Результатов: 163

Как Скрипаль сестре позвонила: стоит ли верить сказанному

Родственница Скрипалей сообщила о звонке от Юлии Скрипаль. Эксперты признают – давно об этой истории не было слышно, а поддерживать антироссийскую линию нужно. vesti.ru »

2020-12-3 00:47

Дочь Сергея Скипаля позвонила кузине в Ярославль и рассказала о себе и об отце

Дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля - Юлия Скрипаль - связалась по телефону со своей двоюродной сестрой Викторией, которая живет в Ярославле znak.com »

2020-12-2 12:57

Разработчик "Новичка" рассказал, чем отравились Скрипали

Разработчик "Новичка" Леонид Ринк заявил, что отравление Сергея и Юлии Скрипалей в британском Солсбери могло быть вызвано передозировкой синтетическим опиоидом фентанилом social.mk.ru »

2020-9-25 11:28

«Навальный не Скрипали». Аналитик рассказал, почему «Северный поток-2» не остановят

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности в эфире НСН объяснил, почему не верит в остановку «Северного потока-2». nsn.fm »

2020-9-11 14:41

Илларионов: Ющенко, Скрипали, Навальный. У этих отравлений один общий знаменатель – Путин

Российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов отметил, что отравления оппонентов Путина "по загадочной причине" происходили только в годы его президентства, прекратившись в период, когда пост президента РФ занимал Дмитрий Медведев. gordonua.com »

2020-9-5 09:25

Илларионов: До Навального "заболевали" Литвиненко, Ющенко, Скрипали и Кара-Мурза. Всех этих "заболевших" объединяет одно: они были врагами Путина

К выводу о том, что российский оппозиционер Алексей Навальный был намеренно отравлен, подталкивают подобные истории с оппонентами президента РФ Владимира Путина – например, бывшим сотрудником ФСБ РФ Александром Литвиненко, экс-президентом Украины Виктором Ющенко, российским журналистом Владимиром Кара-Мурзой, бывшим российским разведчиком Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией, заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов.  gordonua.com »

2020-8-26 10:43

Британские газеты сообщили, что Скрипали переехали в Новую Зеландию

Сергей и Юлия Скрипали, пострадавшие от отравления "Новичком", возможно, переехали в Южное полушарие, и у них теперь новые имена и фамилии. Об этом сообщил ряд британских изданий. gordonua.com »

2020-6-7 14:33

СМИ: Скрипали переехали в Новую Зеландию

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в России за шпионаж в пользу Великобритании, и его дочь Юлия переехали в Новую Зеландию. Новость появилась за неделю до премьеры мини-сериала на BBC The Salisbury Poisonings ("Отравления в Солсбери"). vesti.ru »

2020-6-7 13:49

СМИ: Скрипали переехали в Новую Зеландию

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия переехали в Новую Зеландию. Об этом сообщает издание <a href="https://www.thetimes.co.uk/article/salisbury-novichok-poisonings-sergei-and-yulia-skripal-move-to-new-zealand-jzjg2n7hq" target="_blank" rel="noopener">The Sunday Times</a> со ссылкой на высокопоставленные источники. vm.ru »

2020-6-7 13:39

Два года со дня инцидента в Солсбери: расходиться рано - впереди самое интересное

Формально Сергей и Юлия Скрипали остаются под защитой в неизвестном месте в Великобритании. По крайней мере так пишет пресса. Впрочем, у журналистов Daily Mail есть информация, что Скрипали уже давно хотят переехать в Австралию или Новую Зеландию, поскольку все это время живут фактически под домашним арестом. vesti.ru »

2020-3-4 22:47

Посол Великобритании в РФ подтвердила, что Скрипали живы

По словам посла Великобритании в Москве Деборы Броннерт, она не может сообщить местонахождение бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. gordonua.com »

2020-2-3 10:46

Скрипали живы, общаться с российскими дипломатами не хотят – посол Великобритании в РФ

Посол Великобритании в России Лори Бристоу рассказал, что российские дипломаты хотели встретиться с пострадавшими от отравления&amp;nbsp;бывшим российским разведчиком Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией, однако те отказали. gordonua.com »

2019-12-18 10:25

Скрипали отказались встречаться с российскими дипломатами в Лондоне

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия не захотели встречаться с представителями российского посольства в Лондоне. Об этом сообщил посол Великобритании в РФ Лори Бристоу. vm.ru »

