Результатов: 61

В Ессентуках житель обещал откусить нос сотруднику мэрии

ЕССЕНТУКИ, 19 февраля, ФедералПресс. Администрация Ессентуков вышла с рейдом против незаконной торговли, но столкнулась с неожиданным сопротивлением и угрозами со стороны граждан: одному из проверяющих даже грозились откусить нос.  fedpress.ru »

2024-2-19 12:44

Акула попыталась откусить лапу крокодилу и попала на видео

В Австралии крокодил вступил в схватку с усатой акулой-нянькой. Инцидент попал на видео, его сняла местная рыбачка. На кадрах видно, как крокодил, окруженный стаей акул, проплывает мимо катера, на котором находится женщина. lenta.ru »

2023-12-6 21:01

«Откусить головы»: Аналитик нашел решение с отпусками для мобилизованных

Об этом он сообщил Telegram-каналу @Putin_Tg_Russia. Бывший полковник раскритиковал военачальников, из-за которых мобилизованные не уходят в обещанные президентом России Владимиром Путиным отпуска. kapital-rus.ru »

2023-9-8 17:57

Сенатор Джабаров заявил о желании Польши «виртуально откусить» Калининградскую область

Попытка Польши «переименовать» Калининград - это своеобразная попытка захвата региона, пусть и виртуального. Об этом «Звезде» рассказал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2023-5-10 15:20

Екатеринбуржец попал в колонию за попытку зарезать друга и откусить его уши 8 Марта

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес приговор 24-летнему местному жителю, обвиняемому в покушении на убийство знакомого. Гражданину назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. riafan.ru »

2023-1-31 19:57

Пытавшийся 8 Марта откусить уши другу и зарезать его россиянин осужден на 5 лет

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил к пяти годам лишения свободы 24-летнего местного жителя Дмитрия Васильева за покушение на убийство. 8 марта 2022 года между ним и другом возникла ссора на почве неприязни. lenta.ru »

2023-1-30 19:28

Политик из США: Польша под шумок может «откусить» Западную Украину

Польша может начать масштабную мобилизацию, готовясь к оккупации западной Украины, заявил сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс, сообщает iz.ru.

ridus.ru »

2023-1-22 00:18

Таксист вонзил нож в спину друга и попытался откусить ему уши в Екатеринбурге

Суд вынесет приговор таксисту, который покалечил приятеля в Екатеринбурге. Он воткнул ему в спину нож, потом попытался откусить уши и снял все на видео. Потерпевший стал инвалидом. riafan.ru »

2022-11-15 10:41

Лукашенко считает, что в разгаре новый передел мира: «каждый сильный пытается откусить у соседа»

Мир переживает сейчас момент нового передела, и США в попытках сохранить свое господство, действуют агрессивно. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Его слова приводит во вторник «СБ. Беларусь сегодня». argumenti.ru »

2022-8-2 15:25

Черная дыра «Роскосмоса». Госкорпорацию критикуют за желание откусить большой кусок от бюджета РФ

Последние идеи о масштабных проектах «Роскосмоса» весьма затратны для бюджета. И при этом бессмысленны, считает руководитель Института космической политики Иван Моисеев. nsn.fm »

2022-5-28 15:00

Французы порицают Зеленского из-за попыток "откусить руку, которая его кормит"

Они напомнили, что украинский лидер сам отказался выполнять требования Минских соглашений, а теперь позволяет себе осуждать своих же партнёров. life.ru »

2022-5-28 12:21

Сил РФ недостаточно, чтобы занять всю Украину. Но достаточно, чтобы откусить еще один кусок – экс-глава МИД Польши

Военной эскалацией Россия пытается запугать Украину и добиться смены власти в стране. Если это не удастся, то РФ может попытаться захватить часть Украины. Об этом 3 февраля в интервью "Европейской правде" сказал министр иностранных дел Польши (2007–2014), евродепутат Радослав Сикорский. gordonua.com »

2022-2-4 18:22

Экс-супруга Грачевского не смогла откусить свою часть от «Ералаша»

Борьба за наследство отца «Ералаша» Бориса Грачевского закончилась полным фиаско для первой жены кинорежиссера, 73-летней Галины Грачевской social.mk.ru »

