Результатов: 60

Сотрудники украинского военкомата избили пришедшую за мужем женщину

В Хмельницкой области Украины на женщину напали в военкомате, когда она пришла узнать, почему не отпускают её мужа. Инцидент произошёл в городе Дунаевцы. versia.ru »

2024-4-14 10:55

Профессора, пришедшую с зеленкой на выборы в Екатеринбурге, отпустили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Профессора УрФУ Эмилию Носову, которую задержали с зеленкой на избирательном участке в Екатеринбурге, выпустили из СИЗО. fedpress.ru »

2024-4-1 08:15

Полицейский случайно застрелил женщину, пришедшую сообщить об изнасиловании дочери

Несчастный случай произошел в одном из полицейском участке Бангладеша. Полицейский случайно выстрелил в женщину, которая пришла сообщить о преступлении. Сообщается, что 48-летняя местная жительница хотела рассказать об изнасиловании ее дочери. ridus.ru »

2023-12-10 11:07

Петербуржец забил до смерти подругу, пришедшую к нему в гости

Тело 38-летней женщины нашли в одной из квартир в Санкт-Петербурге. По подозрению в убийстве задержали ее знакомого.Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник,... rosbalt.ru »

2023-12-8 09:33

Врач назвал неадекватной пришедшую на прием с больной ногой российскую чиновницу

В Иловле Волгоградской области врач-хирург назвал неадекватной чиновницу, пришедшую на прием с болями в ноге. Об этом сообщил региональный портал V1. ru. Россиянка подчеркнула, что после общения с доктором отправилась в полицию. lenta.ru »

2023-10-24 15:06

Пришедшую на прием в больницу с двухлетней дочерью россиянку заставили мыть пол

В Дубовке Волгоградской области женщину, пришедшую на прием к отоларингологу в больницу с двухлетней дочерью, заставили мыть пол в коридоре. Об этом россиянка рассказала порталу V1. ru. Мать пояснила, что ее ребенку стало плохо в очереди в коридоре поликлиники. lenta.ru »

2023-10-9 08:48

Москвичку, пришедшую в салон красоты с купоном, избили и спустили с лестницы

В Москве поход в салон красоты закончился для 16-летней девушки избиением и визитом в полицию.Все произошло в одном из заведении в центре столицы, куда... rosbalt.ru »

2023-9-16 13:32

Юную москвичку, пришедшую в салон красоты с купоном, избили и спустили с лестницы

В Москве поход в салон красоты закончился для 16-летней девушки избиением и визитом в полицию.Все произошло в одном из заведении в центре столицы, куда... rosbalt.ru »

2023-9-16 13:32

Светлана Лобода набросилась на девушку, пришедшую на ее уличный концерт с плакатом «Харьков без Лободы»

Лободу разозлила девушка с провокационным плакатом. Артистка не смогла сдержаться и попыталась выяснить подробности у нежеланной гостьи, но та не пошла на контакт. versia.ru »

2023-6-25 21:23

Лобода набросилась на девушку, пришедшую на концерт с плакатом "Харьков без Лободы"

Светлана Лобода на уличном концерте в Харькове набросилась на девушку, которая стояла с плакатом «Харьков без Лободы» social.mk.ru »

2023-6-26 18:10

Пришедшую в московское отделение СДЭК посылку с бюстом адресовали военкору

Подозрительная посылка с бюстом, из-за которой оцепили отделение СДЭК в Москве, пришла на имя военного корреспондента Константина Исаева. Статуэтка напомнила ту, которую перед взрывом в кафе Санкт-Петербурга Дарья Трепова вручила Владлену Татарскому (настоящее имя — Максим Фомин). lenta.ru »

2023-4-20 16:12

Россиянин избил пришедшую на поминки подругу

Инцидент произошёл в Калининградской области. Там местный житель во время поминок нашел шуруповёрт и во время ссоры со своей приятельницей несколько раз ударил её по голове. versia.ru »

2023-1-30 19:05

Директор вступился за пришедшую в нижнем белье на линейку российскую школьницу

За школьницу, которая пришла на линейку в часть Дня знаний в Екатеринбурге в нижнем белье, заступился директор образовательного учреждения. «Мы сейчас стараемся девчонку не травмировать, потому что ну оступилась немножко, не подумала. lenta.ru »

2022-9-2 16:36

В Ленобласти пьяный мужчина изнасиловал 17-летнюю петербурженку, пришедшую к нему в гости

Полиция задержала 26-летнего работника одного из предприятий в Выборге за изнасилование 17-летней петербурженки.Все произошло, когда девочка 12 августа... rosbalt.ru »

2022-8-19 13:19

В Оренбурге зарезали участкового врача, пришедшую на вызов к пациенту

Тело участкового терапевта было найдено на лестнице многоквартирного дома на улице Волгоградской в Оренбурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2022-8-3 21:48