2019-12-17 19:59

Скрипали, брексит и «этюд в багровых тонах»

«Заварила всю эту кашу Тереза Мэй, теперь она рядовой депутат парламента. Подавал мяч Борис Джонсон, теперь премьер-министр по брекситу. А под ударом — репутация Скотленд-Ярда. Да и кто теперь вспомнит свои гневные публичные антироссийские эскапады по поводу инцидента в Солсбери из европейских лидеров? Это как известная пробирочка со стиральным порошком Колина Пауэлла, которую, между прочим, ему тоже британские спецслужбы добыли. russian.rt.com »

2019-8-8 21:21

Посольство России заинтересовано в определении вещества, которым были отравлены Скрипали

В российском диппредставительстве в Лондоне добавили, что все еще не знают деталей лечения экс-полковника ГРУ и его дочери tass.ru »

2019-4-10 23:43

Как Скрипали дошли до ручки? Почему версия англичан несостоятельна

Исполнился ровно год с того момента, как отец Скрипаль и его дочь были мерзко отравлены в Англии. За этот год англичане не предоставили нам никаких материалов расследования, но продолжают утверждать, что это совершили ужасные российские спецслужбы. argumenti.ru »

2019-3-10 21:57

Посольство России не исключило, что Скрипали уже вывезены из Великобритании

Как отметили в диппредставительстве, утверждения о невозможности организовать для экс-полковника ГРУ и его дочери личное посещение могилы и звучащие сожаления по этому поводу выглядят лицемерно tass.ru »

2019-3-3 19:18

Британский посол в России сделал заявление о Скрипалях

Британский посол Лори Бристоу заявил, что Юлия и Сергей Скрипаль живы, находятся в безопасном месте и не хотят встречаться с представителями российского посольства. «Я могу подтвердить, что они живы. vz.ru »

2019-2-26 11:36

Британский посол подтвердил, что Скрипали живы

Посол Великобритании в Российской Федерации Лори Бристоу выступил с заявлением о том, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, отравленные в прошлом году в Солсбери, живы nsn.fm »

2019-2-26 10:52

Посол Великобритании в РФ заявил, что Скрипали живы

Высокопоставленный британский дипломат также утверждает, что экс-полковник с дочерью находятся в безопасном месте. Посол Великобритании в РФ Лори Бристоу заявил, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия живы. life.ru »

2019-2-26 10:29

Посольство РФ в Лондоне не может гарантировать, что Сергей и Юлия Скрипали живы

Посольство РФ в Лондоне считает беспокойство родственников бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии вполне оправданным, поскольку не может гарантировать, что они еще живы. versia.ru »

2019-2-21 22:35

Посольство России в Лондоне не знает, живы ли Сергей и Юлия Скрипали

Посольство России в Великобритании не может констатировать, что пострадавшие при нападении в Солсбери Сергей и Юлия Скрипаль живы. vesti.ru »

2019-2-21 21:52

Посольство России сомневается, что Скрипали живы

Посольство России в Великобритании не может утверждать, что британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия живы. Пресс-секретарь дипмиссии в сообщении на сайте ведомства заявил, что посольству вопреки нормам международного права и двусторонней Консульской конвенции 1965 года не предоставили доступ к россиянам. tvzvezda.ru »

2019-2-21 21:15

Посольство России не может констатировать, что Скрипали живы

Посольство России в Великобритании не может констатировать, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия живы. Об этом заявил пресс-секретарь дипмиссии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 20:46

Скрипали перестали выходить на связь

Сергей и Юлия Скрипаль в последнее время не связывались с родственниками. Об этом в эфире RT рассказала племянница бывшего шпиона Виктория. Она опровергла информацию газеты The Telegraph, согласно которой Юлия после переезда на юг Англии продолжает поддерживать связь с близкими друзьями из России. lenta.ru »

2019-1-11 03:03

Невидимые Скрипали. Москва надеется, что Лондон будет говорить правду

Москва надеется в скором времени получить достоверную информацию о том, где находятся Сергей и Юлия Скрипали и как они себя чувствуют. С таким заявлением выступил постпред России при организации по запрещению химоружия. vesti.ru »

2019-1-9 07:40