Результатов: 17

«ПолитРоссия»: Москва способна нейтрализовать НАТО, запустив гиперзвуковые «Цирконы» по Великобритании

Москва способна нейтрализовать Североатлантический альянс, запустив гиперзвуковые ракеты «Циркон» по Великобритании. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-1-16 19:02

«ПолитРоссия»: системы РЭБ «Мурманск-БН» могут превратить в металлолом американские истребители F-35 при подлете к границам РФ

Комплексы «Мурманск-БН» могут превратить в металлолом американские истребители F-35 при их подлете к границам Российской Федерации. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-12 15:40

«ПолитРоссия»: истребитель Су-27 «сорвал шпионские планы» разведывательного самолета США над Черным морем

Истребитель Су-27 «сорвал шпионские планы» разведывательного самолета Соединенных Штатов над Черным морем. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-10-1 11:47

«ПолитРоссия»: истребитель МиГ-31 «вызвал панику» у пилотов самолета НАТО, приблизившегося к границам РФ над Баренцевым морем

Истребитель МиГ-31 «вызвал панику» у пилотов самолета Североатлантического альянса, приблизившегося к границам России над Баренцевым морем. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-9-23 12:15

«ПолитРоссия»: пилот НАТО «опозорился» над Балтикой после «издевок» над самолетом РФ

Пилот Североатлантического альянса «опозорился» над Балтикой после «издевок» над российским самолетом Ан-12. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-8-3 11:17

«ПолитРоссия»: Путин сделал «жесткое предупреждение» США перед переговорами с Байденом

Президент РФ Владимир Путин сделал «жесткое предупреждение» Соединенным Штатам перед переговорами с американским лидером Джо Байденом. Такая формулировка содержится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-6-1 14:01

«ПолитРоссия»: Москва дала «эффектный ответ» на провокацию США в Балтийском море

Москва дала «эффектный ответ» на провокацию Соединенных Штатов в Балтийском море. Соответствующая оценка российских действий содержится в материале, размещенном в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-4 09:15

«ПолитРоссия»: Соединенные Штаты постигнет катастрофа в случае войны с РФ и Китаем

В случае вооруженного конфликта с Российской Федерацией и Китаем Соединенные Штаты постигнет катастрофа. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-5-2 10:51

«ПолитРоссия»: погоня за подлодкой РФ в Атлантике обернулась «унизительным фиаско» для флота США

Погоня за российской подлодкой в Атлантике обернулась «унизительным фиаско» для флота Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-4-28 09:39

«ПолитРоссия»: американских военных пугают слухи о наличии у армии РФ невидимого для глаз оружия

Военнослужащих Соединенных Штатов пугают слухи о наличии у армии Российской Федерации оружия, которое невидимо для глаз. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-3-4 12:06

«ПолитРоссия»: Великобритания придумала, как уничтожить спутники РФ в случае войны

Великобритания придумала, как уничтожить космические спутники Российской Федерации в случае военного конфликта. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-2-22 11:05

«ПолитРоссия»: Москва может отомстить Америке за провокации и разведку у границ РФ

Москва может отомстить Соединенным Штатам за провокации и разведывательную деятельность у государственных рубежей Российской Федерации. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-2-15 21:50

«ПолитРоссия»: истребитель Су-57 получил возможность ослеплять оборону НАТО

Российский истребитель пятого поколения Су-57 получил возможность ослеплять оборону Североатлантического альянса. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-2-9 20:56

«ПолитРоссия»: американские военные испугались низколетящих фронтовых бомбардировщиков ВКС РФ в Черном море

Американские военнослужащие испугались низколетящих фронтовых бомбардировщиков российских ВКС в Черном море. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-2-6 09:25

«ПолитРоссия»: польские журналисты испугались будущей секретной военной базы РФ в Сибири

Польские журналисты испугались секретной военной базы Российской Федерации, которая появится в будущем в Сибири. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-1-6 21:00

«ПолитРоссия»: случайная фраза голландского прокурора рушит версию Украины об уничтожении Boeing MH17 «Буком»

Случайная фраза, оброненная голландским прокурором Тийсом Бергером, рушит версию о том, что самолет Boeing MH17 уничтожил комплекс «Бук». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-11-3 10:58

«ПолитРоссия»: если Украина решит вернуть ядерный статус, Москва может уничтожить объекты для производства этого оружия

Если Украина решит снова стать ядерной державой, Российская Федерация может уничтожить объекты для производства этого оружия на территории соседней страны. Об этом говорится в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2020-10-21 13:04