Результатов: 80

Шохин рассказал, как дефицит кадров рушит мечты россиян о четырёхдневке

Четырёхдневную рабочую неделю можно обменять только на более высокую производительность труда. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин. life.ru »

2024-4-4 13:45

В Москве ветер начал рушить дома

Шквалистый ветер обрушил часть фасада дома на улице Остоженка в Москве. Кроме того, ветер сорвал металлическую облицовку с домов в ЖК «1-й Ленинградский» на севере столицы. В одном из домов Красногорска из-за урагана выпало окно. lenta.ru »

2024-4-3 16:31

Захарова заявила, что Запад рушит мировую продовольственную безопасность всеми способами

Как указала официальный представитель МИД РФ, речь идет, в частности, о спекуляциях на биржах и заражении земель британскими снарядами с обедненным ураном tass.ru »

2024-2-25 19:32

Потом уже ничего не поможет: как неправильный прием антибиотиков рушит здоровье ребенка

Нередко родители, только заслышав кашель у ребенка, тут же принимаются пичкать его антибиотиками. Однако именно эти действия приводят к фатальному снижению иммунитета и опасным болезням. 5-tv.ru »

2024-1-17 06:43

Лавров заявил, что США остерегаются рушить до конца отношения с Россией

США опасаются окончательно разорвать отношения с Россией, но и делать шаги в сторону уважительного и равноправного диалога они пока не готовы. Об этом рассказал РИА "Новости" министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-31 12:14

Лавров: Белый дом остерегается рушить отношения с Москвой до основания

Формула мирного существования двух стран может быть выведена при этом только на основе взаимного уважения, но Америка к этому пока не готова. 5-tv.ru »

2023-12-31 09:18

Захарова: разведка США выводами о "гаванском синдроме" рушит образ РФ как "империи зла"

По словам официального представителя МИД, несколько лет разведсообщество Соединенных Штатов и руководство ЦРУ утверждали, что американских дипломатов подвергают пыткам спецслужбы стран "оси зла", в том числе России tass.ru »

2023-3-2 23:59

Рудковская: Мне интересно наблюдать за Трусовой, потому что она рушит стереотипы

Известный продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская рассказала, что ей интереснее наблюдать за историей фигуристки Александры Трусовой, чем за олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой. life.ru »

2022-11-28 18:53

Непогода в Москве рушит деревья и топит улицы: последствия мощных ливней

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Во вторник на столицу обрушились мощный ливень и град, сменившие собой несколько дней невыносимой жары. В разных районах города улицы оказались сильно затоплены, жители сообщают о рухнувших деревьев. fedpress.ru »

2022-7-5 17:54

В Крыму непривитые граждане начали рушить «ковидные ограждения»

В Крыму непривитые граждане начали рушить «ковидные ограждения», установленные в общественных местах. На видео попал момент, как неизвестный мужчина предпринял попытку пробиться сквозь металлические ограждения. lenta.ru »

2021-11-7 17:54

И теперь у нас в деревне каждый третий — навальнист. Как власть рушит собственную схему, записывая в список иноагентов популярных активистов


В охоте на «иностранных агентов» власть увлеклась количественными показателями, и это может испортить ее же игру. slon.ru »

2021-10-4 11:00

Как алкоголь уничтожает молодое поколение, рушит семьи и приводит к многочисленным смертям

В России 11 сентября – День трезвости. К сожалению, в нашей стране употребление алкоголя до сих пор считается весьма безобидным явлением. А в начале пандемии даже распространялись слухи о пользе алкоголя как обеззараживающего средства перед коронавирусом. argumenti.ru »

2021-9-11 16:20

Российская певица заявила о способности Пугачевой «рушить карьеры неугодных»

Бывшая солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина рассказала о «серых кардиналах» в российском шоу-бизнесе, которые решают, кого из артистов можно приглашать на телевидение и чьи песни должны звучать по радио. lenta.ru »

2021-9-11 12:28

Газпром рушит последние мечты Украины

Киевские политики не устают питать надеждами, что в мире вот-вот произойдет что-то из ряда вон выходящее и Банковая засадит нож в спину Кремля в вопросе достройки газопровода «Северный поток - 2». oko-planet.su »

2021-9-4 10:25

Как соединение Марса и Венеры рушит жизни и разоряет — предупреждение астролога

По мнению Алены Никольской, астрономическое явление может помочь многим воплотить мечты, но неправильное поведение будет строго наказано высшими силами. 5-tv.ru »

