Зеленский поздравил украинцев с Рождеством, спускаясь с горы на сноуборде

2022-1-7 19:39

При этом, по информации очевидцев, на одном из склонов кортеж президента Украины попал в аварию

Подробнее читайте на ...

зеленский поздравил украинцев рождеством спускаясь горы сноуборде

Фото: lenta.ru

Зеленский поздравил президента Чехии с вступлением в должность

Президент Украины Владимир Зеленский провел разговор с новоизбранным президентом Чехии Петром Павелом, инаугурация которого состоялась 9 марта. По его словам, он поздравил Павела с официальным вступлением в должность. lenta.ru »

2023-03-12 17:51

Фото: riafan.ru

Зеленский поздравил Трасс с победой на выборах и определил на «светлую сторону»

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил новоиспеченного премьер-министра Великобритании Лиз Трасс с победой в выборах. Он определил ее на «светлую сторону», отметив заслуги политика на предыдущем посту. riafan.ru »

2022-09-09 18:26

Фото: rosbalt.ru

Зеленский поздравил «сине-желтый народ» с Днем единения

Президент Украины Владимир Зеленский после несостоявшегося российского «вторжения» поздравил сограждан с Днем единения. Политик назначил День единения... rosbalt.ru »

2022-02-16 13:42

Зеленский поздравил «сине-жёлтых» украинских граждан с днём единения

Владимир Зеленский в среду, 16 февраля, обратился к украинским гражданам и поздравил их с Днём единения, недавно учрежденным на фоне сообщений о "нападении" на Украину России. Президент Украины Владимир Зеленский ранее подписал указ об объявлении 16 февраля Днем единения. argumenti.ru »

2022-02-16 12:11

Фото: lenta.ru

Зеленский поздравил «сине-желтых» с Днем единения

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем единения, недавно учрежденным по его указу. Видео с поздравлением он опубликовал на своей странице в Instagram. В своей речи он отметил, что украинцев, несмотря на то, что все они разные, объединяет желание жить в мире, на что они имеют полное право. lenta.ru »

2022-02-16 11:14

Зеленский поздравил украинцев с Рождеством, катаясь на сноуборде

Правда, комментаторы возмутились таким жестом, отметив, что эти зимние развлечения может себе позволить далеко не каждый житель страны. life.ru »

2022-01-07 15:59

Фото: lenta.ru

Зеленский поздравил Усика с победой словами «Украина возвращает свое»

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил боксера Александра Усика с победой над британцем Энтони Джошуа. Он опубликовал эмоциональное обращение к спортсмену на своей официальной странице в Facebook. lenta.ru »

2021-09-26 04:34

Зеленский поздравил граждан Украины с Днем Крещения Киевской Руси

Глава Украины Владимир Зеленский поздравил граждан страны с Днем крещения Киевской Руси и порекомендовал "двоюродным племянникам и дальним родственникам" не посягать на наследие древнего государства. argumenti.ru »

2021-07-28 14:00

Фото: vz.ru

Зеленский поздравил с днем рождения Вахтанга Кикабидзе

Президент Украины Владимир Зеленский, посетивший Грузию в понедельник, поздравил с 83-м днем рождения известного актера и исполнителя Вахтанга Кикабидзе. «Не только для Грузии, а для миллионов человек Вахтанг Кикабидзе ценен, сказал Зеленский. vz.ru »

2021-07-19 20:01

Зеленский поздравил Украину с Днем вышиванки в русской косоворотке

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в центре скандала по собственной неосмотрительности. В социальных сетях он опубликовал фотографию, на которой примерил национальную одежду. Вместе с Зеленским фотографу позировала и его супруга Елена. tvzvezda.ru »

2021-05-20 20:06

Зеленский поздравил украинцев с Днём вышиванки в русской косоворотке и вызвал шквал насмешек

Некоторые пользователи пошутили, что фотография в этом атрибуте одежды стала условием для встречи украинского лидера с Владимиром Путиным. life.ru »

2021-05-20 17:10

Фото: lenta.ru

Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки в русской косоворотке

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки в русской косоворотке. Пользователи социальной сети обратили внимание на крой одежды, которую надел украинский лидер. «А почему наша гордость — русская косоворотка?» — спросил пользователь под постом. lenta.ru »

2021-05-20 15:00

Фото: lenta.ru

Зеленский поздравил Санду с победой на выборах президента Молдавии

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил лидера Партии действия и солидарности Майю Санду с победой на выборах главы Молдавии и выразил надежду на укрепление отношений между странами. По данным ЦИК, Майя Санду набрала 57,75 процента голосов, Игорь Додон — 42,25 процента. lenta.ru »

2020-11-16 11:56

Фото: rosbalt.ru

Зеленский поздравил Санду с победой на выборах в Молдавии и позвал ее в Киев

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил Майю Санду с победой на президентских выборах в Молдавии. «Уверен в дальнейшем укреплении отношений между... rosbalt.ru »

2020-11-16 11:45

Зеленский поздравил Санду с победой на выборах президента в Молдавии: «С нетерпением жду дальнейшее укрепление отношений»

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с победой на выборах избранного президента Молдавии главу проевропейской партии «Действия и солидарность» Майю Санду. argumenti.ru »

2020-11-16 10:51