Результатов: 18

Российский снайпер выиграл 17 дуэлей с бойцами ВСУ и наёмниками в зоне СВО

Российский снайпер Константин рассказал, что выиграл 17 дуэлей с бойцами ВСУ и иностранными наёмниками в зоне СВО. Об этом военнослужащий ВС РФ сообщил в беседе с ТАСС. life.ru »

2024-4-14 08:38

Два века русских дуэлей: историк объяснил, почему на Западе их называли «варварством»

В начале каждого года нас поджидает печальная дата — очередная годовщина гибели «солнца русской поэзии» Пушкина social.mk.ru »

2024-2-12 19:51

Без единой царапины: танкисты ЮВО показали особенности дуэлей в лесопосадках

Опорные пункты противника оборудованы в лесопосадках. Сверху, благодаря камере коптера, отчетливо видно вражеские траншеи - таковы особенности боев в этой местности. После того, как танк занял позицию, он делает несколько выстрелов, с паузами в несколько минут. tvzvezda.ru »

2023-5-24 09:30

Стало известно об усилении артиллерийских дуэлей в Запорожье

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в Запорожской области на линии фронта в последние дни усилились артиллерийские дуэли. По его словам, в результате одного из ударов по позициям противника было уничтожено скопление западной военной техники. lenta.ru »

2023-5-3 00:02

Российский военный рассказал об особенностях танковых дуэлей в зоне СВО

Боец российских штурмовых формирований рассказал об особенностях танковых дуэлей в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Военный рассказал, что прямые танковые столкновения сейчас маловероятны. vz.ru »

2023-4-12 10:47

История женских дуэлей: княгиня вызвала графиню, сражались на шпагах

Да здравствуют равные права мужчин и женщин! История показывает, что в борьбе за это представительницы прекрасного пола преодолели немало серьезных барьеров, добиваясь возможности заниматься делами и совершать поступки наравне с мужчинами social.mk.ru »

2022-3-4 19:33

Историк рассказал, что переговоры Путина и Меркель носили «характер дуэлей»

Биограф канцлера Германии сообщил о переходе политиков на крик при разговоре. Лидер ФРГ даже отказывалась ехать в Москву из-за страха быть «униженной». 5-tv.ru »

2021-7-30 18:42

Российским истребителям вернут модернизированные ракеты для дуэлей

Советским авиационным ракетам класса «воздух-воздух» Р-27 дадут вторую жизнь. Морально устаревший боеприпас до сих пор находится на вооружении, однако был модернизирован, став универсальным высокоточным оружием средней дальности. lenta.ru »

2019-5-29 02:48

Десять словесных дуэлей: Дмитрий Киселев и Николай Злобин поспорили о глубоко личном

В Москве представили новую книгу Дмитрия Киселева и Николая Злобина "Битва за глубоко личное". Два автора - и две противоположных точки зрения: российская и американская. Десять бесед - десять словесных дуэлей. vesti.ru »

2018-12-10 19:53

Чиновников оставили без дуэлей

Депутат от ЛДПР Сергей Иванов отозвал из Госдумы законопроект о дуэльном кодексе для госслужащих. «Мы свою роль сыграли — напомнили чиновникам, чтобы они занимались делом, а не ерундой. Этого было достаточно», — сказал Иванов. lenta.ru »

2018-10-11 11:26

Артиллеристы на юге РФ отработали тактику дуэлей и "кочующих минометов"

В учениях задействовали свыше 2,5 тыс. единиц вооружения и военной техники, включая реактивные системы залпового огня, самоходные минометы и самоходные артиллерийские установки tass.ru »

2018-10-9 01:52

Пьянки стали причиной дуэлей в украинской армии

Украинские офицеры выдают потери в результате пьяных перестрелок между военнослужащими. Военное ведомство ДНР сообщило о манипуляциях со сводками в украинских вооруженных силах. Там в число боевых потерь включают перестрелки пьяных военнослужащих. argumenti.ru »

2018-9-25 19:05

Клименко предложил наполнить бюджет с помощью дуэлей

Экс-советник президента Герман Клименко считает, что дуэли могут существенно помочь наполнению бюджета страны, если будут транслироваться в Сети. «Мне идея дуэлей нравится, честно говоря. vz.ru »

2018-9-13 11:36

Министр: В Чечне Навальному «набьют физиономию» безо всяких «дуэлей»

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров в эфире НСН отреагировал на решение главы Росгвардии вызвать оппозиционера на поединок. nsn.fm »

2018-9-11 17:56