Результатов: 41

Вильфанд назвал ненормальной российскую зиму 2024 года

В России в этом году мало где погода соответствует типичному климату, а оттепели чередуются с аномальными морозами. При этом настолько большой плотности снега не наблюдалось несколько десятилетий. Об этом РИА "Новости" рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2024-2-16 06:05

В Гидрометцентре назвали нынешнюю зиму ненормальной

Нормальной погоды, которая соответствует климату, этой зимой в России очень мало, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда nsn.fm »

2024-2-16 05:19

Вильфанд назвал ненормальной нынешнюю зиму

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд прокомментировал текущую зиму в России. «Эта неоднородность погоды, конечно, в этом году впечатляет. Очень мало того, что называется нормальной зимней погодой, которая соответствует климат», — подчеркнул синоптик в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-16 04:41

Говорившая с инопланетянами Катя Лель обижена: «Меня называли ненормальной»

Певица глубоко оскорблена критикой — она не ожидала, что будет осмеяна за свои взгляды на устройство мироздания. 5-tv.ru »

2022-12-19 03:07

Юлия Латынина, Дмитрий Рогозин назвал меня «бесстыжей» и «ненормальной»

Вот с летчика миллиард рублей с рядового — это пожалуйста. А когда у Рогозина очередная ракета падает или у сына падает экспериментальный самолет, то, как мы видим, ни Рогозину, ни него сыну ничего не бывает... echo.msk.ru »

2021-12-7 19:27

Путин назвал ненормальной ситуацию в отношениях с Украиной

Ситуация, сложившаяся в последнее время в отношениях с Украиной, является ненормальной и неестественной. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также отметил, что политика официального Киева находится под влиянием крайних националистов. lenta.ru »

2021-9-3 11:34

Путин пообещал помочь Мордовии с проблемой "ненормальной" закредитованности

Как пояснил врио республики Артём Здунов, на данный момент регион является единственным в стране, долг которого составляет 200% к собственным доходам. life.ru »

2021-8-18 16:58

«Скажи это Путину»: поляки высмеяли заявление Дуды о «ненормальной» России

Главе государства недостойно выступать в роли «дешевого пропагандиста», написали читатели польского издания. 5-tv.ru »

2021-5-28 01:05

Польскому лидеру надо посмотреть в зеркало: Пушков резко ответил на слова Дуды о "ненормальной" России

Парламентарий констатировал, что отношения с республикой достигли низшей точки, и призвал включить её в список недружественных стран. life.ru »

2021-5-27 21:26

Пушков ответил на слова президента Польши о «ненормальной России»

Заявление президента Польши Анджея Дуды о «ненормальной России» указывает на крайнее раздражение Варшавы тем, что ее политика в отношении России терпит провал. Он добавил, что Польша активно поддерживала идею изоляции России и стала одним из государств, которые призывают максимально расширить санкции. lenta.ru »

2021-5-27 19:29

В Кремле отреагировали на слова польского президента о «ненормальной» России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Польши Анджея Дуды о «ненормальной» России и «стране-агрессоре». По его словам, «ненависть застилает глаза» некоторым политикам. argumenti.ru »

2021-5-27 13:41

В Кремле ответили президенту Польши на слова о «ненормальной» России

Москва считает неприемлемыми высказывания президента Польши Анджея Дуды, который накануне назвал Россию «ненормальной страной». Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-5-27 12:57

Кремль отреагировал на слова президента Польши о «ненормальной России»

Кремль считает неприемлемыми высказывания президента Польши Анджея Дуды, назвавшего Россию «ненормальной страной», заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Мы очень плохо относимся к такой риторике. lenta.ru »

2021-5-27 12:51

Песков прокомментировал слова президента Польши, назвавшего Россию "ненормальной страной"

Как сообщил председатель правления Совкомбанка Дмитрий Гусев, такие кредиты мотивируют заемщиков к конкретным действиям по снижению негативного воздействия на окружающую среду и играют ключевую роль в достижении глобальных целей tass.ru »

2021-5-27 12:45

В Госдуме отреагировали на слова президента Польши о «ненормальной России»

