Результатов: 29

«Символ борьбы за духовные устои России»: Виктора Бута приняли в ЛДПР

«Мужественный человек, который стал символом борьбы за принципы, за духовные и нравственные устои сегодняшней России, долгие годы в застенках. Я хочу поблагодарить Виктора Анатольевича за принятое решение и принять его в ряды партии ЛДПР», подчеркнул Леонид Слуцкий. kapital-rus.ru »

2022-12-12 12:18

Перекраивая устои: как назначение Сунака премьером повлияет на Британию

Резиденция на Даунинг-стрит еще пустует, но совсем скоро сюда заселится Риши Сунак. Бывшего министра финансов, который летом не смог набрать нужного для победы количества голосов, в этот раз поддержали почти 200 депутатов-тори - половина представителей фракции консерваторов в Палате общин. tvzvezda.ru »

2022-10-25 01:48

Представитель талибов призвал США не пытаться изменить их культурные устои

Мохаммад Сохаил Шахин заявил, что женщины в Афганистане при новом правительстве не будут чувствовать себя ущемленными в правах tass.ru »

2021-9-4 05:56

Непоколебимые устои: как развивается мода с приставкой sustainable

Мода наносит планете существенный экологический урон. Forbes Life разбирается, что с этим делают локальные марки и глобальные бренды и какие проблемы решает устойчивое развитие forbes.ru »

2021-5-26 12:00

France 24: устои французской деревни отныне защищены законом

Во Франции одобрили закон по защите традиционных звуков и запахов деревни, против которых возражают приезжающие на отдых горожане, передаёт France 24. Толчком к новым охранным мерам послужила история горластого петуха Мориса, которого соседи пытались безуспешно заставить замолчать через суд. russian.rt.com »

2021-1-23 11:25

Александр Ковалев, Критикуешь общепринятые устои? Отправляйся за решетку!

Сегодня практически в любой стране мира, как в тоталитарных, так и в демократических государствах, граждане преследуются не за совершенные деяния и не за высказывания, призывающие к насилию... echo.msk.ru »

2021-1-11 06:58

Мировой олигархат подрывает наши моральные устои для сокращения населения

Испокон веков – и вплоть до недавнего времени – воспитание зиждилось на двух принципах: хорошее поведение поощрять, плохое – порицать и при необходимости наказывать. Теперь педагогическую норму объявляют насилием. argumenti.ru »

2020-10-14 12:28

Пятерых девушек осудили на два года за танцы в TikTok, которые оскорбляют моральные устои страны

Посчитав, что такой срок недостаточен, судья также обязал каждую выплатить огромный штраф.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 15:37

«Необходимо формировать мировые устои по защите бизнеса»

В V Международном форуме малого и среднего бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС, которые в эти дни проходит в столице Республики Башкортостан, принимает участие уполномоченный по правам предпринимателей в России Борис Титов. fedpress.ru »

2019-9-26 11:46

Доклад Мюллера может быть опубликован «с купюрами», чтобы не рушить политические устои США

Публицист прокомментировал предстоящую публикацию доклада Мюллера о «вмешательстве России». riafan.ru »

2019-4-18 17:04

Подрывают нравственные устои и патриотические традиции: иностранцев уличили в порче российских детей

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Россия уличила иностранцев в порче российских детей. fedpress.ru »

2018-5-15 14:46

Нельзя допускать, чтобы ювенальные технологии разрушали наши устои

К сожалению, приходится констатировать, что ювенальщина не мытьем, так катаньем пытается проникнуть в наши общественные отношения. То вносятся достаточно сомнительные законопроекты, позволяющие изымать детей из семей под надуманными предлогами, т ... regions.ru »

2017-11-13 17:05

«Подрываете устои»: орловский священник раскритиковал статью о подаренном ему внедорожнике

В Орловской области священнослужитель подверг критике статью в местной газете о шикарном подарке - Toyota Land Cruiser V8 стоимостью 6 миллионов рублей social.mk.ru »

2017-5-30 09:12

«Пошатнет моральные устои»: богослов РПЦ предложил поднять возрастной ценз «Симпсонов»

Православные богословы считают важным ограничить просмотр культового американского мультсериала «Симпсоны» social.mk.ru »

2017-5-3 15:18

В Пентагоне рассказали о "беспричинных страхах" РФ и ее стремлении подорвать мировые устои

В Пентагоне считают, что Россия "стремится подорвать принципы мирового порядка". Также руководство ведомства считает, что нашу страну обуяли "необоснованные амбиции и беспричинные страхи". dp.ru »

2016-9-7 19:11

Аналитики подрывают устои экономики КНР

Власти Китая запретили экспертам пессимистически высказываться о национальной экономике. Это вызывает панику и приводит к ухудшению ситуации в стране, а ответственность никто не несет utro.ru »

2016-5-5 01:12

Картер: «Воинственность» Москвы подрывает устои мирового порядка

Министр обороны США Эштон Картер обвинил Москву в «бряцании ядерным оружием» и попытке «подорвать устоявшийся мировой порядок», сообщает USA Today. По его словам, поведение и «воинственная риторика» Москвы ставят под сомнение готовность Кремля и дальше придерживаться политики ядерного сдерживания. russian.rt.com »

2016-5-4 10:37