Результатов: 75

Минобороны опубликовало эффектный ролик о работе артиллеристов под метал

Расчёты дальнобойной артиллерии ВС РФ продолжают лишать ВСУ боевого потенциала, безостановочно обстреливая противника вблизи Белгородской области. Кадрами работы военных поделились в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-4-1 06:03

Эффектный образ за 20 минут: пять трендовых причесок для выпускного 2023

Чтобы стать королевой выпускного бала и произвести впечатление на одноклассников, нужно не только выбрать стильное платье, но и сделать стильную прическу. Красиво уложить волосы под силу каждой. 5-tv.ru »

2023-6-20 11:10

Сотрудники завода "Вертолётов России" записали эффектный рэп-клип о своей работе

Рабочий авиационного завода в Улан-Удэ записал гимн клепальщиков в стиле хип-хоп. Компания "Вертолёты России" предоставила видеоролик РИА "Новости". life.ru »

2023-4-14 12:30

Дизайнер подсказала способ придумать эффектный интерьер

Дизайнер интерьеров Лиз Лаври подсказала новичкам в ремонте способ придумать эффектный интерьер. По ее словам, главное — определиться с цветовой палитрой будущего ремонта. Затем, продолжила она, нужно продумать настроение, которое должен создавать дом, и остановиться на одном стиле. lenta.ru »

2022-9-26 14:54

Стилист назвал самый эффектный аксессуар на осень

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Этой осенью вновь будут популярны перчатки. Стилист Ольга Ким объяснила россиянкам, как выстроить образ вокруг аксессуара или, наоборот, сделать их дополнением образа. fedpress.ru »

2022-8-31 11:06

В Дивногорске девушка разбилась насмерть, пытаясь сделать эффектный кадр на мосту

ДИВНОГОРСК, 10 августа, ФедералПресс. Следователи устанавливают детали гибели молодой девушки, которая разбилась во время съемок клипа к своему дню рождения. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-8-10 11:11

Эффектный пожар на газопроводе в Ставропольском крае удалось локализовать

Из-за происшествия на трубопроводе без голубого топлива остались 20 тысяч россиян. Огромный огненный факел выглядел впечатляюще. 5-tv.ru »

2021-12-15 00:51

Эффектный анекдот Норкина о будущем и очках вызвал заразительный смех в студии «Места встречи»

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин завершил последний выпуск шоу остроумным анекдотом на актуальную тему. nation-news.ru »

2021-11-29 16:15

41 месяц в тюрьме проведет самый эффектный американский бунтовщик

Суд в США приговорил к тюремному заключению Джейкоба Ченсли, которого в зарубежной прессе знают как Шамана. Общество по итогам приговора разделилось: одни называют его справедливым и демократичным, другие – травлей сторонников Трампа и охотой на ведьм. vesti.ru »

2021-11-18 07:33

Эффектный салют в честь 800-летия города украсил небо Нижнего Новгорода: видео

Яркий салют украсил небо Нижнего Новгорода, отмечающего в субботу, 21 августа, свой юбилей. Масштабное зрелище стартовало после завершения праздничного гала-шоу, на котором выступили более 500 артистов. tvzvezda.ru »

2021-8-22 23:56

Горящая вода: Эффектный пожар охватил газопровод на дне Мексиканского залива

Данных о пострадавших пока не поступало. Предварительная причина — неисправность клапана трубопровода. life.ru »

2021-7-3 00:06

Размеры гигантские: самый эффектный аксессуар нынешнего лета

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Самым трендовым аксессуаром лета-2021 стала объемная сумка. В СМИ рассказали, что носить ее можно и с официально-деловым стилем. fedpress.ru »

2021-6-18 15:20

Новости на "России 24". Выборы в Германии, столкновение в Пакистане и эффектный матч

В Японии задержали третьего помощника капитана российского судна "Амур". Партия Ангелы Меркель с большим преимуществом победила на региональных выборах. Не менее 30 человек погибли в результате столкновения двух поездов на юге Пакистана. В Великобритании футбольный матч затмило падение ТЭЦ. vesti.ru »

2021-6-7 09:54

"Чуть набравший, но всё же с порохом": Хабиб забил эффектный гол и восхитил легенду футбола

Легендарный бразильский футболист Роналдо отреагировал на пост россиянина, поставив эмодзи в виде аплодисментов. life.ru »

