Результатов: 14

Ким Чен Ына познакомили с приморскими рыбами и моржом Мишей (видео)

Лидер КНДР Ким Чен Ын побывал в Приморском океанариуме. Там он ознакомился с экспозицией местных приморских рыб, а также посмотрел представление с участием... rosbalt.ru »

2023-9-17 08:42

Автобренд с мировым именем судится с приморскими бизнесменами

ВЛАДИВОСТОК, 22 июля, ФедералПресс. Суд во Владивостоке рассматривает дело в отношении бизнесменов из Владивостока. Дело завели после обращения таможни. fedpress.ru »

2022-7-22 15:13

Моторная лодка с четырьмя приморскими рыбаками исчезла в заливе

В Ольгинском районе Приморского края спасатели пытаются отыскать четырех рыбаков, которые отправились в залив Владимир на моторной лодке. vm.ru »

2019-10-28 05:18

Страховые компании отказываются работать с приморскими фермерами из-за паводков

Губернатор Приморья доложил президенту России Владимиру Путину о том, что страховые компании отказываются страховать урожай фермеров края. Информация прозвучала на селекторном совещании по ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке, передают "Вести: Приморье". vesti.ru »

2019-9-18 09:31

Обнаруженная приморскими учеными морская пиявка-гигант относится к новому виду

Научные сотрудники Дальневосточного федерального университета совместно с коллегами из Научного центра морской биологии РАН и специалистами Германии провели провели экспедицию по обследованию Курило-Камчатского желоба. vesti.ru »

2019-9-2 12:45

«Вместо словесных пикировок с приморскими энергетиками выбран путь конструктивного диалога»

Представители «Дальневосточной энергетической компании» завили, что с 27 ноября намерены вводить ограничения на поставку электроэнергии КГУП «Примтеплоэнерго». Ситуация сложилась из-за многомиллионных долгов предприятия перед ДЭК (ПАО «Дальневосточная энергетическая компания») и может отразиться на простых приморцах. fedpress.ru »

2018-11-17 11:58

В Москве заинтересовались приморскими «старыми кардиналами»?

После скандала с отменой выборов в регионе эмиссары администрации президента РФ ищут в крае виновных в «политической провокации» против Кремля, утверждают... rosbalt.ru »

2018-9-21 17:50

Третий суд над приморскими партизанами: фигуранты не признали вину

Во Владивостоке начался третий суд над приморскими партизанами. Рассматривается только один эпизод - убийство четверых наркодельцов в 2009 году. Вадим Ковтун, Максим Кириллов и Алексей Никитин заявили, что не признают вину. grani.ru »

2017-6-26 11:24

Суд оштрафовал крымчанина за выложенный шесть лет назад ролик с «приморскими партизанами»

Железнодорожный суд Крыма оштрафовал местного активиста Алексея Шестаковича за публикацию видеоролика о «приморский партизанах», который включен в федеральный список экстремистских... novayagazeta.ru »

2016-9-21 22:54

Китайцы заинтересовались приморскими продуктами

IV Международная выставка приграничной торговли прошла на прошлой неделе в Суйфэньхэ (КНР). Павильон Приморского края вызвал значительный интерес у китайских партнеров, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на администрацию Приморского края. news.mail.ru »

2016-8-15 07:23

МИД: Связи с задержанной КНДР яхтой пока нет

У России пока нет связи с экипажем задержанной северокорейскими военными в Японском море яхты с приморскими спортсменами, заявил врио главы представительства МИД России во Владивостоке Игорь Агафонов. vz.ru »

2016-5-14 06:41