Результатов: 9

Крокодилу из Ленинградского зоопарка приходится сражаться за обед с черепахами (видео)

В Ленинградском зоопарке показали, как кормят крокодила Тотошу. За обед рептилии приходится сражаться с красноухими черепахами, видео выложено в соцсетях.По... rosbalt.ru »

2023-10-19 02:26

Во Владивостоке благоустраивают озеро Сафонова: что будет с рыбами и черепахами

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. В столице Приморского края приступили к благоустройству территории у озера на Сафонова. Архитекторы советовались с экологами, как сохранить экологические условия для жизни рыб и красноухих черепах. fedpress.ru »

2023-4-7 10:59

Пранкер Лексус обсудил с парламентом Дании бордели с черепахами

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Пранкер раскрыл детали розыгрыша датских властей. Он объяснил, какую тему затронул в процессе диалога с политиками от имени Тихановской. fedpress.ru »

2020-10-10 04:55

Швыряли в забор. В Ноябрьске неизвестные издевались над морскими черепахами

Житель Ноябрьска спас молодую черепашку от неизвестных живодёров, которые бросали её в забор. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на волонтёров фонда помощи бездомным животным "Право на жизнь". life.ru »

2018-7-8 17:33

Живые личные вещи: китайская полиция поймала контрабандиста с черепахами в носках

Большеголовые черепахи не умеют прятать голову в панцирь, живут в ручьях и очень нравятся торговцам на чёрном рынке Китая, где их продают на лекарства. В самой Поднебесной черепах осталось мало, поэтому контрабандисты покупают их в Лаосе и переправляют через границу на себе. russian.rt.com »

2018-5-6 17:54

Почему нынешняя пенсионная система не работает? Объясняем на гифках с черепахами

В России будет новая пенсионная реформа - к ней призывают и в ЦБ, и в Минфине; со своими идеями преобразований помимо них выступили Минтруда и Минэкономразвития, не говоря уже о независимых экспертах. news.mail.ru »

2016-4-29 17:03