Результатов: 47

Экс-депутат Килинкаров: у Украины нет военного лидера, способного занять Раду

На Украине на сегодня нет военного лидера, который мог бы реализовать захват Верховной рады. Однако усиление недовольства среди украинских военных присутствует на фоне увольнения бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного, заявил экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-14 14:54

Килинкаров: переход Киева в фазу террора – это признак слабости и поражения

Киевский режим перешел к диверсионно-террористической форме противостояния с Россией, так как на фронте побед у него не будет, а результат какой-то нужен. vesti.ru »

2022-8-23 03:48

Килинкаров: киевский режим ненавидит весь народ Украины

Западные страны дают Киеву много обещаний, но их не выполняют и не будут выполнять.Так считает экс-депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. vesti.ru »

2022-7-6 02:04

Спиридон Килинкаров: новая элита Украины будет из военной среды

Фактор внешнего управления Украиной из ниоткуда не появляется и никуда не исчезает. У этого есть причины и следствия. Это же не только Владимир Зеленский и Петр Порошенко. vesti.ru »

2022-4-2 04:57

Экс-депутат Рады Килинкаров допустил «продажу» Киевом нейтрального статуса Украины

Власти Украины могут отказаться от вступления в НАТО. Однако это будет стоить очень дорого, заявил бывший депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. riafan.ru »

2022-2-20 11:04

Экс-депутат Килинкаров: действия США на Украине обернутся тотальным поражением Киева в Донбассе

Американцы и британцы, которые снабжают Украину оружием и толкают ее к войне, хотят поражения ВСУ в конфликте с Донбассом. Об этом заявил бывший украинский депутат Спиридон Килинкаров в эфире «Вечер с Владимиром Соловьевым». nation-news.ru »

2022-1-28 12:28

Бывший депутат Рады Килинкаров: судьба ДНР и ЛНР связана с тем, какая судьба ждет Украину

Судьба самопровозглашенных ДНР и ЛНР связана с тем, какая судьба ждет Украину. Такую точку зрения в разговоре с Telegram-каналом «Донбасс решает» высказал Спиридон Килинкаров, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-1-16 16:42

Экс-депутат Рады Килинкаров: от развязывания полномасштабной войны против ДНР и ЛНР Украину удерживает только Россия

От развязывания полномасштабной войны против республик Донбасса Украину удерживает только Российская Федерация. Соответствующую точку зрения озвучил бывший депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров. argumenti.ru »

2022-1-16 22:51

Бывший депутат Рады Килинкаров: украинский олигархат «готов свергать» Зеленского

Украинский олигархат «готов свергать» президента страны Владимира Зеленского. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад Спиридон Килинкаров, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-1-8 11:27

Экс-депутат Рады Килинкаров: адресатом слов Зеленского о госперевороте являются США

Многие решили посмеяться над заявлением главы Украины Владимира Зеленского о госперевороте в стране, но у этих сигналов был определенный адресат, рассказал бывший депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. riafan.ru »

2021-12-5 10:57

Экс-депутат Рады Килинкаров предрек Украине увеличение цен на газ из-за отсрочки запуска «СП-2»

Борьба с введением в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2» выгодна только США, заявил бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. nation-news.ru »

2021-11-18 19:10

Политик Килинкаров: Пентагону нужны Украина и Грузия для сдерживания России в Черном море

Визит главы Пентагона Ллойда Остина на Украину и в Грузию связан с желанием США добиться постоянного присутствия своих боевых кораблей в Черном море, заявил экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. riafan.ru »

2021-10-21 17:03

Политолог Килинкаров заявил, что Байден на встрече с Зеленским в США даже не станет обсуждать «Северный поток - 2»

Украинский политолог и политик Спиридон Килинкар заявил, что верить Джо Байдену о дальнейшем невмешательстве в дела иных стран верить не стоит. Он уверен, что Вашингтон не оставит в покое в том числе Украину, ведь у американцев есть интересы в этой стране. argumenti.ru »

2021-9-2 19:20

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: позиция Европы по конфликту в Донбассе самая возмутительная

