Результатов: 21

"С ума посходили, что ли?": Захарова взбесилась из-за лжи Собчак о "голой вечеринке"

Организаторы "голой вечеринки", которая в декабре отгремела в столичном "Мутаборе", сами пригласили представителей СМИ на мероприятие, обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-28 22:04

"Город диверсантов": Призывавшая "утилизировать" русскоговорящих экс-депутат Рады взбесилась из-за ситуации во Львове

Среди жителей Львова слишком много русскоговорящих, пожаловалась экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион. По словам политика, после начала спецоперации она то и дело слышала на центральной площади города речь на ненавистном ей языке. life.ru »

2024-1-28 09:12

Погребняк взбесилась появлением Милохина в сериале про школьников

Телеканал СТС анонсировал новый сериал про школьников «Классная Катя», где одну из главных ролей сыграет тиктокер Даня Милохин. Появление кумира молодежи в проекте возмутило светскую львицу Марию Погребняк. riafan.ru »

2022-8-17 01:23

Арзамасова взбесилась из-за прогнозов хейтеров о ее будущем с Авербуховым: «Идите лесом»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова ответила критикам у себя в Instagram. Ее внимание привлекли те, кто лезет в их отношения с мужем. fedpress.ru »

2021-12-6 21:16

Украинская писательница взбесилась, когда её дочь в школе назвали россиянкой

В ответ на это она назвала учительницу тупицей и заявила, что та не знает историю и географию. Украинская писательница, сотрудница дипмиссии Украины во Франции Ирена Карпа пообещала устроить "международный скандал" в школе её дочери за то, что учительница назвала украинцев и русских одним народом. life.ru »

2019-12-3 08:42

"Продается за 30 сребреников", Алла Пугачева в эфире взбесилась от слов бывшего мужа

Бывший муж Примадонны режиссер Александр Стефанович не раз повторял в интервью, что это именно он сделал из рыжеволосой певички настоящую звезду. Но в свой юбилей Алла Борисовна решила прояснить ситуацию. argumenti.ru »

2019-4-15 18:28

Украинская детская писательница взбесилась из-за учебника по русскому языку

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила разнос министру образования и науки Украины Лилии Гриневич за решение вернуть в школы страны учебник по русскому языку, который она сочла пропагандистским. lenta.ru »

2018-9-12 13:50

Пассажирка самолета взбесилась, люто выматерилась и прославилась в сети

Пассажирка самолета авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош на борту. Она вспылила, когда командир воздушного судна принял решение сесть в ближайшем городе из-за больной женщины. На кадрах видно, как 38-летняя скандалистка неистово кричит на членов экипажа, бегает по салону и ругается матом. lenta.ru »

2018-6-27 08:46

Ксения Бородина взбесилась из-за оскорблений в адрес детей и устроила скандал

Телеведущая призвала ввести цензуру в сети и посетовала, что за грязные слова не наказывают даже штрафом. 5-tv.ru »

2018-4-19 13:21

Журналистка взбесилась из-за обилия рекламы критических дней в розовых тонах

Журналистка издания Mashable Рэйчел Краус выпустила колонку, в которой призвала производителей товаров для женщин, так или иначе предназначенных для слежения за менструационным циклом, перестать выполнять их в розовом цвете и использовать его оттенки в рекламе. Девушка предлагает использовать красный. lenta.ru »

2018-3-15 07:09

Пассажирка тайваньского аэропорта взбесилась от дотошности таможенников и разделась полностью

Сотрудники аэропорта так взбесили девушку своей вредностью, что та взбунтовалась и не нашла лучшего способа внести смуту, как сбросить с себя одежду. 5-tv.ru »

2018-3-14 17:14