Словами о «ненормальной России» президент Польши Анджей Дуда пытается повысить репутацию на Западе, считает первый зампред комитета по обороне Александр Шерин. «Польша так выступает, потому что очень низкий уровень политической культуры, очень большая история каких-то ущемлений», — сказал он. lenta.ru »

2021-5-27 11:18

Яровая назвала аморальным заявление президента Польши о "ненормальной" России

По мнению парламентария, представления Дуды о норме "сильно искажены с точки зрения общечеловеческой морали и исторической правды". life.ru »

2021-5-27 10:31

В Госдуме считают "аморальным" заявление президента Польши о "ненормальной" РФ

Замглавы Госдумы РФ Ирина Яровая от "Единой России" считает "аморальным" заявление президента Польши Анджея Дуды, который 26 мая, в День независимости Грузии, пребывая на админгранице между Грузией и оккупированной Южной Осетией, назвал Россию "ненормальной страной" и государством-агрессором. gordonua.com »

2021-5-27 10:13

"Агрессивная и имперская": Президент Польши назвал Россию ненормальной страной

Анджей Дуда намерен поднять вопрос взаимоотношений с Москвой на сессиях Генассамблеи ООН и площадках ОБСЕ. life.ru »

2021-5-27 23:30

Дуда назвал Россию «ненормальной страной»

Польский лидер Анджей Дуда заявил также о своём намерении поднять вопрос об отношениях с Москвой в рамках проведения очередных сессий Генассамблеи ООН и на площадках ОБСЕ. versia.ru »

2021-5-26 21:34

Президент Польши назвал Россию «ненормальной страной»

Президент Польши Анджей Дуда прокомментировал во время выступления в Грузии «агрессивные действия» России. По его словам, Россия является ненормальной страной и агрессором. Он также пообещал начать обсуждение отношений с Москвой на сессиях Генеральной ассамблеи ООН и в рамках ОБСЕ. lenta.ru »

2021-5-26 21:22

Путин предложил выход из ненормальной ситуации: Миронов пообещал проголосовать за поправки к 282-й статье

Глава парламентской партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в интервью ФАН оценил поправки, внесенные президентом РФ Владимиром Путиным в 282-ю статью УК РФ. riafan.ru »

2018-10-3 19:00

МИД считает ситуацию с российско-греческими отношениями ненормальной

Россия рассчитывает на улучшение отношений с Грецией и восстановление полноформатного сотрудничества. Ранее между странами разгорелся дипскандал: Афины обвинили Москву во вмешательстве во внутренние дела страны, выслала двух российских дипломатов и отозвала посла в России. tvc.ru »

2018-8-15 14:04

Путин назвал «ненормальной» ситуацию в отношениях России и Украины

Президент России Владимир Путин во время встречи с руководителями газет и информационных агентств в четверг, 11 января, назвал напряжённую обстановку в отношениях между Россией и Украиной «ненормальной». news.yandex.ru »

2018-1-11 20:33

Путин назвал ситуацию в отношениях России и Украины «ненормальной»

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководителями печатных СМИ и информационных агентств охарактеризовал сложившуюся ситуацию в отношениях между Россией и Украиной как ненормальную, передает корреспондент "Газеты.Ru". news.yandex.ru »

2018-1-11 19:56

Японский премьер призвал Путина поставить точку в ненормальной ситуации и заключить мирный договор

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал президента России Владимира Путина преодолеть все трудности и заключить мирный договор между Россией и Японией. vedomosti.ru »

2017-9-7 09:46

Абэ призвал разобраться в ненормальной ситуации отсутствия мирного договора с Россией

Россия и Япония должны поставить точку в ненормальной ситуации в двусторонних отношениях, связанной с отсутствием мирного договора, и заключить его, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Выступая на пленарной сессии Восточного экономического форума, Абэ подчеркнул, что что это надо сделать ради раскрытия потенциала двусторонних отношений. vz.ru »

2017-9-7 09:05

Синдзо Абэ призвал Путина поставить точку в ненормальной ситуации между Японией и РФ

Японский премьер-министр Синдзо Абэ призвал российского президента Владимира Путина прекратить исторические противоречия. tvzvezda.ru »

2016-9-3 07:29