В российском городе пришедшую лечить зубы девочку укололи шприцем в глаз

В Санкт-Петербурге стоматолог в частной клинике случайно уколол пятилетнюю пациентку шприцем в глаз. Пришедшая лечить зубы девочка дернулась, когда доктор проводил анестезию. Уточняется, что пятилетней пациентке сразу же оказали помощь. lenta.ru »

2022-2-10 14:54

На Красной площади задержали пришедшую к Путину женщину и юношу, устроившего концерт в Мавзолее

С Красной площади за день госпитализировали сразу трех психически нездоровых людей. Как сообщает «МК», вероятно, инциденты связаны с сильной магнитной... rosbalt.ru »

2022-1-20 13:38

Гибкость, пластика и неуклюжесть: в Московском зоопарке сняли на видео пришедшую в восторг от снега панду Диндин

В Московском зоопарке сняли на видео кульбиты панды Диндин, которая пришла в восторг от снега. Видео размещено в аккаунте зоопарка «ВКонтакте». Напомним,... rosbalt.ru »

2021-12-9 18:56

Пришедшую без сменной обуви четвероклассницу заставили ходить босиком в Ачинске

Прокуратура в красноярском Ачинске проверяет информацию об ученице, которую учитель заставила ходить по школе без обуви, сообщила прокуратура Красноярского края. «Ачинская городская прокуратура организовала проверку по сообщению СМИ о нарушении прав ребенка, которого учитель заставила ходить без обуви в образовательном учреждении», передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2021-11-26 10:40

Россиянин попытался задушить пришедшую к нему переписчицу шнурком от бейджика

В Красноярске мужчина попытался задушить пришедшую к нему переписчицу шнурком от бейджика. Девушке удалось отбиться от него, она предположила, что напавший был наркоманом. После инцидента волонтерам разрешили носить с собой газовые баллончики. lenta.ru »

2021-11-11 17:09

Москвичка изнасиловала пришедшую поздравить её с днём рождения подругу

Перед этим они пропустили несколько бокальчиков. Пострадавшая пыталась отбиться от любвеобильной приятельницы, но не смогла. life.ru »

2021-11-10 16:26

«КП»: Женщина изнасиловала приятельницу, пришедшую поздравить ее с днем рождения

Столичные правоохранители разбираются с изнасилованием во время празднования дня рождения, которое произошло на улице Генерала Белова. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-10 15:20

В Москве женщина изнасиловала подругу, пришедшую ее поздравить

В Москве 41-летняя женщина изнасиловала свою 30-летнюю подругу, которая пришла поздравить ее с днем рождением, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-11-11 13:07

В Москве мужчина связал и изнасиловал бывшую девушку, пришедшую забрать вещи

В Москве 22-летняя девушка заявила в полицию на бывшего сожителя. По ее словам, экс-возлюбленный изнасиловал ее. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-7-26 11:21

Пришедшую в гости москвичку обстригли и выгнали голой на улицу

Полицейские в Москве устанавливают обстоятельства издевательств над гражданкой 1951 года рождения, которую голой выгнали из квартиры. nation-news.ru »

2020-11-13 12:58

Во Франции заключенный захватил в заложники свою жену, пришедшую на свидание

Мужчина, который находится под стражей во французском городе Роан, в среду захватил в заложники свою жену, пришедшую на свидание. Об этом заявил профсоюз сотрудников пенитенциарных учреждений SNP FO. argumenti.ru »

2020-7-22 15:21

Пришедшую на работу в бикини российскую медсестру заметили на матче РПЛ

Тульский «Арсенал» поздравил с днем медицинского работника медсестру Надежду Жукову, которая прославилась после того, как пришла на работу в прозрачном защитном костюме и бикини. «Надя, поздравляем с профессиональным праздником и всегда рады видеть Вас на наших матчах», — написано под постом. lenta.ru »

2020-6-22 21:41

Ургант отчитал Собчак, пришедшую в «Останкино» без маски и перчаток

Телеведущий Иван Ургант подколол свою коллегу Ксению Собчак за ее внешний вид. Он также поймал журналистку на нарушении масочного и перчаточного режима... rosbalt.ru »

2020-5-22 12:21

В тульском Минздраве поблагодарили медсестру, пришедшую к больным в бикини

Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк прокомментировал нашумевшую фотографию медсестры из Тулы, которая пришла в палату к коронавирусным больным в прозрачном защитном костюме и купальнике. argumenti.ru »

2020-5-22 08:45

Онищенко призвал не осуждать тульскую медсестру, пришедшую на работу в купальнике

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал не осуждать медсестру больницы Тульской области, которая вышла на работу в купальнике под прозрачным защитным костюмом nsn.fm »

2020-5-21 20:59

Пришедшую на работу в защитном костюме поверх купальника медсестру из Тулы наказали

