Результатов: 43

Гидроцикл столкнулся с парусной яхтой на Клязьминском водохранилище в Московской области

Два плавсредства столкнулись на Клязьминском водохранилище в Московской области. Водоем не поделили гидроцикл и парусная яхта, сообщили в ГУ МЧС России по Подмосковью. riafan.ru »

2023-6-18 21:26

Пьяный турист в Таиланде угнал гидроцикл и чуть не утонул

Пьяный турист из Саудовской Аравии угнал гидроцикл на пляже Патонг на Пхукете и попытался скрыться в море. Увидев приближающихся спасателей, мужчина спрыгнул в воду и около получаcа барахтался на месте, отказываясь от помощи. lenta.ru »

2023-2-27 15:53

Создан гидроцикл Jet Shark, который умеет прыгать по волнам

Инженеры разработали причудливый гидроцикл, по форме напоминающий акулу, который может путешествовать как по воде, так и под водной гладью и даже над ней. Прототип, получивший название Jet Shark Q Model, был представлен ещё 8 февраля, однако вчера авторы выложили впечатляющее видео, на котором судно развивает максимальную скорость 72 км/ч. ridus.ru »

2023-2-14 16:26

Гидроцикл застрял на воде в акватории Невской губы

Гидроцикл потерял ход в акватории Невской губы напротив Балтийского бульвара в Петербурге. Инцидент произошел в 16:50, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-8-14 19:17

Только купленный гидроцикл — о дерево: Под Самарой водная прогулка закончилась трагедией

Одну женщину нашли погибшей на месте аварии, вторая пропала без вести. Удар был очень мощным. life.ru »

2021-5-27 03:23

Гидроцикл влетел в моторную лодку на Волге

Под Тольятти водитель гидроцикла на Волге столкнулся с моторной лодкой. Инцидент чуть не закончился гибелью его участников. Видео столкновения водного транспорта опубликовали в группе «Вконтакте» « Тольятти ». tvzvezda.ru »

2020-8-2 20:04

Гидроцикл порезал голову дайверу в Крыму

В Крыму водитель гидроцикла наехал на дайвера и порезал ему голову. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС. Как отмечается, инцидент произошел неподалеку от Феодосии, в бухте Провато в поселке Орджоникидзе. lenta.ru »

2020-7-23 16:42

Пожарный потушил горящий катер, одолжив гидроцикл у жителя Петербурга (фото)

В Петербурге пожарный спас человека с горящего катера. Для этого пришлось одолжить гидроцикл у местного жителя. Подробности сообщили в управлении МЧС... rosbalt.ru »

2020-7-23 13:54

ЧП с гидроциклом заинтересовалась оренбургская прокуратура

ЧП с гидроциклом заинтересовалась оренбургская прокуратура. Как напоминает ГТРК "Оренбург" в эфире телеканала "Россия 1", инцидент, чуть не закончившийся трагедией, произошел в минувшее воскресенье, 21 июня. vesti.ru »

2020-6-23 12:42

Гидроцикл влетел в толпу отдыхающих на пляже россиян и попал на видео

В Оренбурге гидроцикл влетел в топлу отдыхающих на пляже. На кадрах с места события видно, как водный мотоцикл на большой скорости подъезжает к берегу реки, и отдыхающие резко разбегаются в стороны. lenta.ru »

2020-6-23 17:51

В Оренбурге гидроцикл въехал в группу отдыхающих (видео)

В Оренбурге гидроцикл вылетел из воды на пляж с группой отдыхающих. Как сообщает orenburg.media, инцидент произошел накануне днем на старице Урала... rosbalt.ru »

2020-6-22 13:09

Гидроцикл опрокинулся на Волге, погибли два человека

Два человека погибли в результате опрокидывания гидроцикла на Волге. Об этом рассказала представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская. vm.ru »

2020-6-15 02:01

На Волге опрокинулся гидроцикл: двое погибших

По информации представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорт, в Тверской области на Волге опрокинулся гидроцикл с мужчиной и двумя детьми. В результате инцидента два человека погибли. vesti.ru »

2020-6-15 01:37

Угроза жизни: о чем нужно помнить, садясь на гидроцикл

Спасатели и водная полиция проверяют прокаты гидроциклов на московских водохранилищах. Зачастую эти плавательные средства не ставят на учет, чтобы не проводить обязательное техобслуживание. В результате жизнь и здоровье отдыхающих оказываются под угрозой. vesti.ru »

