Результатов: 26

Член СПЧ Меркачева предложила перевербовывать террористов на светлую сторону

Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Ева Меркачева считает, что смертная казнь не является эффективной мерой борьбы с терроризмом. Она предлагает использовать для профилактики терроризма на государственном уровне знания, полученные учеными в ходе исследований мотивов и поведения террористов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 12:15

Врач Олеся Савельева посоветовала россиянам надевать светлую одежду во время прогулок для защиты от клещей

Врач-старший терапевт АО «Медицина» Олеся Савельева в беседе с «Газетой.ru» перечислила основные способы, которые помогут избежать укусов клещей. Специалист рекомендует каждые два часа проводить осмотры тела во время прогулок на свежем воздухе. riafan.ru »

2023-4-20 19:11

Бойцов СВО в Светлую седмицу угостят освящёнными патриархом Кириллом куличами

Освящённые патриархом Московским и всея Руси Кириллом куличи доставят российским военнослужащим в зоне проведения СВО, а также в военные госпитали и жителям Донбасса. Богослужение прошло в субботу в храме Христа Спасителя, освящение — на восточном стилобате. life.ru »

2023-4-15 17:52

Блогерша раскрыла простой способ стирать светлую и темную одежду вместе

Блогерша Энн Рассел раскрыла простой способ стирать светлую и темную одежду вместе без вреда для ткани. Предотвратить потускнение цветных вещей и порчу белых при одновременном удалении загрязнений получится при использовании специального блокатора окрашивания. lenta.ru »

2023-3-12 14:53

"Перехожу на светлую сторону": Взбешённые отключениями электричества украинцы запустили флешмоб

Жители Украины, недовольные постоянными отключениями электроэнергии, устроили в соцсетях флешмоб против президента страны Владимира Зеленского, угрожая по максимуму использовать электричество в домах. life.ru »

2022-11-1 12:34

Зеленский поздравил Трасс с победой на выборах и определил на «светлую сторону»

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил новоиспеченного премьер-министра Великобритании Лиз Трасс с победой в выборах. Он определил ее на «светлую сторону», отметив заслуги политика на предыдущем посту. riafan.ru »

2022-9-9 18:26

Врач Ольга Шарапова посоветовала для защиты от клещей носить светлую одежду

С потеплением начался сезон активности клещей. Чтобы уберечь себя от их укусов, во время прогулок следует носить светлую одежду и проверять ее каждые 20 минут, а также использовать репелленты, посоветовала главный врач городской клинической больницы имени Виноградова, профессор, заслуженный врач России Ольга Шарапова. argumenti.ru »

2022-4-15 09:38

Актриса Екатерина Фисун: «Проституция разрушает светлую человеческую природу»

Екатерина Фисун окончила ГИТИС в 2015 году. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Наследники», «Последний мент», «Анна-детективъ», «Пятница», «Можно мне тебя обнять?», «Наживка для ангела», «Девочки не сдаются», «Вратарь Галактики», «Скорая помощь-3» и др. argumenti.ru »

2022-1-10 10:49

Спонсор перехода на светлую сторону. "Ленсвет" ищет инвестора для подсветки телебашни

"Ленсвет" ищет инвестора, который за свой счет сделает художественную подсветку телебашни. Раньше находил. dp.ru »

2019-11-14 06:12

На 55-летие Цывиной астролог Павел Глоба пророчил ей свадьбу и светлую полосу

Пока остаются неясными обстоятельства внезапной смерти вдовы Евгения Евстсигнеева Ирины Цывиной, ее знакомые пытаются вспомнить о таинственных предзнаменованиях. В архивах, однако, сохранилось видео "Прямого эфира", когда астролог Павел Глоба обещает актрисе впереди только светлую полосу и свадьбу. vesti.ru »

2019-4-19 15:35

На огонек. Одомашненные маяки помогут перейти на светлую сторону

Добраться до маяков теперь проще: одни висят на стене, другие вышиты на груди, а третьи и вовсе раздают Wi–Fi. Строения–исполины хоть и измельчали, но расширили ареал обитания. И теперь каждому романтику — по маяку. dp.ru »

2018-9-16 16:07

Православные христиане празднуют Светлую седмицу

У православных христиан сегодня началась Светлая седмица – пасхальная праздничная неделя. Это первая неделя после окончания Великого поста и праздника Светлой Пасхи - Воскресения Христова. argumenti.ru »

2018-4-9 07:26

Россияне почувствовали светлую полосу

Жители страны позитивно оценивают нынешнюю ситуацию в государстве и положение дел в собственной жизни. Это говорит о том, что общество выбралось из прошлогоднего "штопора". Правда, большинство сограждан в будущем ждут перемен к худшему utro.ru »

2017-7-18 11:14

Группа ЧТПЗ начинает "Звездные войны". На "Иннопроме" покажут светлую сторону Белой металлургии

На VII Международной выставке ИННОПРОМ-2016 Группа ЧТПЗ представит инновационный подход к подготовке высококвалифицированных кадров для современной промышленности в рамках корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии», сообщили «URA.Ru» в пресс-центре компании. ura.ru »

2016-7-8 15:08

Новые "Звёздные войны" раскрыли Тёмную и Светлую стороны Силы

Британская версия журнала Empire представила коллекционные обложки октябрьского номера, которые демонстрируют Тёмную и Светлую стороны Силы грядущего возвращения "Звёздных войн". На обложках запечатлены основные участники противостояния. vesti.ru »

2015-8-22 15:36