2021-12-23 20:16

Откусить кусочек? В России напомнили о невыполненном обещании Турции по Сирии

Турция не спешит заниматься урегулированием конфликта в Сирии и разоружением боевиков, у нее в этом вопросе другие планы, заявил Андрей Чупрыгин. nsn.fm »

2021-12-21 12:36

Женщина попыталась откусить огромный бургер, вывихнула челюсть и стала инвалидом

Жительница британского города Портсмут, графство Гэмпшир, вывихнула челюсть, когда пыталась откусить огромный бургер. Она до сих пор страдает из-за постоянных болей, вызывающих неэпилептические приступы, а ее рот открывается только на 13 миллиметров — это почти втрое меньше, чем у здорового человека. lenta.ru »

2021-8-11 20:07

Марокканский боксер попытался откусить ухо сопернику на Олимпиаде

Марокканский боксер Юнес Баала попытался откусить ухо Дэвиду Ньику из Новой Зеландии во время поединка 1/8 финала олимпийского турнира на Играх в Токио. В одном из эпизодов спортсмен хотел нанести травму оппоненту, но тот увернулся и избежал укуса. lenta.ru »

2021-7-27 14:45

Боксёр попытался повторить "трюк" Тайсона и откусить ухо сопернику на Олимпиаде в Токио

Впрочем, такой приём не помог ему одержать победу в матче. Судьи единогласно решили отдать предпочтение сопернику. life.ru »

2021-7-27 14:01

Бацман о Путине и ЕС: Если вы сажаете за стол переговоров хищника, вы должны быть готовы, что он откусит вам руку или голову

Президент России Владимир Путин не предпринял никаких шагов, чтобы исправить ситуацию, из-за которой против РФ введены санкции, заявила в эфире программы "Час Голованова" на телеканале "Украина 24" главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман, комментируя предложение ряда стран Евросоюза пригласить Путина на саммит Европейского союза. gordonua.com »

2021-6-30 20:24

«Откусить от пирога». Лукашенко попытается втиснуть Belavia на внутренний российский рынок

Заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько на пресс-конференции в НСН заявил, что Лукашенко не просчитал все экономические риски, связанные с экстренной посадкой самолета в Минске. nsn.fm »

2021-5-28 13:54

Откусить от Армении. В Ереване пожаловались на агрессивную стратегию Баку

Азербайджан пытается захватывать части Армении, поэтому эксцессы на границе продолжатся, заявил НСН директор Института Кавказа в Ереване. nsn.fm »

2021-5-27 18:37

Песков прокомментировал слова Путина в адрес желающих "что-то откусить" от России

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что Россия настроена на дружбу с другими странами, но будет защищать свои интересы tass.ru »

2021-5-23 14:14

Бывший полковник Баранец: НАТО хочет «откусить» у России Калининградскую область

Североатлантический альянс хочет «откусить» у Российской Федерации Калининградскую область. Соответствующую точку зрения озвучил отечественный военный аналитик, бывший полковник Виктор Баранец. argumenti.ru »

2021-5-23 11:50

РБК: Путин пообещал «выбить зубы» желающим «откусить» Сибирь от России

Россия «выбьет зубы» тем, кто намерен «откусить» Сибирь под предлогом того, что она несправедливо принадлежит России, заявил Путин. Такую фразу о Сибири часто приписывают Мадлен Олбрайт, но одним из первых ее упомянул Михалков. argumenti.ru »

2021-5-21 12:28

Путин пригрозил "зубы выбить всем", кто хочет "укусить или откусить что-то от России"

Президент России Владимир Путин на заседании оргкомитета "Победа" 20 мая высказал мнение, что другие государства хотят отобрать у РФ часть территории. Расшифровку выступления приводит сайт Кремля. gordonua.com »

2021-5-21 01:14

Путин: Россия даст ответ всем, кто попытается что-то «откусить» от нее

Лидер Российской Федерации Владимир Путин 20 мая в ходе заседания организационного комитета «Победа» заявил, что наша страна даст сильный ответ всем, кто попытается что-то «откусить» от нее. Такими словами президент прокомментировал сообщения о том, что богатства Сибири несправедливо принадлежат только одному государству. kapital-rus.ru »

2021-5-20 18:24

Путин: тот, кто пытается от России что-то откусить, останется без зубов

Российский лидер Владимир Путин на заседании оргкомитета "Победа" заявил, что у нашей страны постоянно пытаются что-то "откусить", но Россия лишит зубов всех, кто планирует это сделать. argumenti.ru »

