Результатов: 20

Акула попыталась откусить лапу крокодилу и попала на видео

В Австралии крокодил вступил в схватку с усатой акулой-нянькой. Инцидент попал на видео, его сняла местная рыбачка. На кадрах видно, как крокодил, окруженный стаей акул, проплывает мимо катера, на котором находится женщина. lenta.ru »

2023-12-6 21:01

Крокодилу из Ленинградского зоопарка приходится сражаться за обед с черепахами (видео)

В Ленинградском зоопарке показали, как кормят крокодила Тотошу. За обед рептилии приходится сражаться с красноухими черепахами, видео выложено в соцсетях.По... rosbalt.ru »

2023-10-19 02:26

Жители деревни отомстили крокодилу за убитого козла

Жители пакистанской деревни отомстили молодому болотному крокодилу, который убил принадлежавшего им козла. Они изловили хищную рептилию и убили ее топором. После этого они связали тушу крокодила веревкой и отнесли в соседнюю деревню владельцу земли в надежде получить вознаграждение. lenta.ru »

2022-2-11 12:14

Мужчина залез в бассейн к крокодилу ради селфи и едва не погиб

В парке развлечений на Филиппинах турист по ошибке залез в бассейн к крокодилу ради эффектной фотографии и едва не погиб. По данным издания, 68-летний Нехемиас Чипада (Nehemias Chipada) решил сделать селфи с крокодилом, ошибочно приняв его за пластиковую фигуру в натуральную величину. lenta.ru »

2021-11-25 11:41

Двухметровому крокодилу отомстили за откушенную руку рыбака

В таиландской провинции Районг рыбаки отомстили крокодилу, который откусил руку их товарищу. Двухметровая рептилия напала на 52-летнего Йонгъюта Харарата, когда тот ловил рыбу в канале. Она внезапно выскочила из воды и вцепилась в его руку. lenta.ru »

2020-9-18 18:03

В Зимбабве маленькая девочка выколола глаза крокодилу, чтобы спасти подругу

После схватки с огромной рептилией она получила от жителей деревни грозное прозвище. В Зимбабве 11-летняя девочка из города Хванге выколола крокодилу глаза, чтобы тот отпустил из своей пасти её подругу. life.ru »

2019-10-30 14:23

Приползшему в храм гигантскому крокодилу стали поклоняться десятки людей

В индийском штате Гуджарат в храм индуистской богини Ходияр приполз крупный крокодил. Двухметровая рептилия забралась в храм поздним вечером. По утверждению главы местного лесного ведомства, она едва уместилась в небольшом помещении. Посмотреть на животное собралась толпа верующих. lenta.ru »

2019-6-27 11:52

Зачем Хрущев решил сунуть ножик под брюхо крокодилу

20 ноября 1962 года — день, который принято считать датой окончания Карибского кризиса. Конфликт между США и СССР грозил прямым ядерным столкновением. И сегодня важно понять, как ядерным державам после крайнего ожесточения в итоге удалось достичь взаимопонимания. vm.ru »

2018-11-19 21:52

Отважная девушка, не побоявшаяся «потереть спинку» крокодилу, покорила интернет

Видео спа-процедуры огромной рептилии за пару месяцев набрало более семи миллионов просмотров и сотни тысяч репостов. 5-tv.ru »

2018-10-10 07:19

Оторвавшие головы Крокодилу Гене и Шапокляк ответят за вандализм

Прокуратура направила в суд уголовное дело четверых жителей Кронштадта, разгромивших декоративные фигуры на детской площадке. Они отломали от основания и повалили на землю декоративную фигуру «Чебурашка», оторвали головы «Крокодилу Гене» и «Старухе Шапокляк», причинив ущерб на 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-9-4 15:48

Женщину с младенцем оставили на съедение крокодилу

В Уганде крокодил утащил женщину с младенцем, которая пришла за водой к озеру Альберт. Одна из очевидиц утверждает, что люди заметили приближающуюся рептилию и бросились бежать. В результате женщина с ребенком оказалась один на один с крокодилом. Когда местные жители пришли ей на помощь, было поздно. lenta.ru »

2018-9-4 08:24

Дайвер заглянул в пасть к самому опасному крокодилу Америки

Американский дайвер заглянул в пасть к острорылому крокодилу и выжил. Эльдад Коэн, увлекающийся подводной фотографией, снял необычные кадры во время поездки на Кубу в честь своего 42-го дня рождения. lenta.ru »

2018-8-31 16:55

Крокодилу Гене с камчатского рынка ищут место в зоопарке

Крокодила, прожившего в террариуме мясного отдела рынка в Петропавловске-Камчатском почти 10 лет, могут определить в местный зоопарк. Новое место экзотической рептилии пришлось искать из-за назойливых посетителей. vesti.ru »

2018-6-23 11:17

Жители деревни вспороли брюхо крокодилу и нашли там часть соседа

Жители кенийской деревни Кантуни, округ Макуени, расправились с крокодилом, который съел человека. Жертвой хищника стал мужчина средних лет, отправившийся ловить рыбу на реку Ати. Когда он не вернулся с рыбалки в пятницу вечером, его родственники подняли тревогу. К поискам пропавшего присоединились местные жители. lenta.ru »

2018-2-19 18:16

Слон помешал крокодилу утащить слоненка за хобот

Житель Великобритании Александр Маканга снял на видео нападение крокодила на слоненка. Инцидент произошел в национальном парке Ливонде в Малави. Сначала слоны испуганно затрубили и стали отступать, пряча за спины других детенышей, но затем одно из животных помогло слоненку освободить хобот и отогнать хищника.. lenta.ru »

2017-4-17 18:44

Крупнейшему крокодилу Китая предложили 16 невест

В китайской провинции Фуцзянь самому крупному крокодилу страны предложат 16 кандидаток в жены. Длина 46-летнего пресмыкающегося по кличке Цзюйэ составляет 6,5 метра. Вес животного, который обитает в крокодиловом парке города Сямэнь, достигает 1,5 тонны. lenta.ru »

2016-8-17 16:42

Соцсети в гневе: как можно было бросить ребенка на растерзание крокодилу?

Крокодил в Орландо напал на ребенка в парке развлечений, а шериф округа Ориндж Дженнингс все еще надеется на положительный исход операции по спасению мальчика. riafan.ru »

2016-6-15 11:00