Результатов: 19

Глава Югры рассказала о молодости в Донбассе: «Называю моей малой Родиной»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 июня, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова рассказала о личной связи с Донбассом. Оказалось, что там она получила профессию и первое место работы. Об этом глава округа написала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-6-1 07:17

Вяльбе: Наши лыжницы должны прыгать от счастья, что я называю их собаками

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала российских лыжниц, готовящихся в Олимпиаде в Пекине, «собаками», и заверила, что из... rosbalt.ru »

2022-1-21 18:14

«Я называю ее ведьма»: Бурунов поздравил с днем рождения очень «ценную» девушку

На фото красавица нежно смотрит на актера: поклонники тут же определили — их связывает нечто большее, чем просто дружба. 5-tv.ru »

2021-4-10 08:52

Венедиктов: Почему я назвал Соловьева кучкой дерьма? Я часы называю часами, рубашку – рубашкой. А кучку дерьма – кучкой дерьма

Российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что российский пропагандист Владимир Соловьев – продажный человек, который не верит в то, что делает. gordonua.com »

2020-12-17 20:44

Цимбалюк о Ломаченко и Усике: Я называю эту категорию людей "человек-куст"

По словам журналиста Романа Цимбалюка, украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик часто рассказывают о братстве с россиянами, но не дают ответа на вопрос, почему россияне стреляют в украинцев на Донбассе. gordonua.com »

2020-5-11 14:52

Полякова: Бойфренд моей мамы – дипломат. Он старшее нее лет на 10, поэтому я называю его дедфренд

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону украинская певица Оля Полякова заявила, что ее мать живет в России. gordonua.com »

2020-1-16 15:21

Отец мальчика, пострадавшего в школьном туалете: Я называю это фашизмом

Отец школьника, которого одноклассники окунули головой в унитаз и сняли это на видео, прокомментировал инцидент. Ролик опубликован в паблике <a href="https://vk.com/mash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a> &laquo;ВКонтакте&raquo; 3 октября. vm.ru »

2019-10-3 14:44

Президент Латвии: Я не называю этот монумент Памятником победы, а называю его памятником оккупантам

И вновь в Латвии подняли вопрос о Памятнике Освободителям от фашизма. Свое мнение высказал президент Латвии Эгил Левитс. Глава государства не считает уместным посещение Памятника Освободителям ни 9 мая, ни 8 мая, когда в Латвии официально отмечается День разгрома нацизма. argumenti.ru »

2019-9-6 14:00

Сергей Шипов: в своих репортажах называю Ханты-Мансийск мировым центром шахмат

Гроссмейстер и шахматный эксперт Сергей Шипов будет комментировать все матчи для русскоязычной аудитории на Кубке мира в Ханты-Мансийске tass.ru »

2019-9-2 09:45

«Мое время - деньги. Я сразу называю свою цену», призналась любовница Гуфа

Говорят «простота хуже воровства», 18-летняя Яна Шевцова настолько откровенна, что даже страшно представить, что творится в голове девушки без комплексов, которая рассказала о своей связи с рэпером Гуфом argumenti.ru »

2019-3-24 18:25

«Называю Мозякина дядей Серёжей»: Кирилл Капризов о юном возрасте, Олимпиаде и борьбе со звёздной болезнью

Российские спортсмены могут столкнуться с сильным давлением на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом в интервью RT заявил 20-летний нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов. Кроме того, форвард ЦСКА рассказал, как справляется с популярностью, а также о своих взаимоотношениях со старшими партнёрами по команде. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 15:00

Трамп обиделся за «старого маразматика»: «Я же не называю Ким Чен Ына «толстым коротышкой»

Американский президент написал в своем twitter, что искренне надеется, что когда-нибудь ему удастся подружиться с лидером Северной Кореи. А пока американский президент намерен терпеливо переносить все оскорбления, которыми осыпает его глава КНДР. 5-tv.ru »

2017-11-12 04:27

«Не читал, но называю». МГУ о популярности Пушкина и Толстого в опросах

Данные опроса ВЦИОМ говорят о том, что Пушкин и Толстой являются у россиян самыми популярными классиками. Эксперт НСН уверен, что далеко не каждый респондент читал их. nsn.fm »

2017-6-5 18:40

Ирина Антонова: "Мы живем в безумно сложный для искусства период. Ничего такого, что я называю зеленым листочком, не появилось"

Ирина Антонова готовит выставку-размышление, на которую ее вдохновил Андре Мальро, писатель, культуролог, герой французского Сопротивления, идеолог Пятой республики, министр культуры в правительстве де Голля. vesti.ru »

2016-7-7 17:17