Результатов: 10

Бывший депутат Рады Килинкаров: украинский олигархат «готов свергать» Зеленского

Украинский олигархат «готов свергать» президента страны Владимира Зеленского. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад Спиридон Килинкаров, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-1-8 11:27

Экология в стране ухудшается потому, что крупными предприятиями владеет сегодня неприкасаемый олигархат

Экологическая обстановка в стране – это один из важнейших вопросов, которые постоянно поднимает фракция ЛДПР.К примеру, если говорить о Рязанской области, которую я представляю, то, в частности, в городе Рязани буквально несколько недель назад фиксир ... regions.ru »

2020-11-18 14:46

Мировой олигархат подрывает наши моральные устои для сокращения населения

Испокон веков – и вплоть до недавнего времени – воспитание зиждилось на двух принципах: хорошее поведение поощрять, плохое – порицать и при необходимости наказывать. Теперь педагогическую норму объявляют насилием. argumenti.ru »

2020-10-14 12:28

Возможность успешно и без проблем создавать и развивать бизнес имеет у нас только олигархат

Я думаю, что олигархат у нас просто трансформировался. Он по-прежнему играет существенную роль в жизни нашего государства. К сожалению, сегодня большинство решений принимается с оглядкой на мнение олигархата. Тот же Анатолий Чубайс – он ведь никуда ... regions.ru »

2019-5-21 18:53

Сегодня доступ к власти и доступ к успешному, беспроблемному бизнесу имеет только олигархат. Парламентарии о заявлении Грефа

Владимир Путин с приходом к власти проделал "большую хирургическую работу" по отстранению от власти олигархов, заявил глава Сбербанка Герман Греф в интервью программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1". В первые годы с ... regions.ru »

2019-5-21 18:52