Результатов: 8

Вдова Ельцина опровергла слова Зюганова о щедром предложении первого президента РФ

Первый президент Российской Федерации Борис Ельцин не мог предложить председателю КПРФ Геннадию Зюганову «любую должность» в 1990-е годы. Об этом заявила вдова экс-главы государства Наина. riafan.ru »

2022-8-2 20:33

Стюардесса рассказала о щедром бонусе на работе и удивила пользователей сети

Американская бортпроводница раскрыла щедрые бонусы своей работы, чем вызвала удивление у пользователей сети. Стюардесса рассказала, что главное преимущество ее профессии заключается в том, что бортпроводник и его ближайшие родственники имеют право на бесплатные перелеты внутри страны. lenta.ru »

2021-2-10 05:13

Стюардесса рассказала о щедром подарке от шейха и удивила пользователей сети

Стюардесса авиакомпании Emirates Cандра Квон, прославившаяся в социальных сетях, рассказала о щедром подарке шейха и удивила пользователей сети. Так, по словам бортпроводницы, обычно членам экипажей Emirates запрещено брать чаевые от пассажиров деньгами, однако однажды ее сослуживцев отблагодарил сам владелец компании. lenta.ru »

2021-1-13 05:36

Фонд Клинтонов признал, что не уведомил Госдеп о щедром подарке Катара

Благотворительный фонд бывшего лидера Америки Билла Клинтона и кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон Clinton Foundation признал, что получил один миллион долларов от Дохи и не уведомил о «подарке» госдепартамент США. Об этом сообщает телеканал Fox News. riafan.ru »

2016-11-6 14:58