Результатов: 7

Москвичку наказали за вышитый ребенком сине-желтый цветок на лямке рюкзака

В Москве местную жительницу наказали штрафом из-за вышивку с сине-желтым цветком на рюкзаке. Ее обвинили в публичных действиях, направленных на дискредитацию Вооруженных сил России. Россиянка вину не признала и заявила, что цветок сделал ее ребенок и она не считает украшение средством агитации. lenta.ru »

2024-3-13 19:30

Активист надел сине-желтый мешок и лег в центре Новгородского кремля. Видео

После начала спецоперации в Украине Антона Горбаня несколько раз задерживали сотрудники полиции. В первый раз он был на площади около протестующих с плакатами, во второй - сним… 7x7-journal.ru »

2022-4-12 13:40

Зеленский поздравил «сине-желтый народ» с Днем единения

Президент Украины Владимир Зеленский после несостоявшегося российского «вторжения» поздравил сограждан с Днем единения. Политик назначил День единения... rosbalt.ru »

2022-2-16 13:42

В Донецке в День Независимости Украины вывесили сине-желтый флаг

В Донецке над супермаркетом «Обжора» неизвестные вывесили флаг Украины. Об этом на своей странице в Twitter сообщила пользователь Елена... rosbalt.ru »

2018-8-24 14:10

Петр Порошенко: в Ялте и по всему Крыму поднимут сине-желтый флаг

Президент Украины Петр Порошенко своеобразно поздравил Ялту с в Днем города. Он выразил надежду, что в Ялте и по всей территории Крыма будет звучать гимн Украины. versia.ru »

2018-8-11 18:40

Порошенко: Украинский сине-желтый флаг будет развеваться во всех городах и селах Донецкой и Луганской областей

Президент Украины Петр Порошенко напомнил, что в эти дни четыре года назад украинские военные освободили Северодонецк, Лисичанск и Рубежное. gordonua.com »

2018-7-22 18:44