Результатов: 96

Пьяные гонки, дебош в больнице. 5 крутых хоккеистов, которых сгубила водка

На фоне обратившегося за помощью специальной программы в НХЛ по излечению алкоголизма Валерия Ничушкина, не лишне вспомнить – а кто еще из российских хоккеистов искал счастья на дне бутылки? aif.ru »

2024-1-20 20:47

«Я обратился за помощью». НХЛ будет лечить русского игрока от алкоголизма

Удивительная история из НХЛ — проводящий блестящий сезон российский форвард «Королины Эвеланш» Валерий Ничушкин вынужден обратиться за помощью в связи с проблемами с алкоголем. И это посреди чемпионата! aif.ru »

2024-1-16 13:34

НХЛ сделала заявление об участии россиянина Ничушкина в программе помощи игрокам

Национальная хоккейная лига (НХЛ) сделала заявление о будущем российского форварда Колорадо Эвеланш Валерия Ничушкина. Лига подтвердила, что нападающий примет участие в программе помощи игрокам.« Ничушкин будет недоступен для своего клуба на неопределенный период», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-1-16 00:41

Стало известно об участии россиянина Ничушкина в программе помощи игрокам НХЛ

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин стал участником программы помощи игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом стало известно журналисту Адриану Дейтеру. Источник подчеркнул, что информация пока не официальная. lenta.ru »

2024-1-16 21:46

Игрок «Колорадо» рассказал о возвращении Ничушкина после инцидента с алкоголем

Форвард «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон рассказал о возвращении в команду российского нападающего Валерия Ничушкина после инцидента с алкоголем. «Мы встретили его с распростертыми объятиями. Мы любим Вэла. lenta.ru »

2023-9-21 16:14

Стало известно будущее Ничушкина в «Колорадо» после «инцидента с алкоголем»

Стало известно будущее российского нападающего Валерия Ничушкина в «Колорадо Эвеланш» после «инцидента с алкоголем». По информации, форвард планирует вернуться в расположение команды в сентябре. В это время начнется сбор клуба перед началом сезона-2023/2024. lenta.ru »

2023-6-16 17:11

В НХЛ прокомментировали инцидент с пьяной девушкой в номере хоккеиста Ничушкина

Национальная хоккейная лига не будет проводить расследование инцидента с найденной в номере Валерия Ничушкина пьяной девушкой. Ранее в апреле в номере хокеиста нашли пьяную неизвестную девушку, которая заявила, что является россиянкой. versia.ru »

2023-6-4 13:42

В НХЛ сделали заявление об инциденте с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли сделал заявление об инциденте с пьяной девушкой в номере российского нападающего «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина. «Мы считаем, что "Колорадо" отреагировал на эпизод должным образом», — отметил он. lenta.ru »

2023-6-4 10:38

Появилась информация о пьяной девушке из номера Ничушкина

Пьяная девушка, находившаяся в номере отеля нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, была доставлена в медицинский центр для наблюдения. Девушка назвала хоккеиста лжецом и плохим человеком. Ничушкин к тому времени уже покинул отель. lenta.ru »

2023-6-3 13:00

Появились новые подробности об инциденте с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Представители клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» сообщили полиции Сиэтла, почему российский нападающий команды Валерий Ничушкин покинул отель после инцидента с пьяной девушкой в номере отеля. lenta.ru »

2023-6-2 18:55

Появилось видео инцидента с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Департамент полиции Сиэтла опубликовал видео с вызова в отеле, где, предположительно, произошел инцидент с участием российского форварда «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина. В кадр попал врач команды Брэдли Чангстрем. lenta.ru »

2023-6-2 10:17

В «Колорадо» высказались о будущем Ничушкина после «инцидента с алкоголем»

Генеральный менеджер «Колорадо Эвеланш» Крис Макфарленд высказался о будущем российского нападающего Валерия Ничушкина в команде. «Он был очень важной частью нашей команды в прошлом, и мы надеемся, что он будет очень важной частью нашей команды в будущем», — выразил мнение Макфарленд. lenta.ru »

2023-5-10 22:30

Агент хоккеиста Ничушкина опроверг слухи о пьяной девушке в гостиничном номере спортсмена

Агент российского хоккеиста Валерия Ничушкина Марк Гандлер заявил РИА Новости о том, что спортсмен никак не причастен к ситуации с пьяной девушкой, которую обнаружили в его номере отеля Сиэтла. riafan.ru »

2023-4-29 17:46

Агент Ничушкина прокомментировал информацию о пьяной девушке в номере игрока

Марк Гандлер, агент российского форварда «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, прокомментировал информацию, что в номере игрока обнаружили пьяную девушку. «Валерий отсутствует по личным причинам. Никакого отношения к инциденту, описываемому в СМИ, он не имеет», — заявил агент. lenta.ru »

2023-4-28 17:19

В номере Ничушкина нашли пьяную девушку

Пьяную девушку обнаружили в гостиничном номере российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина. Источник издания сослался на заключение полиции Сиэтла и рассказал, что женщина была очень пьяной и не могла сама покинуть отель. Она ударила врача «Колорадо». lenta.ru »

2023-4-28 08:59

СМИ: в гостиничном номере хоккеиста "Колорадо" Ничушкина обнаружили нетрезвую девушку

Ранее главный тренер "Колорадо" отметил, что россиянин пропускал игру плей-офф против "Сиэтла" по личным причинам tass.ru »