Как стало известно СМИ, медсестра, работающая в Тульской районной больнице, которая появилась на смене в прозрачном защитном костюме, надетом поверх бикини, была наказана: на нее наложили дисциплинарное взыскание. versia.ru »

2020-5-20 08:11

Пришедшую на работу российскую медсестру в прозрачном костюме и бикини наказали

Медсестру инфекционного госпиталя в Туле наказали после того, как она надела на работе прозрачный защитный костюм от коронавируса поверх бикини. В региональном Минздраве заявили, что сотрудник нарушил требования к медицинской одежде, и в отношении нее применено дисциплинарное взыскание в виде замечания. lenta.ru »

2020-5-19 21:29

В США задержали пришедшую в школу с заряженным оружием ученицу

Американская полиция задержала ученицу школы города Хантингтон-Парк, которая пришла в учебное заведение с заряженным огнестрельным оружием.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 04:17

В Британии раскритиковали Меган Маркл, пришедшую за свадьбу в полупрозрачном платье

В Великобритании раскритиковали Меган Маркл, пришедшую за свадьбу подруги в неподобающем наряде social.mk.ru »

2019-9-24 12:52

В Крыму астроном Борисов первым в мире открыл комету, пришедшую из-за пределов Солнечной системы

Сотрудник Крымской астрономической станции Государственного астрономического института им. Штернберга МГУ Геннадий Борисов впервые в истории открыл первую межзвездную комету. Открытие подтверждено Центром малых планет (ЦМП) Международного астрономического союза (МАС). ЦМП присвоил новому объекту имя открывшего его астронома - C/2019 Q4 (Borisov). kapital-rus.ru »

2019-9-13 06:20

Суд отказался лишать родительских прав семью, пришедшую на акцию с ребенком

За участие в несогласованной публичной акции в центре Москвы 3 августа Никулинский суд Москвы не стал лишать родительских прав Петра и Елену Хомских. vesti.ru »

2019-9-2 13:50

Пару, пришедшую на митинг 27 июля с сыном, могут лишить родительских прав

По данным московской прокуратуры, в ходе митинга родители «передали годовалого ребенка третьему лицу, что повлекло причинение мальчику физического и морального вреда» aif.ru »

2019-8-6 14:47

Прокуратура требует лишить родительских прав пару, пришедшую на митинг с ребенком

В ходе митинга родители передали ребенка третьему лицу, что подвергло опасности здоровье и жизнь мальчика, считают в прокуратуре tass.ru »

2019-8-6 13:43

В Сети обсуждают мать жениха, пришедшую на свадьбу в платье невесты

В Сети активно обсуждают снимок со свадьбы, на которую невеста и мать жениха пришли в практически абсолютно одинаковых образах. riafan.ru »

2019-8-3 10:16

Пришедшую на ЕГЭ школьницу заставили снять лифчик перед охраной

В школе №10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье и «в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело проходить через металлоискатель под пристальным взглядом на грудь двух мужчин». По некоторым данным, у школьницы случилась истерика. lenta.ru »

2018-6-5 17:05

"Прикрой соски!" В США пришедшую без бюстгальтера школьницу выгнали с занятий

В США 17-летнюю ученицу школы штата Флорида Лиззи Мартинес выгнали с уроков из-за того, что девушка не надела под кофту бюстгальтер. Об этом сообщает агентство Associated Press. По словам девушки, к ней обратилась школьная администрация с просьбой "прикрыть соски", так как это отвлекало остальных учеников от занятий. life.ru »

2018-4-7 05:25

Выборы-2018: украинские радикалы забросали капустой пожилую россиянку, пришедшую проголосовать

Украинские радикалы забросали капустой пожилую россиянку, пришедшую к посольству РФ в Киеве, чтобы проголосовать на выборах президента. Они окружили женщину плотным кольцом, не давая пройти, и предлагали выпить стакан водки. riafan.ru »

2018-3-19 16:51

В Киеве закидали квашеной капустой россиянку, пришедшую на выборы

Возле посольства России в столице Украины митингуют сотни националистов. Они выступают против выборов президента РФ. 5-tv.ru »

2018-3-18 13:18

Выборы-2018: в Киеве пришедшую голосовать россиянку закидали кислой капустой

В украинской столице россиянка, пришедшая в российское посольство, чтобы проголосовать на выборах президента, подверглась нападению. ntv.ru »

2018-3-18 13:13

Забайкалец попытался продать пришедшую к нему из леса рысь

За 350 тысяч рублей планировал продать заглянувшую к нему на участок дикую рысь житель Забайкалья, которую он "уговорил" поселиться в своем гараже. Денег он не дождался, зато повстречался с полицейскими, пришедшими вызволять животное. vesti.ru »

2018-2-13 14:52

Прокуратура Якутии проверит видео, где врач избивает пришедшую снимать побои пациентку

Прокуратура Якутии проверит видео, где врач избивает пришедшую снимать побои пациентку incident.mk.ru »

2018-1-17 09:58