прошел ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Битва на Туре». Поучаствовать приехали сильнейшие сноубордисты страны и мира. Внимание прессы и зрителей привлек мастер спорта, бронзовый призер юниорского Чемпионата мира – 2021 Игорь Тараканов, который выступил на сноуборде с изображением президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-25 11:32

Российский чиновник посоветовал ездить по тротуарам на сноуборде

Жителям Екатеринбурга, на который обрушились мощные снегопады, лучше передвигаться по тротуарам на сноубордах. Такой совет россиянам дал вице-мэр города Алексей Бубнов. Чиновник отметил, что коммунальщики работают круглосуточно, однако к настоящему моменту улицы до сих пор завалены снегом. lenta.ru »

2023-12-27 17:19

Московский экстрим. Горнолыжный комплекс начал работать на Воробьёвых горах

Любителям лыжных спусков больше не нужно выезжать за пределы столицы, а достаточно посетить курорт в центре Москвы, на Воробьёвых горах. Исполнить свою мечту и научиться кататься на сноуборде туда отправилась и корреспондент aif.ru. aif.ru »

2023-12-4 16:31

Житель российского города прокатился на сноуборде с кальяном и упал

Житель Ачинска Красноярского края прокатился на сноуборде с кальяном в руке и попал на видео. На опубликованной в сети записи можно увидеть, как мужчина едет на сноуборде по заснеженной дороге, при этом в одной руке он держит кальян, а в другой — трос, привязанный к автомобилю, и шланг от курительного прибора. lenta.ru »

2023-11-27 11:44

Россиянка на сноуборде застряла вниз головой в яме и спаслась благодаря туристам

В Шерегеше россиянка на сноуборде во время катания вне трассы провалилась в яму и повисла вниз головой. Как видно на кадрах, туристка из Санкт-Петербурга застряла в глубокой снежной яме, зацепившись доской за крутые стенки. lenta.ru »

2023-3-20 11:33

Где кататься на лыжах и сноуборде: лучшие горнолыжные курорты Татарстана

Когда все салаты съедены, фильмы посмотрены, а впереди еще осталась пара дней новогодних выходных, встает вопрос – чем же еще заняться? Есть один интересный и экстремальный вариант – поехать кататься на сноуборде или горных лыжах. fedpress.ru »

2023-1-7 07:00

Школьница погибла во время катания на сноуборде

Трагический инцидент произошёл на Горном Алтае. Там 14-летняя девочка погибла во время катания на сноуборде. На горнолыжный курорт школьница прибыла вместе с отцом. versia.ru »

2022-4-4 18:03

Российская школьница прокатилась на сноуборде и погибла

На Горном Алтае в субботу, 2 апреля, 14-летний ребенок погиб во время катания на сноуборде на Семинском перевале в Онгудайском районе. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). lenta.ru »

2022-4-4 16:36

Вик Уайлд завершил карьеру после бронзы в сноуборде

Российский сноубордист Вик Уайлд объявил о завершении спортивной карьеры. "Я говорил, что если завоюю медаль сейчас, то закончу выступления. Медаль есть", - сказал спортсмен в интервью МАТЧ ТВ. Ранее Уайлд … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 12:19

Надежды в лыжах, биатлоне и сноуборде: Расписание четвёртого дня Олимпиады в Пекине

Зрителей и спортсменов ожидает самый насыщенный розыгрышами призов день — на кону сразу 10 комплектов медалей. life.ru »

2022-2-7 20:57

Попавшего под лавину во время катания на сноуборде россиянина сняли на видео

На одном из горных курортов в Сочи российский турист, попавший под снежную лавину, спасся благодаря помощи друга. Уточняется, что инцидент произошел в субботу, 5 февраля. Группа туристов отправилась кататься на сноубордах и лыжах на закрытую трассу — во время спуска с горы на одного из участников сошла лавина. lenta.ru »

2022-2-7 16:11

Церматт, Парнас и Три Долины: где кататься на лыжах и сноуборде в 2022 году

Горнолыжный сезон в разгаре, а значит, самое время определиться с направлением для катания. Несмотря на то что коронавирусные ограничения все еще действуют, выбор курортов и трасс для любителей зимних видов спорта достаточно большой — все зависит от наличия прививки, предпочтений и бюджета forbes.ru »

