Результатов: 21

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Актёра Андрея Свиридова, наиболее известного по роли телохранителя в сериалах "Универ" и "СашаТаня", срочно госпитализировали в Москве. По данным Mash, у артиста диагностировали инфекцию. life.ru »

2024-3-28 09:16

Особые белки вызывают в одном и том же гене разные типы рака

Мутации в наших генах могут привести к серьёзным проблемам, таким как рак толстой кишки или печени. Однако на самом деле онкология - это очень сложная дисциплина, поскольку мутации в одних и тех же генах могут привести к совершенно разным подтипам опухолей у разных людей. ridus.ru »

2023-4-10 16:30

Chery представила концептуальный электрокроссовер Gene

Новый электромобиль Chery Gene демонстрирует дизайн, в котором автопроизводитель планирует выпускать массовые модели к 2025 году, пишет издание «Автоновости дня». riafan.ru »

2022-9-18 18:16

Песков рассказал о "лишнем гене", который мешает европейцам сотрудничать с Россией

При этом представитель Кремля отметил, что рано или поздно Европе придётся выстраивать диалог с Москвой, несмотря на то, хотят ли этого их партнёры за океаном. life.ru »

2022-4-3 15:19

Песков рассказал о мешающем европейцам сотрудничать с Россией «особом гене»

Представитель Кремля Дмитрий Песков обвинил особый «ген» европейцев в создании сложностей к взаимовыгодному сосуществованию с Россией. Так, пресс-секретарь ответил на вопрос журналиста Павла Зарубина о том, почему в отношениях России и ЕС в последние годы побеждал демонизированный европейскими политиками образ Москвы. lenta.ru »

2022-4-4 14:55

В Кремле рассказали о «каком-то гене» европейцев, который мешает отношениям с Россией

«У европейцев есть какой-то ген, который все-таки мешает им освободиться от этой шелухи, и пребывать с нами в состоянии взаимовыгодного сосуществования», - заявил Песков (цитата по РБК). По его словам, санкции против Путина за военную операцию на Украине - это «переход грани разумности». kapital-rus.ru »

2022-4-3 14:37

Депутат Рады Арахамия заявил о «гене коррупции» в ДНК украинцев

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия заявил, что в ДНК каждого украинца якобы присутствует «ген коррупции». riafan.ru »

2021-10-2 09:02

Соратник Зеленского заявил о зашитом в ДНК «гене» коррупции у украинцев

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что у каждого украинца в ДНК якобы есть «ген» коррупции. По его мнению, на всех уровнях есть лица, которые хотят иметь «какого-то кума, который за него хочет что-то порешать». lenta.ru »

2021-10-2 00:22

"Вживлять чужой не позволим": Володин рассказал о российском гене демократии

По его словам, в стране созданы все условия для проведения выборов, которые в полной мере будут отражать волю избирателей. life.ru »

2021-4-26 11:21

Премьера новогодней серии о Чебурашке и Крокодиле Гене состоится на платформе Start

При создании новогодней серии использовалась 3D-техника, сообщила режиссер Дарина Шмидт tass.ru »

2020-12-31 01:08

Морозоустойчивую корову хотят вывести новосибирские ученые

Новосибирские ученые продолжают изучают мутации бурёнок из Якутии и Алтая. Задача специалистов – вырастить устойчивую к сибирским морозам породу. vesti.ru »

2020-12-25 15:42

Врач рассказал о гене долгожителей, найденном у Заворотнюк

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Стало известно, что у Анастасии Заворотнюк нашли ген долгожителей. Врач прокомментировал результаты исследования. fedpress.ru »

2019-10-30 12:17

Путин рассказал о гене героизма у россиян

У нынешних россиян есть задатки героев, которые им переданы от предков — участников Великой Отечественной войны. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, комментируя шествие «Бессмертного полка». lenta.ru »

2019-5-12 17:48

Оторвавшие головы Крокодилу Гене и Шапокляк ответят за вандализм

Прокуратура направила в суд уголовное дело четверых жителей Кронштадта, разгромивших декоративные фигуры на детской площадке. Они отломали от основания и повалили на землю декоративную фигуру «Чебурашка», оторвали головы «Крокодилу Гене» и «Старухе Шапокляк», причинив ущерб на 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-9-4 15:48

Крокодилу Гене с камчатского рынка ищут место в зоопарке

Крокодила, прожившего в террариуме мясного отдела рынка в Петропавловске-Камчатском почти 10 лет, могут определить в местный зоопарк. Новое место экзотической рептилии пришлось искать из-за назойливых посетителей. vesti.ru »

2018-6-23 11:17

Соратник Яроша рассказал «Апострофу» об украинском «гене воина»

Командир одного из батальонов вооружённого формирования «Украинская повстанческая армия» Владислав Литвин заявил, что украинцы — прирождённые диверсанты и разведчики. Как рассказал военный в интервью «Апострофу», трудно найти ещё одну нацию, которая бы постоянно находилась в состоянии войны, и именно поэтому в крови у украинцев присутствует «ген воина». russian.rt.com »

2017-10-24 20:25

ROCK FM поддержит акцию «GENE SIMMONS: THE VAULT EXPERIENCE»

Один из основателей и бас-гитарист группы KISS Джин Симмонс с размахом отмечает полувековой юбилей своей карьеры! Музыкант анонсировал беспрецедентный релиз под названием “GENE SIMMONS: THE VAULT EXPERIENCE” nsn.fm »

2017-9-12 15:32