2021-7-11 11:53

Фетисов: победа России на МЧМ сохранит места в российском хоккее тем, кто рушит его систему

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил, что сборная России может выиграть молодёжный чемпионат мира.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 18:48

В Госдуме намерены разобраться с региональными министрами. Отдых чиновников рушит вертикаль власти

Уже в ближайшие дни министр сельского хозяйства Ульяновской области Михаил Семенкин и его супруга, глава Чердаклинского района региона Мария Шпак могут лишиться своих постов. Причина – их недавний резонансный вояж во французскую Ниццу. fedpress.ru »

2020-11-10 16:04

«ПолитРоссия»: случайная фраза голландского прокурора рушит версию Украины об уничтожении Boeing MH17 «Буком»

Случайная фраза, оброненная голландским прокурором Тийсом Бергером, рушит версию о том, что самолет Boeing MH17 уничтожил комплекс «Бук». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-11-3 10:58

В Тюмени 15-летняя девочка провалилась между домами. Чтобы её спасти, пришлось рушить стену многоэтажки — видео

Сейчас она находится в реанимации, у неё перелом лодыжки, челюсти и крестца.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 13:39

Асад рушит планы контрабандистов по поставке оружия для боевиков в САР

Лидер САР Башар Асад активно противостоит объединениям бандитов на территории государства. Сирийская арабская армия в городе Хомс смогла предотвратить поставку контрабандистов, которые планировали передать вооружение радикалам в провинцию Идлиб. nation-news.ru »

2020-7-11 13:03

Трамп распорядился задерживать всех, кто рушит памятники

Американский президент Дональд Трамп распорядился задерживать всех, кто рушит памятники или совершает иные акты вандализма. В США протестующие против расизма сносят "расистские" монументы по всей стране. vesti.ru »

2020-6-23 14:25

Вторая волна коронавируса: инфекция рушит финансовые рынки, отменяет мероприятия и провоцирует бунты

Зараза пока непобедима. Число умерших приближается к цифре три тысячи человек. 5-tv.ru »

2020-3-1 08:34

«Прекратите рушить жизнь и здоровье моей дочери»: Успенская отчитала сплетников

Звезда шансона попросила злопыхателей не сеять глупые слухи, поскольку они негативно влияют на здоровье Татьяны Плаксиной, пострадавшей в аварии. 5-tv.ru »

2020-1-30 01:42

Партия Brexit продолжит рушить ЕС

Следующими странами, которые покинут Евросоюз, станут Дания, Польша и Италия. Об этом накануне окончательного голосования Европарламента по Brexit заявил британский депутат Европарламента, лидер партии Brexit Нейджил Фарадж. lenta.ru »

2020-1-29 18:44

Госдума рушит малое предпринимательство

Депутаты не пропускают законопроект, снижающий ставку по налогу на недвижимость малых и средних предприятий с 2-х до 0,5%. Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал палате отклонить в первом чтении законопроект, который мог бы остановить кат ... regions.ru »

2020-1-18 17:28

Николай Симоновский, Слово строит, а не рушит…

Борения эмоций — и идей, своих правд — и вечных истин. Нарочито ломаных обэриутских или архаических ритмов — и гомеровского звукового потока. Стихии, уносящей за собой. Надеюсь, и вас… echo.msk.ru »

2019-12-31 13:57

«Страшно рушить то, что и так хорошо работает»: как боязнь перемен мешает развивать бизнес и карьеру

Топ-менеджер консалтинговой Accenture Research Пол Нунес, работавший с Apple, Marriott и Unilever, рассказал Forbes, почему большинство компаний не готово к качественным изменениям, как не навредить бизнесу трансформациями и можно ли заглянуть в «неотвратимое будущее» мировых гигантов forbes.ru »

2019-11-26 11:00

Модель и актриса Луиз Бургуан: В жизни бывают приключения, но не стоит рушить свою привычную жизнь ради одной измены

Французская модель, актриса, художница Луиз Бургун мечтала в детстве стать «всем»! И ей это удалось: муза Кензо, актриса Люка Бессона и Анн Фонтен. Луиз считает, что женщина может быть привлекательной только в своей искренности и естественности, а сильный характер помогает быстро встать на ноги, если вдруг упадешь. Удивительная Луиз Бургун. argumenti.ru »