2022-1-14 11:35

"Допрыгалась": Клава Кока разбилась при катании на сноуборде в Куршевеле

Ближайшее время передвигаться 25-летней певице придётся с помощью костылей. Как призналась сама исполнительница, самое главное, что она осталась жива. life.ru »

2022-1-13 16:31

Клава Кока разбилась на сноуборде в Куршевеле

КУРШЕВЕЛЬ, 13 января, ФедералПресс. Клава Кока разбилась в Куршевеле. Стоп-стоп! Без паники. Она жива и даже улыбается в сторис. Но певица жестко упала на склоне и попала в больницу. fedpress.ru »

2022-1-13 14:02

"Контент закончился": Блогер прокатился по Рязани на привязанном к машине сноуборде и нарвался на ДПС

Пользователи встали на сторону сотрудников полиции. По их мнению, такие развлечения — это красиво, но небезопасно. life.ru »

2022-1-12 14:01

Зеленский поздравил украинцев с Рождеством, катаясь на сноуборде

Правда, комментаторы возмутились таким жестом, отметив, что эти зимние развлечения может себе позволить далеко не каждый житель страны. life.ru »

2022-1-7 15:59

Где в Челябинской области прокатиться на лыжах и сноуборде

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 декабря, ФедералПресс. Новый год все ближе и ближе, а значит появляется все больше и больше времени для отдыха. В том числе и экстремального. В связи с этим, показываем вам подборку основных горнолыжных курортов Челябинской области. fedpress.ru »

2021-12-27 06:00

Россияне определили лучший месяц в году для катания на горных лыжах и сноуборде

Россияне назвали январь лучшим месяцем в году для катания на горных лыжах и сноуборде. Большинство россиян (44 процента) считают, что лучший период для поездки в горы — новогодние праздники, которые отмечаются в январе. lenta.ru »

2021-11-29 18:57

«Мама бы им гордилась»: сын Фриске и Шепелева показал класс на сноуборде

В 2021 году маленькому Платону исполнится восемь лет. Но уже в таком юном возрасте он освоил массу полезных навыков! 5-tv.ru »

2021-2-13 02:34

Шепелев уехал от беременной Тулуповой кататься на сноуборде

Ведущий Дмитрий Шепелев совместно с сыном Платоном отправились на горнолыжный комплекс. В то время как его беременная жена Екатерина Тулупова осталась дома. nation-news.ru »

2021-2-8 08:18

На сноуборде по равнине. Необычная разработка алтайского экстремала

Когда на Алтае из-за пандемии закрыли горнолыжные трассы, Михаил Свищев, сноубордист из алтайского Бийска, решил не отчаиваться. Вместо этого он придумал компактный электрический буксировщик для сноуборда, с которым можно кататься по любой равнинной поверхности даже в городе tass.ru »

2021-1-29 11:00

С небес на землю: 19 лет назад человек впервые спустился с Эвереста на сноуборде

23 мая 2001 года француз Марко Сиффреди вошёл в историю альпинизма. В этот день 22-летний экстремал первым спустился с Эвереста на сноуборде. Через полтора года он попытался повторить своё достижение, пройдя по более сложному маршруту, но пропал без вести. russian.rt.com »

2020-5-23 16:48

Илюхина: новый формат определения победителя в сноуборде требует изменения тактики

До Олимпийских игр в Пхенчхане спортсмены определяли победителя по результатам заездов на двух трассах, теперь сильнейшего на стадии плей-офф определяют по итогам одного спуска tass.ru »

2020-2-23 18:43

Россиянин на сноуборде упал на пень и пробил легкое

В Краснодарском крае турист упал во время катания на сноуборде и получил травму. 33-летний житель Москвы в компании с другом выехал за пределы оборудованных горнолыжных трасс, потерял равновесие и упал грудью на пень, после чего не смог передвигаться самостоятельно. lenta.ru »

2020-2-4 17:33

Сборная России завоевала серебро в кроссе в сноуборде и фристайле на юношеской Олимпиаде