2021-6-3 15:23

Мобильный репортер. Огненный ад, эффектный таран и оранжевая мгла

Первая тема недели – природные пожары. Из-за сухой и жаркой погоды горят не только леса и поля, но и поселки. Мощная песчаная буря на юге России – кадры, как из фильма-катастрофы. Феерию звука и свет наблюдали жители Петербурга – на город обрушилась мощная и эффектная гроза. vesti.ru »

2021-5-22 21:51

Эффектный пиар с риском для жизни: чем известен Александр Мураховский

Продолжительные майские праздники в этом году запомнились омичам не только празднованиями Дня Победы. В преддверии 9 мая федеральную повестку возглавила новость о том, что министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский бесследно пропал во время охоты. fedpress.ru »

2021-5-11 15:48

«ПолитРоссия»: Москва дала «эффектный ответ» на провокацию США в Балтийском море

Москва дала «эффектный ответ» на провокацию Соединенных Штатов в Балтийском море. Соответствующая оценка российских действий содержится в материале, размещенном в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-4 09:15

Видео из Сети. Гравировка – эффектный способ декорировать пасхальные яйца

Гравировка по покрашенной скорлупе – эффектный способ украсить пасхальные яйца. Они прекрасно смотрятся на праздничном столе, а также могут быть хорошим подарком. vesti.ru »

2021-4-30 03:26

Промахи Кавани, дебют Эдегора и эффектный гол Нкунку: как «Арсенал» сыграл вничью с МЮ, а «Лейпциг» победил «Байер»

«Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в 21-м туре АПЛ (0:0). Подопечные Уле Гуннара Сульшера установили клубный рекорд по продолжительности беспроигрышной серии в гостях, а матч запомнился упущенными шансами Эдинсона Кавани, дебютом Мартина Эдегора и травмами Скотта Мактоминея и Александра Ляказетта. russian.rt.com »

2021-1-31 01:46

Модный эксперт оценила эффектный зимний наряд дочери Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна постоянно проживает в США. Эту зиму она решила провести в России, чтобы ухаживать за больной мамой. nation-news.ru »

2021-1-19 22:00

Эффектный пожар в новосибирском магазине пиротехники попал на видео

В Новосибирске трое злоумышленников устроили своеобразную репетицию новогоднего фейерверка – подожгли торгующий пиротехникой магазин. vesti.ru »

2020-12-14 08:42

Первая победа «Ротора» за 16 лет, дубль Влашича и эффектный дриблинг Мирзова: чем запомнился 12-й тур РПЛ

«Спартак» обыграл «Краснодар» на выезде и вышел на чистое первое место. Поражение потерпели и две другие команды, представляющие Россию в Лиге чемпионов, — «Зенит» и «Локомотив», которые уступили «Рубину» и «Ротору» соответственно. russian.rt.com »

2020-10-27 01:24

Эффектный трюк Миранчука, неназначенный пенальти на Берге и сейвы Сафонова: как «Локомотив» обыграл «Краснодар» в РПЛ

«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Краснодар» в матче второго тура РПЛ. Единственный мяч после эффектной обработки в конце первого тайма забил Алексей Миранчук. Полузащитник отметился голом во второй встрече чемпионата страны подряд. russian.rt.com »

2020-8-16 22:51

Чемпион UFC Сехудо устроил эффектный перформанс на дуэли взглядов перед боем с Крузом

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Генри Сехудо устроил эффектный перформанс во время дуэли взглядов с Домиником Крузом перед их поединком на турнире UFC 249. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 22:55

Эффектный запуск: с космодрома Плесецк отправится ракета с «медузой»

Ракета-носитель «Союз-2. 1б» с разгонным блоком «Фрегат» и спутником «Глонасс-М» на борту отправится в небо с космодрома Плесецк 16 марта в 21. 23 по московскому времени. Ракета представляет собою легкую версию средней «Союз-2», двигатели которой работают на керосине. tvzvezda.ru »

2020-3-16 04:27

Эффектный нокаут Тухугова, успех Молдавского и новые чемпионы в ACA: главные события уикенда в ММА

Зубайра Тухугов нокаутировал Кевина Агилара и одержал первую победу в UFC с 2015 года, а Магомед Мустафаев проиграл Брэду Ридделлу. Валентин Молдавский взял верх над Хави Айялой и продлил успешную серию в Bellator, а Мухумат Вахаев и Азамат Керефов стали новыми чемпионами ACA. russian.rt.com »