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров поднял вопрос сущности "минского тупика". Все упирается в проблему признания статуса конфликта между Украиной и Донбассом, считает эксперт. vesti.ru »

2021-4-29 09:46

Вечер с Владимиром Соловьевым. Диалог на повышенных тонах: как Украина становится антиевропейским проектом

Недавно состоявшие переговоры Владимира Зеленского с западными представителями "нормандского формата" проходили на повышенных тонах со стороны Эммануэля Макрона. Как пояснил в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров, это связано с тем, что Запад начинает воспринимать Незалежную как антиевропейский проект. vesti.ru »

2021-4-27 10:32

Вечер с Владимиром Соловьевым. Килинкаров: люди на Донбассе напуганы угрозой большой войны

Жители Донбасса напуганы угрозой развязывания большой войны властями в Киеве. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. "За последние две недели мне просто обрывают телефон с одним вопросом: будет война или не будет войны?", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-4-2 09:29

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: пауза в переговорах по Донбассу настораживает

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров высказал озабоченность тем, что последнее время все переговоры по Донбассу замерли. "Отсутствие переговорных процессов настораживает, и что будет на линии фронта, не знает никто. vesti.ru »

2021-3-31 10:53

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады об урегулировании конфликта в Донбассе

В статусе конфликта в Донбассе необходимо поставить точку. С таким мнением в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" выступил экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. Страны – гаранты должны определиться: если они считают этот конфликт внутренним, есть предмет для разговора, а если международным, то не о чем разговаривать. vesti.ru »

2021-3-30 10:22

Вечер с Владимиром Соловьевым. Килинкаров: у Тимошенко есть шанс стать новым премьером Украины

Новым премьер-министром Украины может стать Юлия Тимошенко, а не министр внутренних дел Арсен Аваков. Такое мнение высказал экс-депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. "Я считаю, что к Зеленскому, все же, ближе Юлия Тимошенко. vesti.ru »

2021-3-25 09:55

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: цель Киева – исключить Донбасс из политического процесса

Главной целью украинских политических властей на Донбассе является исключение этого региона, всей территории ДНР и ЛНР, из любого политического процесса на Украине. Как заметил в эфире программы Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады V-VII созывов Спиридон Килинкаров, они готовы согласится в рамках Минских договоренностей на любые гуманитарные инициативы, которые касаются передвижения людей, регистрации документов или чего-то еще, только чтобы в политическом поле Украины не было Донбасса. vesti.ru »

2021-3-22 10:05

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: власти Украины даже не рассматривают возвращение Крыма. Экс-депутат Рады: власти Украины даже не рассматривают возвращение Крыма

Вся пробайденовская риторика Порошенко сегодня говорит об одном: он хочет напомнить Америке, что он по-прежнему здесь, он готов занять какую-нибудь вакантную должность. Когда мы говорим о Крыме и Донбассе, надо понимать, как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады V-VII созывов Спиридон Килинкаров, что это для страны было проявлением глупости. vesti.ru »

2021-3-19 08:25

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: власти Украины даже не рассматривают возвращение Крыма

Вся пробайденовская риторика Порошенко сегодня говорит об одном: он хочет напомнить Америке, что он по-прежнему здесь, он готов занять какую-нибудь вакантную должность. Когда мы говорим о Крыме и Донбассе, надо понимать, как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады V-VII созывов Спиридон Килинкаров, что это для страны было проявлением глупости. vesti.ru »

2021-3-19 08:25

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: Украину отдали под ковидный эксперимент

На Украине абсолютно никаких мероприятий в борьбе с COVID-19 не осуществляется. Как отметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров, на территории Незалежной проводится ковидный эксперимент – как общество выживает без вакцины. vesti.ru »

2021-3-16 10:47

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: над Украиной идет эксперимент с госпереворотом без Майдана

Можно ли сместить лидера государства, который к тому же наделен большим объемом полномочий, не прибегая к государственному перевороту. Такой эксперимент, считает экс-депутат Верховной рады V-VII созывов Спиридон Килинкаров, ставят сегодня Соединенные Штаты над Украиной. vesti.ru »

