Результатов: 23

Ким Чен Ына познакомили с приморскими рыбами и моржом Мишей (видео)

Лидер КНДР Ким Чен Ын побывал в Приморском океанариуме. Там он ознакомился с экспозицией местных приморских рыб, а также посмотрел представление с участием... rosbalt.ru »

2023-9-17 08:42

Во Владивостоке благоустраивают озеро Сафонова: что будет с рыбами и черепахами

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. В столице Приморского края приступили к благоустройству территории у озера на Сафонова. Архитекторы советовались с экологами, как сохранить экологические условия для жизни рыб и красноухих черепах. fedpress.ru »

2023-4-7 10:59

В Калифорнии шмелей вслед за улитками признали рыбами

В американском штате Калифорния в 2019 году Комиссия по рыбным и охотничьим ресурсам взяла под охрану четыре вида шмелей, так как они находились под угрозой исчезновения. Однако производители сельхозпродукции обжаловали это решение, заявив, что насекомые не попадают под действие Закона об исчезающих видах. life.ru »

2022-6-3 18:20

Суд постановил считать шмелей рыбами

Коллегия из трех судей апелляционного суда штата Калифорния вынесла постановление, согласно которому пчелы считаются рыбами. Рассмотрение дела началось после того, как производители миндаля, цитрусовых, хлопка подали в суд, поскольку пчелы находятся на грани вымирания и не включены в категории исчезающих видов. lenta.ru »

2022-6-2 16:27

Гигантские мозаичные панно с рыбами украсят станцию «Нагатинский Затон» (фото)

Москвичам показали, как будет выглядеть станция метро Большой кольцевой линии «Нагатинский затон». Как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2022-4-11 15:50

Парк с экзотическими рыбами появится в Железноводске

Администрация Железноводска рассматривает варианты проектирования на Курортном озере "30‘Ка" fish-парка с экзотическими рыбками. В прошлом году местные предприниматели предложили сделать в тихой заводи озера прогулочные … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 01:35

В Железноводске откроется Fish-парк с экзотическими рыбами

В Железноводске на Курортном озере "30‘Ка" в следующем году появится Fish-парк, в котором поселятся экзотические рыбы. Об этом сообщили в администрации города. По словам главы города Евгения Моисеева, помимо … vestikavkaza.ru »

2021-9-11 02:18

Полуобнаженные модели с рыбами в руках снялись для любителей рыбалки

Немецкая фирма Carponizer выпустила новый настенный календарь, состоящий из фотографий полуобнаженных женщин с большими рыбами. Некоторые участницы съемок прикрывают ими грудь или половые органы, одна из моделей держит карпа между ног. lenta.ru »

2020-11-13 05:11

Илон Маск пообещал новый завод Tesla с бабочками и рыбами

Гендиректор Tesla Илон Маск в ходе пресс-конференции по случаю квартального отчета автоконцерна объявил о начале строительства нового автозавода в США, который появится в техасском Остине. По его словам, пространство завода откроют для посещения, там будут дощатая набережная, велосипедные и пешеходные дорожки. lenta.ru »

2020-7-23 09:34

"Я — карп!" В Калининграде посетитель супермаркета нырнул в аквариум с рыбами

Посетитель супермаркета в Калининграде нырнул в аквариум с живой рыбой. Видео появилось в соцсетях. Как уточняет издание "Новый Калининград", инцидент произошёл в супермаркете "Виктория" в микрорайоне Сельма.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 20:46

"Я - карп!" В Калининграде посетитель супермаркета нырнул в аквариум с рыбами

Посетитель супермаркета в Калининграде нырнул в аквариум с живой рыбой. Видео появилось в соцсетях. Как уточняет издание "Новый Калининград", инцидент произошёл в супермаркете "Виктория" в микрорайоне Сельма.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 20:46

Экстремал из Липецка плавал с рыбами в супермаркете и зачем-то снял это на видео

В желании собрать максимум просмотров на что только блогеры не идут. Очередной покоритель интернета разделся посреди магазина «Линия» и отправился нырять в рыбный отдел. 5-tv.ru »

2018-5-4 17:49

Приморский океанариум пополнился филиппинскими тропическими рыбами

ВЛАДИВОСТОК, 23 марта, ФедералПресс. Более четырех сотен новых тропических рыб вошли в экспозицию Приморского океанариума, посетители смогут увидеть их уже через месяц. fedpress.ru »

2018-3-23 05:44

Водоемы Тюмени забиты мертвыми рыбами

На озере Грязное в Тюмени выявлен массовый мор рыбы, сообщает URA. RU. Все озеро в трупах, запах стоит такой, что что задохнуться можно, пишут тюменцы в социальных сетях. Начальник отдела госконтроля управления тюменского областного Росрыболовства Александр Пахотин сообщил, что ведомство организует проверку по факту мора рыбы. utro.ru »

2017-4-25 21:07

Скаты стали первыми рыбами, которые узнали себя в зеркале

Гигантские морские дьяволы, или манты, по всей видимости, обладает довольно хорошим самосознанием. Этим, к слову, могут похвастаться не так много животных – в основном приматы. vesti.ru »

2016-3-23 10:52