За команду выступали Андрей Горбачев, Мария Ерофеева, Анастасия Привалова, Евгений Генин tass.ru »

2020-1-21 17:41

Где в Москве покататься на горных лыжах и сноуборде

Горные лыжи и сноуборд — одни из лучших видов зимнего отдыха. Не обязательно ехать в Альпы и даже на Северный Кавказ — покататься с гор, пусть и не самых высоких, можно и в столице. vm.ru »

2020-1-3 14:15

Известный путешественник задохнулся в сугробе, катаясь на сноуборде в Шерегеше

33-летний Евгений Горбунов из Новокузнецка погиб на горе Зелёной в Таштагольском районе Кемеровской области утром 10 декабря. Во время инцидента рядом находились его друзья, которые бросились на помощь, но было уже поздно. life.ru »

2019-12-11 18:36

Известный путешественник упал в снег и погиб, катаясь на сноуборде

В Кемеровской области на склоне горы Зеленая погиб известный путешественник Евгений Горбунов. 33-летний житель Новокузнецка катался на сноуборде на горнолыжном курорте Шерегеш. vesti.ru »

2019-12-11 15:35

На курорте Архыз детей будут обучать катанию на лыжах и сноуборде в рамках соцпроекта

Участниками образовательного проекта "Лыжи зовут!" становятся учащиеся средних общеобразовательных школ в возрасте от 10 до 16 лет tass.ru »

2019-12-6 14:16

Золото в бенди, победный дубль в сноуборде и последние гонки в биатлоне: чем запомнился восьмой день Универсиады

В Красноярске завершился восьмой день зимней Универсиады — 2019. Главным его событием стала победа мужской сборной России по хоккею с мячом в финальном матче с Швецией. Хозяевам соревнований также достались золотые медали в биатлоне, сноуборде и горнолыжном спорте. russian.rt.com »

2019-3-11 01:16

Золото в ориентировании, победа над США в хоккее и неудачи в сноуборде: итоги третьего дня Универсиады в Красноярске

На зимней Универсиаде в Красноярске завершился третий игровой день. Российские спортсмены одержали две победы: ориентировщики Сергей Горланов и Марина Вяткина взяли золото в гонках преследования. Сноубордистам Дмитрию Логинову и Наталье Соболевой не удалось стать первыми в параллельном гигантском слаломе, хотя они были фаворитами. russian.rt.com »

2019-3-5 22:45

Два российских пьедестала в лыжах, победы в сноуборде и фристайле, разгромы в хоккее: итоги первого дня Универсиады

На зимней Универсиаде в Красноярске подошёл к концу первый медальный день. Российские спортсмены возглавили общий зачёт, одержав четыре победы. Чемпионами в лыжных гонках стали Алиса Жамбалова и Иван Якимушкин, в сноуборд-кроссе первенствовала Кристина Пауль, турнир по лыжной акробатике выиграл Максим Буров. russian.rt.com »

2019-3-4 00:25

«Хоть на сноуборде катайся». Челябинск погряз в куче мусора из-за столкновения жителей и управкомпаний

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. В Челябинске за стол переговоров сели общественники, представители управляющих компаний и органов власти, чтобы решить: кто и как должен убирать от снега городские дворы. fedpress.ru »

2019-2-14 16:19

Золото в санях, успехи в сноуборде, победный дубль в лыжах: как россияне выступали в зимних видах на прошедшей неделе

Сборная России по санному спорту впервые в истории выиграла чемпионат мира в командной эстафете. Лыжники и прыгуны с трамплина одержали победу в медальном зачёте юниорского чемпионата мира. На московском этапе Кубка мира по сноуборду россияне завоевали четыре награды, в том числе одну золотую. russian.rt.com »

2019-1-28 07:32

В Подмосковье девушка на девятом месяце беременности прокатилась на сноуборде: видео

В Подмосковной Балашихе девушка, будучи на девятом месяце беременности, прокатилась на сноуборде. Доску она привязала к автомобилю, которым управлял муж. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как девушка едет на небольшой скорости и держится за веревку. tvzvezda.ru »

2019-1-11 22:26