2019-6-25 14:10

В Геленджике в море взорвался гидроцикл, на котором были мужчина с ребенком

В районе Геленджика в море взорвался гидроцикл, на котором в этот момент катались мужчина с ребенком. Соответствующее видео опубликовали очевидцы в соцсетях. По их словам, гидроцикл взлетел на воздух из-за взрыва двигателя. Отмечается, что оба туриста получили тяжелые травмы argumenti.ru »

2018-9-2 21:28

В Черном море взорвался гидроцикл с туристами

В районе курортного поселка Кабардинка в Краснодарском крае взорвался гидроцикл с туристами. В момент взрыва, который произошел в Черном море, на гидроцикле находился мужчина с ребенком. На снятых очевидцами кадрах видно, как путешественников внезапно выбрасывает в воздух ударной волной после взрыва. lenta.ru »

2018-8-31 09:57

Гидроцикл с туристами взорвался под Геленджиком. Видео

Отдыхавшие в Краснодарском крае мужчина и его сын попали в реанимацию после неудачной попытки прокатиться на арендованном гидроцикле - плавсредство взорвалось, когда туристы позировали перед камерой. vesti.ru »

2018-8-31 09:27

Девятилетний мальчик погиб на Байкале, угнав отцовский гидроцикл

Трагедия произошла в бухте Сохтор в Ольхонском районе Приангарья. По данным местных СМИ, девятилетний мальчик решил тайком прокатиться на отцовском гидроцикле, однако на воде он не смог справиться с управлением. life.ru »

2018-8-21 14:09

На Москве-реке перевернулся гидроцикл с двумя пассажирами

Гидроцикл с двумя пассажирами перевернулся на Москве-реке. Об этом сообщили в пресс-службе московского Департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности. Отмечается, что спасатели подняли молодых людей на катер и доставили на поисково-спасательную станцию "Карамышево". life.ru »

2018-8-1 05:10

У московского адвоката украли гидроцикл

Правоохранительные органы разыскивают неизвестного, который похитил гидроцикл «Yamaha», припаркованный на понтоне на Москве-реке, сообщил Агентству «Москва» информированный источник nsn.fm »

2017-10-31 20:43

Александр Горный, Гидроцикл тебе в голову, бабушка!!!

Крым не готов к тому, чтобы пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, а если случилось непоправимое, то местные органы власти и службы абсолютно нескоординированные... echo.msk.ru »

2016-8-10 07:37

В Подмосковье гидроцикл столкнулся с катером

В Подмосковье на Пироговском водохранилище произошло столкновение гидроцикла с катером. Одна из пассажирок гидроцикла погибла, другая получила серьезные травмы. nation-news.ru »

2015-8-24 03:35

В Подмосковье на водохранилище столкнулись катер и гидроцикл

Один человек погиб в результате столкновения катера и гидроцикла на Пироговском водохранилище в Подмосковье, еще двое пострадали. На месте происшествия работают 22 человека и семь единиц техники. На Пироговское водохранилище направлена следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2015-8-23 21:31

Катер и гидроцикл столкнулись на подмосковном водохранилище, есть пострадавшие

Столкновение катера и гидроцикла произошло сегодня вечером на Пироговском водохранилище в Мытищинском районе Подмосковья. Есть пострадавшие. riafan.ru »

2015-8-24 20:33

Катер и гидроцикл столкнулись на Пироговском водохранилище

В Подмосковье произошло ДТП на воде. На Пироговском водощранилище столкнулись гидроцикл и катер. Как сообщается в воскресенье на сайте ГУ МЧС ПО Московской области, все произошло около семи вечера. nsn.fm »

2015-8-24 20:03

Гидроцикл врезался в катер в Подмосковье, есть пострадавшие

Гидроцикл столкнулся с катером в Подмосковье. Инцидент произошел в акватории Пироговского водохранилища в Мытищинском районе. Как сообщили в МЧС, в результате происшествия есть пострадавшие. Обстоятельства аварии выясняются. tvzvezda.ru »

2015-8-23 19:42

На Пироговском водохранилище гидроцикл врезался в катер

В Подмосковье на Пироговском водохранилище произошло столкновение катера и гидроцикла, сообщили RT в МЧС. На месте сейчас работают 22 человека и семь единиц техники. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-23 19:30

На Пироговском водохранилище под Москвой столкнулись гидроцикл и катер

В акватории Пироговского водохранилища под Москвой гидроцикл столкнулся с катером, сообщает телеканал LifeNews. По предварительным данным, погибла 21-летняя девушка. Ещё две пострадали, их доставили в мытищинскую больницу. rusnovosti.ru »

2015-8-24 19:26