2019-11-15 14:22

N-TV: Франция рушит надежды балканских стран на вступление в ЕС

Франция разрушает надежды двух балканских стран на вступление в ЕС, сообщается на сайте немецкого телеканала N-TV. Албания и Северная Македония выполнили условия, необходимые для начала переговоров с Евросоюзом, однако Париж не согласен с этим и требует реформировать процесс принятия новых государств в ЕС. russian.rt.com »

2019-10-16 20:56

Сенатор: Национализм Омеляна окончательно рушит Украину

Член Совета Федерации РФ Сергей Цеков в интервью НСН указал на причины радикальных высказываний украинского министра Владимира Омеляна. nsn.fm »

2019-8-24 13:00

Daily Wire: в США любовь к Трампу — повод рушить семьи

Если дедушка и бабушка поддерживают Трампа и придерживаются консервативных взглядов на отношения полов, нельзя допускать, чтобы они виделись с внуками, пишет на страницах Huffington Post журналистка Ханна Селинджер. russian.rt.com »

2019-8-11 09:55

«Рушит всякое ощущение чуда»: как поклонники отреагировали на новость о съёмках телесериала по вселенной Гарри Поттера

Студия Warner Bros. работает над многосерийным приквелом по вселенной Гарри Поттера, сообщили СМИ со ссылкой на источники. Отмечается, что действие сериала будет разворачиваться в Хогвартсе, но все герои будут новыми. russian.rt.com »

2019-7-3 21:02

Доклад Мюллера может быть опубликован «с купюрами», чтобы не рушить политические устои США

Публицист прокомментировал предстоящую публикацию доклада Мюллера о «вмешательстве России». riafan.ru »

2019-4-18 17:04

Лавров рассказал, когда Запад начал рушить международное право

Западные страны, в том числе Соединенные Штаты Америки, взяли курс на разрушение международного права и замены его некими своими правилами, когда НАТО приняла решение бомбить Югославию в 1999 году, об этом рассказал министр иностранных дел Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-3-22 09:55

Казарин: Депортация крымских татар рушит стройный концепт России – выходит, что в Крыму в 1944 году добро победило зло и затем само совершило преступление

У "татарофобии" российской власти в Крыму есть свой источник силы – советская версия истории Второй мировой войны, считает журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-2-22 14:32

«Шатдаун» продолжает рушить рейтинг президента США

Социологи замерили рейтинг американского лидера Дональда Трампа и зафиксировали новое падение. Причиной тому стала продолжающаяся уже больше месяца... rosbalt.ru »

2019-1-23 20:49

Пугающий Крымский мост. Кто и как рушит главную стройку страны

В СМИ и соцсетях регулярно появляются сообщения о глобальных проблемах Крымского моста. Если верить им, то чуть ли не ежемесячно с сооружением происходит какая-то катастрофа. В причинах повышенного внимания к мосту и источниках информации разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-11 10:00

Китайская Huawei рушит экономические и технологические планы США

Отныне, говоря об Америке, мы всегда держим в уме Китай. И так, похоже, делает уже весь мир. Это потому, что Китай замахнулся на то, что Америка считает для себя безусловным. На технологическое лидерство. vesti.ru »

2018-12-17 22:57

«Люблю рушить шаблоны» — Сергей Лазарев сознался, что обманул слушателей

Певец рассказал, что это он исполнил трек «Пьяным, чем обманутым», скрывшись за псевдонимом LVS. Результатом музыкант теперь гордится. 5-tv.ru »

2018-12-9 23:53

DN: построенное Бушем-старшим Трамп активно рушит — Путину и саудовцам на радость

В то время как недавно умерший Джордж Буш — старший работал над созданием международной системы институтов и норм, Дональд Трамп активно пытается её разрушить, пишет Dagens Nyheter. Как отмечает издание, подобные действия американского лидера дают Владимиру Путину и наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммаду бин Сальману больше пространства для манёвра — и по этой причине они не могут не улыбаться. russian.rt.com »

2018-12-4 13:08

Россия уничтожает личность народа Украины и рушит устремления к Западу — Хезер Науэрт

Официальный представитель государственного департамент США Хезер Науэрт опубликовала заявление в связи с 85-летием голодомора на Украине. В тексте речи Науэрт подвергла жесткой критике политику СССР, коммунизм и заявила об агрессии нынешней России. nation-news.ru »

2018-11-24 01:44