Результатов: 16

В ДНР предложили способ замотивировать бойцов ВСУ массово сдаваться в плен

Демократические реформы российского законодательства в отношении военнопленных могут ускорить переход бойцов ВСУ на сторону России. Такое мнение высказал советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский, отметив, что такая идея появилась у него и нескольких мигрантов из Украины, которые видят будущее своей страны в мирном сосуществовании с Российской Федерацией. life.ru »

2024-4-16 10:23

В Швейцарии решили замотивировать украинцев искать работу

Правительство Швейцарии предложило украинским беженцам вместо статуса защиты давать вид на жительство. Условием для этого станет наличие работы. «Цель состоит в том, чтобы мотивировать таким образом беженцев искать работу», — пишет издание swissinfo. lenta.ru »

2024-4-5 11:30

Депутаты объяснили, как замотивировать ретейл жертвовать еду нуждающимся

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 января, ФедералПресс. Коммерческим предприятиям, которые занимаются фудшерингом (товарной благотворительностью) необходимо дать налоговые льготы – например, отменить НДС. Это позволит им перераспределять еду для нуждающихся без убытков, тогда как сейчас при выполнении всех требований закона утилизация выходит дешевле. fedpress.ru »

2024-1-13 21:00

HR-эксперт рассказал, чем замотивировать молодёжь для работы

Молодые сотрудники мечтают о работе в современном офисе без токсичных коллег. Об этом рассказал HR-эксперт Гарри Мурадян, добавив, что такие условия повышают мотивацию молодёжи при устройстве на работу. life.ru »

2023-10-12 21:48

Вице-премьер Чернышенко назвал способ замотивировать школьников на карьеру в IT

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. На портале Госуслуг старшеклассники смогут подать заявку на двухгодичные курсы программирования. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. fedpress.ru »

2022-9-19 15:18

Египет решил замотивировать российских туристов тратить больше денег

В Египте проведут модернизацию системы возврата НДС с покупок иностранным туристам. Процедуру ускорят и упростят, киоски Tax Free появятся в международных аэропортах страны. versia.ru »

2021-11-17 12:19

Как замотивировать ребенка на учебу, рассказала эксперт

С приходом сентября многие родители сталкиваются с нежеланием детей ходить в школу и учиться. Академик Российской академии образования Марьяна Безруких объяснила, как замотивировать ребенка на учебу. argumenti.ru »

2020-8-11 21:55

«Самое главное – замотивировать ребенка». Эксперт о начале учебного года

Новый учебный год планируется начать в школах в обычном, традиционном формате. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов, выступая на брифинге в Правительстве. «Хочу подчеркнуть, что мы говорим именно о традиционной, классической форме обучения с 1 сентября. fedpress.ru »

2020-7-28 16:00

Коллеги погибшей на Бали блогерши восхищаются Тропицель: умела «замотивировать»

Анастасия Тропицель была своеобразной девушкой, яркой жизни которой завидовали подростки всего мира incident.mk.ru »

2020-6-23 21:29

Булыкин: Черчесов сможет замотивировать сборную на матчи с Сан-Марино и Кипром

Экс-игрок сборной России, а ныне футбольный эксперт прокомментировал Лайфу предстоящие встречи национальной команды в отборе на Евро-2020. Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин уверен, что Черчесов найдёт способ настроить игроков на квалификационные игры к ЧЕ-2020 с Сан-Марино и Кипром. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 12:36

Порошенко решил замотивировать граждан на службу в ВСУ

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который предусматривает ряд мер, которые призваны повысить мотивацию граждан к службе в Вооруженных силах Украины. Об этом сообщил официальный сайт украинского лидера . tvzvezda.ru »

2018-6-20 11:39