Результатов: 12

Трамп проиграл дело о связях с Кремлем против экс-шпиона МИ-6

Британский суд отклонил иск бывшего президента США Дональда Трампа против экс-шпиона МИ-6 Кристофера Стила и его фирмы бизнес-аналитики Orbis, который обвинил экс-главу США в связях с Кремлем. По словам судья, у Трампа нет никаких шансов получить компенсацию за любые страдания, которые он мог понести. lenta.ru »

2024-2-1 14:06

Отравление Скрипаля: вещество нанесли на дверь дома экс-шпиона после приезда его дочери - The Guardian

В ходе следствия по делу об отравлении экс-шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии правоохранители выяснили, что нервный агент нанесли на дверь его дома не более чем за сутки до того, как ему стало плохо, пишет The Guardian. gordonua.com »

2018-6-6 14:59

Британские СМИ назвали позывной якобы отравившего Скрипалей экс-шпиона ФСБ

К отравлению Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери причастен 54-летний бывший шпион ФСБ под позывным Гордон, утверждают британские СМИ. Утверждается, что этот человек пользуется именем Михалис Савицис и еще двумя псевдонимами. vz.ru »

2018-4-22 08:36

Родственница Скрипалей рассказала о состоянии здоровья отравленных экс-шпиона и его дочери

Пятому каналу удалось связаться с Викторией, племянницей Сергея Скрипаля, и узнать, как на данный момент чувствует себя Юлия Скрипаль, ранее подвергшаяся атаке вместе с отцом в британском Солсбери. Виктория и Юлия, как стало известно журналистам, недавно разговаривали по телефону. 5-tv.ru »

2018-4-5 14:16

Британские СМИ узнали новые подробности отравления экс-шпиона Скрипаля

По предположению аналитиков некоторых изданий Соединённого королевства, перед тем, как Скрипаля и его дочь нашли в бессознательном состоянии в Солсбери, у них могла быть секретная встреча в неизвестном пока месте. 5-tv.ru »

2018-3-26 11:58

Еврокомиссия намерена 22-23 обсудить ситуацию с отравлением в Великобритании экс-шпиона Скрипаля

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил председатель Европейского совета Дональд Туск. 5-tv.ru »

2018-3-14 14:50

Великобритания "соразмерно" отреагирует на отравление экс-шпиона Скрипаля

Выступая в парламенте, министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд призвала "воздержаться от спекуляций" вокруг покушения на российского экс-шпиона и дать возможность полиции "продолжать работу". dw.de »

2018-3-9 17:45

МИ-5 прорабатывает пять версий отравления экс-шпиона Скрипаля

Британская контрразведка Ми-5 и местная полиция на данный момент рассматривают пять версий отравления бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, пишет The Times incident.mk.ru »

2018-3-8 13:28

Российское посольство обратилось в МИД Британии по поводу отравления экс-шпиона из РФ

У российской стороны до сих пор нет официальной информации, так как в Великобритании ещё не делали заявлений на этот счёт. 5-tv.ru »

2018-3-6 15:39

Ресторан в Солсбери в Великобритании закрыт после отравления там экс-шпиона Скрипаля

Ресторан Zizzi в центре города Солсбери в Великобритании закрыт в рамках расследования ЧП с отравлением двух посетителей nsn.fm »

2018-3-6 08:08