2021-3-12 08:08

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: Украина готовит в Донбассе план "Б"

Если Зеленский как президент не осознает происходящего, то как актер он должен понимать, что сложившийся сценарий – дерьмовый. Такое мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. vesti.ru »

2021-3-10 09:25

Вечер с Владимиром Соловьевым. Килинкаров: позиция Киева на переговорах по Донбассу деструктивна

Киев занимает заведомо деструктивную позицию на переговорах по мирному урегулированию в Донбассе. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. "На сегодняшний день то, что Украина занимает абсолютно деструктивную позицию, для меня очевидно и понятно ", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-19 08:33

Вечер с Владимиром Соловьевым. Килинкаров: подавление оппозиции – свидетельство становления диктатуры на Украине

Подавление властями в Киеве любых альтернативных политических точек зрения свидетельствует, что на Украине происходит становление диктатуры. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. vesti.ru »

2021-2-17 09:32

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: закрытие телеканалов является жестом отчаяния Зеленского

Решение о закрытии трех оппозиционных украинских телеканалов как последнем аргументе в споре говорит о проигрыше Зеленского в информационной войне. Причиной такого шага, как предположил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" депутат Верховной Рады Украины V-VII созывов Спиридон Килинкаров, является невозможность выполнения президентом своих обязательств, которые тот взял на себя во время президентских выборов. vesti.ru »

2021-2-5 23:48

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: Зеленский начал сливать своих людей Америке

Депутата Верховной рады Украины Александра Дубинского исключили из рядов партии "Слуга народа" за вмешательство в выборы США. Как считает экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров, президент Украины сделал это по указке Вашингтона. vesti.ru »

2021-2-2 09:08

Экс-депутат Рады Килинкаров предложил России отправить вакцину на Донбасс, а Зеленского назвал «предателем»

Экс-депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров раскритиковал реакцию президента Украины Владимира Зеленского на российскую вакцину против новой коронавирусной инфекции. По его словам, «лучшим ответом» России будет отправка «Спутника V» на Донбасс. argumenti.ru »

2020-10-8 21:59

Украинский эксперт: в Белоруссии может стать, как на Украине

То, что происходит сегодня в Белоруссии, уже было на Украине в 2013-2014 годах. Между этими событиями очень много общего, заявил в эфире телеканала "Россия 1" бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. vesti.ru »

2020-8-3 21:13

Килинкаров объяснил, как Украина будет расплачиваться за кредит МВФ своим суверенитетом

Глава Нацбанка Украины Яков Смолий заявил, что Киев получил от МВФ первый транш в размере 2,1 миллиарда долларов. riafan.ru »

2020-6-12 18:22

Экс-депутат Рады Килинкаров объяснил, почему Украина никогда не вернет российские рынки

В Верховной раде заявили, что украинская промышленность не сможет восстановиться до прежнего уровня без России и стран СНГ. riafan.ru »

2020-5-31 17:58

Килинкаров обвинил правительство Украины в отсутствии реальной статистики по коронавирусу

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что карантин, введенный из-за пандемии коронавируса, продлят после 22 мая. riafan.ru »

2020-5-12 18:42

Политолог Килинкаров: украинцы загнали себя в угол

Украинская власть предала интересы народа, осуществив государственный переворот на Майдане. Они сами себя загнали в узкий коридор возможностей. Меня не удивляет жесткое заявление лидера фракция ХДС в отношении украинских политиков. vesti.ru »

2019-4-3 17:25

«У него нет возможности контролировать результаты голосования»: эксперт Килинкаров в программе Соловьева назвал слабую сторону кандидата Зеленского

За лидирующим в украинских рейтингах Владимиром Зеленским стоит олигарх Игорь Коломойский, и победа достанется тому кандидату, которому, в конечном итоге, ее отдадут, ведь если бы Зеленский реально хотел стать президентом, он не позиционировал бы себя как артиста, считают эксперты, участники программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». nation-news.ru »

2019-2-12 12:38