Результатов: 11

Женщины-медики клиники «Сантэ» в Томске оказались в СИЗО из-за словесных обвинений

В Томске суд, прокурор и следователь в очередной раз не допустили журналистов и слушателей на судебное заседание по продлению меры пресечения – содержание под стражей многодетных матерей – врачей клиники «Сантэ». versia.ru »

2024-2-20 20:38

NYT сообщила об участившихся словесных ошибках Трампа

Экс-лидер США Дональд Трамп, любящий пародировать нынешнего президента страны Джо Байдена, стал сам допускать оговорки во время предвыборных мероприятий.... rosbalt.ru »

2023-10-31 11:36

От словесных осуждений к санкциям. Как ответил Запад на признание Россией ДНР и ЛНР

Великобритания уже объявила о санкциях в отношении российских банков и физических лиц, а в ФРГ заявили об остановке сертификации проекта "Северный поток - 2" tass.ru »

2022-2-22 19:40

Десять словесных дуэлей: Дмитрий Киселев и Николай Злобин поспорили о глубоко личном

В Москве представили новую книгу Дмитрия Киселева и Николая Злобина "Битва за глубоко личное". Два автора - и две противоположных точки зрения: российская и американская. Десять бесед - десять словесных дуэлей. vesti.ru »

2018-12-10 19:53

«Вместо словесных пикировок с приморскими энергетиками выбран путь конструктивного диалога»

Представители «Дальневосточной энергетической компании» завили, что с 27 ноября намерены вводить ограничения на поставку электроэнергии КГУП «Примтеплоэнерго». Ситуация сложилась из-за многомиллионных долгов предприятия перед ДЭК (ПАО «Дальневосточная энергетическая компания») и может отразиться на простых приморцах. fedpress.ru »

2018-11-17 11:58

Кристина Потупчик, «Во глубине словесных руд»

Ямпольская продолжает утвердительным перечислением всех знакомых ей стереотипов: англосаксы воюют, китайцы торгаши, французы вообще гейропа. И только услышав рядом русскую речь депутат может вздохнуть с облегчением... echo.msk.ru »

2018-2-22 10:45

Лидер демократов в сенате призвал Трампа отказаться от «словесных войн» Twitter

Лидер демократов в сенате США Чак Шумер призвал президента США Дональда Трампа перестать отвлекаться на написание сообщений в Twitter, передаёт The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 00:01

Лидер демократов в сенате призвал Трампа отказаться от «словесных войн» в Twitter

Лидер демократов в сенате США Чак Шумер призвал президента США Дональда Трампа перестать отвлекаться на написание сообщений в Twitter, передаёт The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 00:01