2023-4-28 08:47

Denver Post: В номере российского хоккеиста Колорадо Ничушкина в Сиэтле нашли пьяную девушку

В гостиничном номере российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Колорадо Эвеланш Валерия Ничушкина найдена пьяная девушка, пишут американские СМИ. Источник The Denver Post со ссылкой на заключение полиции Сиэтла сообщил, что женщина была так пьяна, что не могла покинуть отель самостоятельно. vz.ru »

2023-4-28 08:18

Denver Post: В номере Ничушкина нашли пьяную девушку, ударившую врача "Колорадо"

В номере российского хоккеиста "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина в Сиэтле обнаружили пьяную девушку, которая нуждалась в госпитализации. Об этом пишет издание The Denver Post. life.ru »

2023-4-28 05:43

Агент Ничушкина прокомментировал информацию о проблемах с алкоголем у игрока

Марк Гандлер, агент российского форварда «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, прокомментировал информацию о проблемах с алкоголем у игрока. «Ничушкин покинул "Колорадо" из-за проблем с алкоголем? Это не так», — заявил Гандлер. lenta.ru »

2023-4-26 22:45

Две результативные передачи Ничушкина помогли «Колорадо» выиграть у «Калгари» в матче НХЛ

Американский хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш» нанес поражение канадским хоккеистам из «Калгари Флэймз» в домашнем матче чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин дважды ассистировал голам. riafan.ru »

2023-2-26 12:26

"Колорадо" обыграл "Рейнджерс" в НХЛ благодаря голу Ничушкина

"Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) проиграл домашний матч "Колорадо Эвеланш". Поединок завершился победой гостей со счётом 3:2, победа была добыта в серии послематчевых буллитов. life.ru »

2022-10-26 07:24

С хоккеиста Ничушкина сняли все обвинения в нарушении антидопинговых правил

Международная федерация хоккея (IIHF) отказалась от дисквалификации российского хоккеиста Валерия Ничушкина за нарушение антидопинговых правил, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР) nsn.fm »

2022-10-18 15:45

С Валерия Ничушкина сняли все обвинения в нарушении антидопинговых правил

Международная федерация хоккея (IIHF) сняла все обвинения в нарушении антидопинговых правил с нападающего "Колорадо" Валерия Ничушкина. Об этом сообщает Федерация хоккея России (ФХР). life.ru »

2022-10-18 15:36

С хоккеиста Валерия Ничушкина сняли обвинения в нарушении антидопинговых правил

Такое решение принято после результатов дополнительных исследований Швейцарской лаборатории допинговых анализов tass.ru »

2022-10-18 14:13

Болельщики "Колорадо" освистали Ничушкина на чемпионском параде

Российского нападающего Валерия Ничушкина освистали во время чемпионского парада "Колорадо Эвеланш", отмечавшего победу в Кубке Стэнли. life.ru »

2022-7-1 12:50

Первый тренер Ничушкина поделился эмоциями от завоевания хоккеистом Кубка Стэнли

Виктор Ветшев считает, что форварду хватило характера, чтобы преодолеть неудачи и найти свою команду tass.ru »

2022-6-27 17:57

Стал чемпионом и уехал на тележке. Как Ничушкин выигрывал Кубок Стэнли

Российский хоккеист Валерий Ничушкин — обладатель Кубка Стэнли! Его команда «Колорадо» обыграла в финале плей-офф «Тампу» и выиграла престижный трофей. Для Ничушкина это первый трофей в карьере. aif.ru »

2022-6-27 16:50

"Клуб в нём не ошибся": Третьяк назвал большим вклад Ничушкина в победу "Колорадо" в Кубке Стэнли

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что российский нападающий Валерий Ничушкин внёс большой вклад в победу клуба "Колорадо Эвеланш" в Кубке Стэнли. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-6-27 11:23

"Не останется без работы": Агент рассказал о будущем хоккеиста Ничушкина

Российский хоккеист Валерий Ничушкин не будет без команды после окончания контракта с "Колорадо", если клуб ему не предложит нового соглашения. Об этом заявил агент нападающего Марк Гандлер, сообщает The Athletic. life.ru »

2022-6-19 18:34

Главный тренер "Колорадо" назвал Ничушкина сильным универсальным хоккеистом

Во второй игре финальной серии Кубка Стэнли дубль россиянина помог команде разгромить "Тампу" со счетом 7:0 tass.ru »

2022-6-19 09:07

Гол и передача Ничушкина принесли "Колорадо" победу в первом матче финала Кубка Стэнли

"Колорадо Эваланш" одержало победу в первом матче финальной серии Кубка Стэнли над "Тампой-Бэй Лайтнинг" — 4:3. life.ru »

2022-6-16 10:45

Дубль Ничушкина помог "Колорадо" в третий раз подряд обыграть "Эдмонтон" в плей-офф НХЛ

"Колорадо Эвеланш" в третьем мачте финала Западной конференции НХЛ обыграл "Эдмонтон" со счётом 4:2, приблизившись к выходу в решающую серию сезона. life.ru »

2022-6-5 11:56

"Колорадо" Ничушкина обыграл "Эдмонтон" на старте серии в матче с 14 шайбами

"Колорадо Эвеланш" выиграл первый матч серии финала Западной конференции с "Эдмонтон Ойлерз". Команды забросили на двоих 14 шайб, однако сильнее оказались хозяева — 8:6. life.ru »

2022-6-1 08:44