Результатов: 23

Карлсон заявил, что США постигнет судьба Римской империи

Соединенные Штаты Америки ждет судьба Римской империи. Такое мнение выразил американский журналист Такер Карлсон в ходе беседы с полковником в отставке Дугласом Макгрегором, который раньше занимал должность советника министра обороны в администрации бывшего президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-3-5 05:08

Проверка от Вселенной: 2 знака зодиака постигнет черная полоса в финансах в 2024 году

Рожденным под некоторыми созвездиями добиться поддержки высших сил в новому году удастся, если приложить усилия и раскрывать в себе новые таланты. 5-tv.ru »

2024-1-12 00:16

Лавров: линию киевского режима на то, чтобы забрать Крым, постигнет неудача

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в субботу заявил, что линию киевского режима и президента Украины Владимира Зеленского на то, чтобы "забрать" Крым, постигнет неудача. argumenti.ru »

2022-11-26 14:21

Патрушев обвинил США в возрождении фашизма: «Постигнет судьба предшественников»

Текущая мировая геополитическая обстановка непредсказуема в связи с тем, что Вашингтон стремится сохранить свое господство в мире, а Украина превращена в главный мировой плацдарм экстремизма. 5-tv.ru »

2022-9-30 11:22

Военный аналитик Сивков: ДНР и ЛНР постигнет разгром, если Россия не поможет им в случае нападения Украины

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР постигнет разгром, если Российская Федерация не поможет им в случае нападения Киева. Соответствующий прогноз озвучил отечественный военный аналитик Константин Сивков. argumenti.ru »

2021-12-19 13:05

Sohu: НАТО постигнет «сокрушительный провал» в случае ядерного удара блока по российскому Крыму

НАТО постигнет «сокрушительный провал», если блок ударит ядерным оружием по российскому Крымскому полуострову. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-28 17:12

Военный аналитик Жилин: республики Донбасса постигнет поражение, если они не будут отвечать на обстрелы армии Украины

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР постигнет поражение, если они не будут отвечать на обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины. Такую точку зрения озвучил Александр Жилин, российский военный аналитик. argumenti.ru »

2021-7-31 09:32

«ПолитРоссия»: Соединенные Штаты постигнет катастрофа в случае войны с РФ и Китаем

В случае вооруженного конфликта с Российской Федерацией и Китаем Соединенные Штаты постигнет катастрофа. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-5-2 10:51

Журналист Синельников: Украину постигнет военная катастрофа в случае наступления на ДНР и ЛНР

В случае вооруженного нападения на самопровозглашенные республики Донбасса Украину ждет военная катастрофа. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад журналист Владимир Синельников. argumenti.ru »

2020-12-10 16:28

«Он наливает ей»: подруги Овсиенко боятся, что певицу постигнет судьба Легкоступовой

Близкие певицы уверены, что ее нужно спасать от судимого сожителя, который скорее всего спаивает заслуженную артистку России. 5-tv.ru »

2020-10-7 13:46

Forbes: если политики не договорятся, участь Сиэтла постигнет всю Америку

В охваченном протестами Сиэтле появилось новое образование — Автономная зона Капитолийского холма (CHAZ). Контроль над этим «свободным от полиции» и ставшим закрытым районом оказался в руках местных жителей, пишет обозреватель Forbes Джек Келли. russian.rt.com »

2020-6-14 02:25

Разин опасается, что Алибасова постигнет судьба Началовой

Музыкальный продюсер и близкий друг Бари Алибасова Андрей Разин рассказал о нынешнем состоянии звезды. По его словам, пищевод пострадавшего от Крота мужчины полностью уничтожен. nation-news.ru »

2019-6-10 15:32

Европа, пожалуйста, проснись: Сорос уверен, что ЕС постигнет судьба СССР

Миллиардер из Америки Джордж Сорос написал статью под названием «Европа, пожалуйста, проснись», в которой предрёк Евросоюзу судьбу СССР. Финансист считает, что ЕС может скоро распасться. argumenti.ru »

2019-2-13 10:02

США сожжет солнце, Apple поглотит Tesla, Германию постигнет спад: Soxo bank дал прогнозы на 2019 год

Apple выкупит Tesla, Евросоюз простит все долги, английский фунт ждет крах, Германию постигнет экономический спад, а солнечная вспышка спалит дотла почти всю Америку и приведет к убыткам на два триллиона долларов. riafan.ru »

2018-12-4 11:47

Очередную картину Бэнкси постигнет невзгода

Американский художник Рон Инглиш решил испортить работу стрит-арт-художника Бэнкси, которую он приобрел на аукционе в Лос-Анджелесе за 730 тысяч долларов. Купивший работу Инглиш объявил о намерении закрасить ее белой краской в знак протеста против покупки и продажи произведений уличного искусства. lenta.ru »

2018-11-19 16:44

Der Standard: в новой холодной войне Китай постигнет судьба Советского Союза

В новой холодной войне с США Китай ожидает судьба Советского Союза, пишет Der Standard. Дело в том, что китайские власти не учитывают ошибок советских политиков. Пекин переоценивает свои возможности, финансируя «союзников-попрошаек», и всё сильнее втягивается в дорогостоящую гонку вооружений с американцами, которую он не потянет, считает автор статьи. russian.rt.com »

2018-9-15 05:08

Ах, Лира! Всего 10 фото этой красотки, и вас постигнет судьба Дрейка

Лира Мерсер — так зовут девушку, которая вскружила голову паре-тройке рэперов крупного калибра. Среди её жертв — Дрейк и Рик Росс Подписавшись на её "инстаграм", вы сразу же поймёте, как это вышло 24-летняя модель из Техаса предпочитает появляться на публике в самых откровенных купальниках Лира принимает правильные позы. life.ru »

2018-8-26 12:45

Омбудсмен РФ заявила, что опасается, не постигнет ли Сенцова участь Надежды Савченко

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова отметила, что после освобождения из российской тюрьмы внефракционный нардеп Надежда Савченко оказалась в украинской тюрьме. По ее мнению, есть риск, что в случае освобождения из российской колонии украинского режиссера Олега Сенцова может ожидать такая же судьба. gordonua.com »

2018-6-27 18:07

Искусственный вопрос: какая судьба постигнет фильм «Матильда»

Вокруг фильма «Матильда» Алексея, который должен выйти в прокат осенью 2017 года, разгорается новый скандал. Глава Чечни Рамазан Кадыров и правительство Дагестана обратились в Минкультуры с просьбой не выдавать картине прокатное удостоверение в республиках. news.yandex.ru »

2017-8-10 20:42

Постигнет ли выпускающую «Кагоцел» компанию «Ниармедик» судьба «Арбидола»

Фармацевтическая компания «Ниармедик», выпускающая противовирусное средство «Кагоцел», ищет нового инвестора. Деньги предполагается направить на расширение бизнеса в России и за рубежом. Но велика вероятность, что этим планам не суждено реализоваться. versia.ru »

2017-5-23 17:00