Результатов: 82

Этюд в леопардовых тонах: Зеленскому не удалось добиться в Рамштайн поставок танков Leopard

Главная интрига дня, которая витала сегодня над американской базой Рамштайн в Германии, разрешилась чуть более часа назад. Министры обороны стран НАТО так и не смогли согласовать поставки танков Leopard Украине. tvzvezda.ru »

2023-1-21 20:28

Юлия Высоцкая пообщалась с создателями «Едим дома» на повышенных тонах

Телеведущая Юлия Высоцкая выпускает собственную программу «Едим дома» на телеканале НТВ. В эфире одного из выпусков произошел казус. riafan.ru »

2022-11-23 19:10

Стало известно о телефонном разговоре Байдена с Зеленским на повышенных тонах

Президент США Джо Байден не на шутку рассердился в ходе телефонного общения с украинским коллегой Владимиром Зеленским, когда тот вновь пожаловался на недостаточную военную помощь. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. life.ru »

2022-10-31 16:16

Байден на повышенных тонах заявил о лжи касательно расходов Белого дома

Президент США Джо Байден на повышенных тонах заявил о лжи касательно расходов Белого дома во время выступления в Филадельфии. «Я не хочу больше слышать эту ложь о безрассудных тратах. Мы меняем жизни людей!» — сказал он. lenta.ru »

2022-6-15 21:31

Голубой Тигр хочет видеть ёлку в холодных тонах: собрали мнения экспертов по поводу правильных новогодних украшений

Как украсить новогоднюю ёлку, чтобы она выглядела модно. Узнали это у декораторов и дизайнеров интерьера metronews.ru »

2021-12-24 17:16

Мощь в белых тонах: что показали на экспозиции «Арктика» на форуме «Армия-2021»

На форуме «Армия-2021» представили отдельную экспозицию , посвященную деятельности Вооруженных сил России в Арктике. «Звезда» публикует кадры, позволяющие получить о ней представление, не выходя из дома. tvzvezda.ru »

2021-8-27 06:30

На Украине пообещали, что Зеленский не будет разговаривать с Байденом на повышенных тонах

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на своей странице в Facebook написал, что украинский президент Владимир Зеленский во время предстоящей встречи со своим американским коллегой Джо Байденом собирается провести «разговор союзников» по многим вопросам. kapital-rus.ru »

2021-8-4 12:30

Украина пошла на попятную и отказалась разговаривать с Байденом на повышенных тонах

Эмоциональные заявления соратника Зеленского сочли горячностью натуры и заботой о народе utro.ru »

2021-7-30 19:15

На Украине передумали разговаривать с Байденом на «повышенных тонах»

Слова председателя фракции Верховной Рады «Слуга народа» Давида Арахамии о необходимости «разговаривать на повышенных тонах» с президентом США Джо Байденом объяснили его горячим нравом и «заботой об украинском народе». lenta.ru »

2021-7-30 16:16

В Раде предсказали разговор Зеленского и Байдена «на повышенных тонах»

В Верховной Раде заявили, что разговор президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского в ходе встречи, предстоящей в конце лета, может пройти «на повышенных тонах». versia.ru »

2021-7-29 12:09

Байдену предсказали «разговор на повышенных тонах» с Зеленским

Глава правящей фракции Верховной Рады «Слуга Народа» Давид Арахамия заявил, что президенту США Джозефу Байдену стоит приготовиться к «разговору на повышенных тонах» с президентом Украины Владимиром Зеленским из-за решения позволить России достроить газопровод «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-7-29 09:22

Вечер с Владимиром Соловьевым. Диалог на повышенных тонах: как Украина становится антиевропейским проектом

Недавно состоявшие переговоры Владимира Зеленского с западными представителями "нормандского формата" проходили на повышенных тонах со стороны Эммануэля Макрона. Как пояснил в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров, это связано с тем, что Запад начинает воспринимать Незалежную как антиевропейский проект. vesti.ru »

2021-4-27 10:32

Небо в зеленых и розовых тонах: в Ленобласти сняли северное сияние

В Ленинградской области студенты Госуниверситета запечатлели северное сияние. Редкое явления ребята увидели, работая в Нижне-Свирском заповеднике на орнитологической станции. vesti.ru »