2020-2-24 00:16

Долгая подготовка и эффектный дебют: как с космодрома Плесецк запустили первый в году «Союз-2»

С космодрома Плесецк 20 февраля впервые в 2020 году запустили ракету-носитель «Союз-2». Через девять минут разгонный блок «Фрегат» доставил на переходную орбиту аппарат связи «Меридиан-М», который должен обеспечить устойчивую связь для морских судов и самолетов ледовой разведки в районе Северного морского пути, а также расширить сеть станций спутниковой связи в северных районах Сибири и Дальнего Востока. tvzvezda.ru »

2020-2-21 04:54

Эффектный выход: Елизавета II впервые за долгое время появилась на публике

Королева Великобритании появилась на публике впервые за последнее время. И появилась эффектно: за рулем. В свои 93 года она лично управляла огромным внедорожником. Сообщается, что съемка была сделана в поместье Сандрингем. tvzvezda.ru »

2020-1-12 02:50

«Эффектный троллинг и не более» — обозреватель NBC о ракетных испытаниях США

Недавно проведённое в США испытание баллистической ракеты наземного базирования, развёртывание которых ранее было запрещено в рамках ДРСМД, оказалось эффектным, пишет обозреватель NBC Себастьян Роблин. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08

Эффектный пас Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Эдмонтон"

Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин стал автором голевой передачи в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Эдмонтон Ойлерз". Она получилась не только эффектной, но и эффективной. vesti.ru »

2019-11-28 10:12

Овечкин выполнил эффектный силовой приём в матче с «Рейнджерс»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился очередным эффектным силовым приёмом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Рейнджерс». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 09:55

Овечкин во втором матче НХЛ подряд провёл эффектный силовой приём

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин во втором матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) снова применил эффектный силовой приём.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 11:00

Дубль Ерёменко, эффектный гол Жиркова и третье удаление Чуперки: чем запомнился 14-й тур РПЛ

Эффектный гол Юрия Жиркова помог «Зениту» сломить сопротивление «Крыльев Советов» и единолично возглавить чемпионат России по футболу. На вторую строчку поднялся «Ростов», обыгравший «Сочи» благодаря дублю Романа Ерёменко. russian.rt.com »

2019-10-28 12:17

Самый возрастной игрок "Зенита" положил эффектный гол в Самаре

"Зенит" в Самаре победил "Крылья Советов" со счётом 2:0 в матче 14-го тура чемпионата страны. Сине-бело-голубые уверенно провели эту встречу: больше владели мячом и нанесли 12 ударов в створ ворот. life.ru »

2019-10-27 16:15

Эффектный полет «Стрижей» над Мурманском в честь Дня города сняли на видео

В День города, 5 октября, летчики истребителей пилотажной группы «Стрижи» показали свое мастерство в Мурманске. 103-летие столицы Заполярья решили отметить, преподнеся мурманчанам военный подарок. Лучше всего следить за мастерским пролетом самолетов, выстраивавшихся в фигуры высшего пилотажа, можно было у мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны», у здания морвокзала, а также с площади Пяти Углов. tvzvezda.ru »

2019-10-5 16:21

Шестая подряд победа Махачева, эффектный нокаут Салихова и поражение Абдурахимова: как россияне выступили на UFC 242

На турнире UFC в Абу-Даби, помимо Хабиба Нурмагомедова, выступили сразу несколько российских бойцов. Муслим Салихов нокаутировал канадца Нордина Талеба. Ислам Махачев единогласным решением судей взял верх над бразильцем Дэйви Рамосом. russian.rt.com »

2019-9-8 23:29

Эффектный гол украинского игрока помог «Вест Хэму» продлить победную серию в АПЛ

Гол полузащитника «Вест Хэма» и сборной Украины Андрея Ярмоленко помог лондонской команде обыграть «Норвич» (2:0) в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Хавбек отличился на 56-й минуте, поразив ворота мощным ударом слету. Еще один мяч в первом тайме забил форвард Себастьен Аллер. lenta.ru »

2019-8-31 19:01

Шойгу послал эффектный сигнал Украине и НАТО учениями с «Калибрами» в Черном море

Малый ракетный корабль «Вышний Волочек» впервые в Черном море выполнил стрельбу из ракетного комплекса «Калибр». riafan.ru »

2019-8-30 12:21