Результатов: 11

Мужчина решил впечатлить подруг, угнав катафалк

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю сообщила о задержании ранее судимого местного 28-летнего местного жителя за угон машины ритуальной службы. mirnov.ru »

2022-7-26 15:12

В Ростове-на-Дону пьяные блогерши устроили GTA, угнав машину и разбив её уже через мгновение

Сначала одна из девушек закатила истерику, но огорчение быстро прошло и она стала шутить про GTA и "помехи справа". life.ru »

2021-7-13 17:46

Зеленоград: пьяная женщина попала в аварию, угнав такси

В Зеленограде задержали подозреваемую в угоне такси. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Поступила информация, что у одного из домов в 9-м микрорайоне Зеленограда произошел конфликт. argumenti.ru »

2020-6-9 13:57

Пассажирка без прав устроила ДТП в Хабаровске, угнав автомобиль такси

Молодая девушка угнала машину такси и попала в аварию в Хабаровске, сообщили в ГУ МВД России по Хабаровскому краю. riafan.ru »

2020-2-24 15:19

Жительница Башкирии смогла спастись от изнасилования, угнав авто маньяка

В эту же ночь злоумышленник успел ударить сотрудника полиции кирпичом по голове. Жительница Стерлитамака смогла спастись от изнасилования, угнав автомобиль нападавшего. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 17:12

Дикий медведь попал в аварию, "угнав" чужую легковушку

Странный случай произошёл в Колорадо, США, и им тут же поспешили поделиться местные полицейские, опубликовав пост в "Фейсбуке". На этот раз преступник смог убежать от наказания в лес. Доблестные стражи правопорядка рассказали, что к ним обратился хозяин пострадавшей машины. life.ru »

2019-7-9 13:03

Девятилетний мальчик погиб на Байкале, угнав отцовский гидроцикл

Трагедия произошла в бухте Сохтор в Ольхонском районе Приангарья. По данным местных СМИ, девятилетний мальчик решил тайком прокатиться на отцовском гидроцикле, однако на воде он не смог справиться с управлением. life.ru »

2018-8-21 14:09