2020-10-8 18:44

Евсеев рассказал о разговоре на повышенных тонах с игроками «Уфы» в перерыве матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев признался, что в перерыве матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» (3:2) он поговорил на повышенных тонах с игроками центра поля своей команды. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 13:25

«Явка по области ниже 25%», свердловский губернатор «на повышенных тонах» отчитал своих замов за низкую активность жителей

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев отчитал своих замов Валерия Чайникова и Сергея Бидонько за низкую явку в регионе. Анилитики считают, что жители области провалили голосование argumenti.ru »

2020-7-1 14:07

Голубые дали в розовых тонах: в Риге прошла акция против гей-пропаганды

Сегодня, 13 июня, к американскому посольству в Риге латвийцы с плакатами «Традиционная семья – основа общества!», «Трамп, убери флаг ЛГБТ», «Мы против пропаганды гомосексуализма». argumenti.ru »

2020-6-14 22:09

Миллер поговорил с Нафтогазом «на повышенных тонах»?

Соглашения о транзите газа пока не достигнуто. «Нафтогаз» опроверг предыдущие заявления о том, что Россия и Украина предварительно договорились об этом. А тем временем, инсайдеры сообщили о разговоре между главой Газпрома Миллером и руководителем Нафтогаза Витренко. Якобы он прошел «на повышенных тонах». argumenti.ru »

2019-12-16 19:55

В Кремле пояснили информацию "о разговоре на повышенных тонах" на саммите "нормандской четверки" в Париже

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию замминстра иностранных дел Андрея Руденко о разговоре на повышенных тонах в ходе саммита "нормандской четверки" в Париже. argumenti.ru »

2019-12-14 09:45

Песков прокомментировал "разговор на повышенных тонах" во время саммита в Париже

Ранее Украина хотела изменить положения минских соглашений, но "твёрдость [нашего] лидера это всё предотвратила". Попытки перехода беседы на повышенные тона в ходе саммита в Париже действительно предпринимались, но разговор был рабочим. life.ru »

2019-12-14 03:19

«Попытки были»: Кремль о «разговоре на повышенных тонах» в Париже

В ходе переговоров «нормандской четверки» на саммите в Париже были попытки перехода на повышенный тон. В таком формате обсуждения прошли с украинской стороной, которая пыталась изменить Минские соглашения. tvzvezda.ru »

2019-12-14 02:30

Песков рассказал о беседе на «повышенных тонах» во время «нормандского саммита»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о беседе на «повышенных тонах» между участниками «нормандского саммита». По словам Пескова, участники саммита иногда пытались перейти на «повышенные тона», однако в целом обстановка была рабочей. lenta.ru »

2019-12-14 01:18

Песков прокомментировал «разговор на высоких тонах» в Париже

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о том, что в ходе парижского саммита дискуссия велась на «высоких тонах».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 00:52

Разговоры на саммите "нормандской четверки" велись на повышенных тонах, завили в МИД РФ

Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко на площадке клуба Валдай заявил, что во время переговоров на нормандском саммите российской стороне удалось отстоять соблюдение всех утвержденных тезисов Минских соглашений несмотря на то, что разговоры между лидерами государств велись на высоких тонах. Об этом сообщает интернет-издание RT. nation-news.ru »

2019-12-14 00:51

МИД РФ сообщил о «разговоре на повышенных тонах» на саммите в Париже

Разговор во время &laquo;нормандского саммита&raquo; в Париже, 9 декабря, был острым и жестким, особенно его закрытая часть. Участники переговоров переходили на повышенные тона. Об этом сообщил заместитель главы МИД России Андрей Руденко во время выступления на площадке клуба &laquo;Валдай&raquo;, трансляция велась в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-14 00:45

Песков прокомментировал заявление о «разговоре на повышенных тонах» в Париже

Пресс-секретарь президента РФ отреагировал на высказывание замминистра иностранных дел РФ Андрея Руденко о встрече «нормандской четверки». 5-tv.ru »