2021-5-20 15:49

Путин: Россия «зубы выбьет» всем, кто попробует что-то у нее откусить (видео)

Россия «зубы выбьет» всем, кто попробует что-то у нее откусить. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил на заседании оргкомитета «Победа» в режиме видеоконференции... rosbalt.ru »

2021-5-20 15:22

Путин пообещал «выбить зубы» желающим что-то откусить от России

Президент Владимир Путин пообещал «выбить зубы» желающим «откусить» что-то от России. «Все от нас хотят что-то откусить, но они должны знать, что мы им выбьем зубы, чтобы они не могли кусаться», — сказал глава государства, выступая на заседании Российского оргкомитета «Победа» в режиме видеоконференции. lenta.ru »

2021-5-20 15:15

Путин заявил, что Россия «выбьет зубы» всем, кто попробует что-то у нее «откусить»

Россия «выбьет зубы» всем, кто попробует что-то у нее «откусить». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Российского оргкомитета «Победа». «Все нас хотят где-то укусить или чего-то, но они должны знать, те, кто собирается это сделать, что мы зубы выбьем всем, так, чтобы они не могли кусаться. tvzvezda.ru »

2021-5-20 15:14

Шерин об ответе РФ на иски ЮКОСа: «Если дадим палец откусить — по плечо руку оттяпают»

Россия в деле ЮКОСа должна руководствоваться исключительно своими национальными интересами, считает депутат ГД. riafan.ru »

2020-5-15 16:10

Востоковед: Эрдоган и после Москвы намерен откусить от Сирии территорию

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ в эфире НСН назвал данные об уничтожении сирийских «Панцирей» - военными сводками, являющимися частью пропаганды. nsn.fm »

2020-3-11 21:44

Минпромторг заподозрили в попытке откусить от «топливного пирога»

Представители топливного рынка в эфире НСН назвали оборотные штрафы за недолив бензина «драконовскими». По их мнению, они чреваты высокими коррупционными рисками. nsn.fm »

2019-11-18 16:10

Биография сумасшедшего потрошителя, зарезавшего родителей: пытался откусить теще палец

В чудовищном двойном убийстве своих родителей сознался 25-летний житель подмосковного Воскресенска, который после совершенного преступления отправился incident.mk.ru »

2019-10-27 15:16

Почетный патриарх Филарет может откусить у Фанара десятки храмов

Тем более, что Зеленский в отличие от прошлой власти не будет так активно вмешиваться в церковную ситуацию в Украине, и Филарет останется без государственной «крыши». oko-planet.su »

2019-6-16 12:51

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: Тимошенко хочет и там, и там откусить, она уже иссякла

Украинский избиратель в задумчивости чешет затылок и не понимает. И именно поэтому выборы очень субъективизированы... echo.msk.ru »

2019-2-19 11:00

Москва. Пресс-конференция «Владимирский централ»: как откусить себе язык, не имея ни одного зуба»

В пятницу, 14 декабря 2018 года, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок, дом 4/2,... rosbalt.ru »

2018-12-14 12:00

Слоненку в парке Крюгера откусить хобот мог крокодил

В национальном парке Крюгера, что в ЮАР, был замечен слоненок без хобота. Вероятно, его откусил крокодил, когда малыш пришел на водопой. Не исключено также, что хобот мог откусить лев, или же слоненок попал в ловушку. vesti.ru »

2018-9-7 12:37

Bloomberg: торговые войны могут «откусить» значительную часть от ВВП США

Торговые войны между США и остальным миром могут помешать экономическому росту США, считает Bloomberg. И хотя введённые и готовые к реализации пошлины не подрывают экономику страны, множество дополнительных мер, которые могут вступить в силу, «откусят» значительную часть от ВВП США. russian.rt.com »

2018-6-25 04:55

Букмекеры оценили шансы Макгрегора откусить ухо Мэйуэзеру

Букмекеры оценили шансы ирландского бойца Конора Макгрегора откусить ухо американцу Флойду Мэйуэзеру в бою, который состоится в ночь на 27 августа в Лас-Вегасе. Коэффициент на такой исход поединка — 75, то есть поставив 100 рублей можно выиграть 7500. lenta.ru »

2017-8-26 20:27