Результатов: 17

HR-эксперт Лялина объяснила, как избежать «синдрома отпуска»

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Эксперт Moscow Business School в области HR Ирина Лялина рассказала, что такое «синдром отпуска». Она также объяснила, почему желательно отдыхать хотя бы месяц. fedpress.ru »

2024-3-14 17:02

HR-эксперт рассказала, что движет людьми в желании менять работу как перчатки

Тяжело оценивать соискателей на вакансию, если у них за плечами внушительный профессиональный стаж, но они чуть ли не каждый год меняют работу. Что движет людьми в желании часто менять работу, узнала "Газета.ru". life.ru »

2024-3-10 01:06

Следим за соцсетями: HR-эксперт перечислила маркеры, на которые обязательно смотрит будущий работодатель

При приёме нового сотрудника 80% работодателей изучают рекомендации с прежнего места работы. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказала независимый HR-эксперт Зулия Лойкова. life.ru »

2024-1-12 05:21

HR-эксперт Консманова посоветовала при поиске работы удалить из соцсетей депрессивные посты и фото с корпоративов

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. При поиске сотрудника работодатель обращает внимание в том числе на соцсети соискателя и его контент. О том, что нельзя публиковать на личной странице и что желательно удалить, рассказала HR-эксперт и карьерный консультант Мария Консманова. fedpress.ru »

2023-12-17 08:09

Уральский HR-эксперт раскрыла секрет идеального корпоратива

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Корпоративные праздники должны отражать ценности компании, а бессмысленные вечеринки не будут пользоваться популярностью. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала HR-эксперт, директор по персоналу и организационному развитию Уральской агропромышленной группы Вероника Коптелова. fedpress.ru »

2023-10-17 06:00

HR-эксперт рассказал, чем замотивировать молодёжь для работы

Молодые сотрудники мечтают о работе в современном офисе без токсичных коллег. Об этом рассказал HR-эксперт Гарри Мурадян, добавив, что такие условия повышают мотивацию молодёжи при устройстве на работу. life.ru »

2023-10-12 21:48

«Меньше токсичных!»: HR-эксперт Мурадян назвал способы мотивировать молодежь

HR-эксперт Гарри Мурадян рассказал НСН, что молодые сотрудники хотят работать в современном офисе с «адекватными» коллегами. nsn.fm »

2023-10-10 15:14

Терапевт и HR-эксперт рассказали, стоит ли брать больничный или лучше "выздоравливать" на работе

Проведённые опросы показывают, что большинство россиян не оформляют больничный и "выздоравливают" за рабочим столом, а не отлёживаются дома. Однако такой подход может быть вредным для коллектива. Так, врач-терапевт Андрей Звонков заявил, что, когда больной продолжает ходить на работу, он заражает коллег. life.ru »

2023-9-26 16:15

«Молодежи не хватает»: HR-эксперт объяснил рост спроса на возрастных соискателей

Потребность в работниках старшего возраста увеличилась, однако платят им в среднем на 20% меньше, чем более молодым коллегам, сказал НСН Гарри Мурадян. nsn.fm »

2023-4-7 13:48

«Произведения искусства»: HR-эксперт рассказал о доле креатива в работе бармена

Среди барменов на рынке труда весьма высокая конкуренция, в приоритете те, кто отмечен различными наградами в отрасли, сказал НСН Гарри Мурадян. nsn.fm »

2023-2-6 14:11

HR-эксперт Данил Мяло рассказал, как распознать обман при приеме на работу

Признаки мошенничества при приеме на работу перечислил специалист в HR-сфере Данил Мяло. Он объяснил, как чаще всего обманывают соискателей. riafan.ru »

2023-1-28 18:56

HR-эксперт Дьячкова рассказала, как эффективно вернуться к работе после долгих выходных

Войти в рабочий ритм бывает не так просто после длинных новогодних праздников. Советы, которые помогут приступить к решению задач, дала HR-Team Lead Мария Дьячкова. riafan.ru »

2023-1-9 15:06

HR-эксперт назвала препятствующие росту дохода карьерные ошибки

HR-эксперт, основатель образовательной платформы для HR-специалистов topcareer Светлана Смольникова в беседе с «Мослентой» назвала карьерные ошибки, которые тормозят рост дохода social.mk.ru »

2023-1-8 21:02

HR-эксперт оценил запросы россиян относительно зарплаты

Независимый HR-эксперт Александр Сивогривов в комментарии <a href="https://mir24.tv/news/16380514/zarplaty-v-rossii-ozhidaniya-i-realnost-mnenie-ekspertov" target="_blank" rel="noopener">МИР 24</a> оценил запросы жителей РФ относительно оптимальной заработной платы.&nbsp; vm.ru »

2019-10-4 14:21

HR-эксперт рассказала, как ситуация с Розенбергом повлияет на репутацию Дурова

HR-эксперт Алёна Владимирская в беседе с RT рассказала, как скандал, связанный с публикацией бывшего сотрудника ООО «Телеграф» Антона Розенберга, повлияет на репутацию основателя социальной сети «ВКонтакте» и создателя мессенджера Telegram Павла Дурова. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 22:11