2019-12-14 00:38

В Кремле прокомментировали сообщения о «разговорах на повышенных тонах» в Париже

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что переговоры в рамках «нормандского» саммита в Париже велись на повышенных тонах nsn.fm »

2019-12-14 00:22

Стало известно о беседе на «повышенных тонах» во время «нормандского саммита»

Беседа между участниками «нормандского саммита» периодически велась на «повышенных тонах». Об этом стало известно со слов заместителя министра иностранных дел России Андрея Руденко. «Как мне говорили участники дискуссии, действительно разговор был на высоких тонах», — сказал Руденко. lenta.ru »

2019-12-13 21:59

В МИД рассказали о разговорах «на высоких тонах» на парижском саммите

Во время переговоров на парижском саммите российской стороне удалось отстоять неизменность Минских соглашений, при этом участники дискуссии разговаривали «на высоких тонах», рассказал замминистра иностранных дел России Андрей Руденко на площадке клуба «Валдай». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 21:54

МИД о саммите в «нормандском формате»: разговор был на повышенных тонах

Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко во время выступления на площадке клуба Валдай заявил, что участники переговоров нормандского саммита в Париже разговаривали на повышенных тонах znak.com »

2019-12-14 20:40

В МИД РФ подтвердили, что разговоры на саммите в Париже моментами были на повышенных тонах

Замминистра иностранных дел РФ Андрей Руденко рассказал, что разговор на саммите "нормандской четверки" в Париже иногда велся на повышенных тонах. Он оценил эффективные действия российских представителей. argumenti.ru »

2019-12-13 17:46

МИД РФ — о закрытой части "нормандского саммита": Разговор был на высоких тонах

По словам Андрея Руденко, было озвучено предложение пересмотреть минские соглашения, но российский лидер их отстоял. Дискуссия на саммите "нормандской четвёрки" в Париже была острой и жёсткой, а порой проходила на повышенных тонах. life.ru »

2019-12-13 17:01

В МИД рассказали о разговоре «на повышенных тонах» во время саммита в Париже

Разговор на саммите в «нормандском формате» иногда велся на повышенных тонах. Несмотря на это, Россия действовала эффективно и не дала изменить Минские соглашения. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». tvzvezda.ru »

2019-12-13 15:50

Зеленский прокомментировал беседу на повышенных тонах с националистами в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский назвал "некоторые разговоры" с группой вооруженных людей в населенном пункте Золотое в Донбассе "эмоциональными". Об этом он написал в Facebook. argumenti.ru »

2019-10-27 22:53

Дзюба описал разговор на повышенных тонах в раздевалке сборной России

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что команда провела разговор на повышенных тонах в перерыве матча отборочного турнира чемпионата Европы против Шотландии. По словам Дзюбы, игроки сборной эмоционально обсудили скорость игры, которую они предложили сопернику в первой половине встречи. lenta.ru »

2019-10-11 11:29

Бубнов и Благодаткова приехали в сквер за Оперным и на повышенных тонах отчитали рабочих

Сегодня замглавы Екатеринбурга по благоустройству Алексей Бубнов вместе с главой комитета по благоустройству города Тамарой Благодатковой на повышенных тонах отчитали подрядчиков, которые реконструируют сквер за Оперным театром znak.com »

2019-8-14 14:55

Скрипали, брексит и «этюд в багровых тонах»

«Заварила всю эту кашу Тереза Мэй, теперь она рядовой депутат парламента. Подавал мяч Борис Джонсон, теперь премьер-министр по брекситу. А под ударом — репутация Скотленд-Ярда. Да и кто теперь вспомнит свои гневные публичные антироссийские эскапады по поводу инцидента в Солсбери из европейских лидеров? Это как известная пробирочка со стиральным порошком Колина Пауэлла, которую, между прочим, ему тоже британские спецслужбы добыли. russian.rt.com »

2019-8-8 21:21

Уголок в голубых тонах. Подбираем для сада цветы небесных оттенков

Садоводов привлекают растения с цветками небесных оттенков. У представителей семейства бурачниковых голубой цвет — «семейная» традиция. Используя только их, можно создать в саду уголок в голубых тонах. aif.ru »

2019-5-30 01:05