Результатов: 50

"Химки" выкупили у "Спартака" права на Мирзова

Член наблюдательного совета подмосковных "Химок" Роман Терюшков заявил, что клуб выкупил у столичного "Спартака" права на полузащитника Резиуана Мирзова. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-6-3 17:26

В "Химках" рассказали о сроках восстановления травмированного футболиста Мирзова

Полузащитник пропустил предыдущий матч со "Спартаком", из которого перешел в "Химки" на правах аренды tass.ru »

2021-9-12 15:33

"Запрета на участие нет": В РПЛ прокомментировали отсутствие Мирзова в заявке "Химок" на матч со "Спартаком"

В прошлом году было запрещено включать в контракты пункт, не разрешающий арендованным футболистам играть против команд, которые владеют ими. life.ru »

2021-9-11 16:13

В "Спартаке" заявили, что у Мирзова хорошие отношения с командой после ухода в аренду

Ранее сообщалось, что основной причиной ухода полузащитника в аренду стало недовольство главного тренера Руя Витории поведением футболиста, который высказывал претензии тренерскому штабу, игрокам и административному персоналу tass.ru »

2021-9-8 17:30

Решение по переходу игрока "Спартака" Мирзова в "Химки" примут 7 сентября

Министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков рассказал, что игрок готов вернуться в подмосковный клуб tass.ru »

2021-9-7 16:15

Аренда завершена: "Химки" вернули "Спартаку" Мирзова и Глушенкова

ФК "Химки" объявили о прекращении сотрудничества с рядом арендованных футболистов. В их числе Резиуан Мирзов и Максим Глушенков, которые возвращаются в "Спартак". vesti.ru »

2021-5-31 16:14

Тренер "Химок" Черевченко прокомментировал вызов Мирзова в сборную России по футболу

Мирзов попал в список игроков, вызванных на матчи против сборных Мальты, Словении и Словакии tass.ru »

2021-3-15 15:42

Черевченко высказался об игре Мирзова в «Химках»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко после товарищеского матча с «Рубином» (2:2) поделился впечатлениями от игры полузащитника Резиуана Мирзова, который оформил дубль в этом матче. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 19:00

Дубль Мирзова спас "Химки" от поражения в матче с "Рубином"

Полузащитник московского "Спартака" Резиуан Мирзов, выступающий на правах аренды за подмосковные "Химки", в матче с "Рубином" оформил дубль, чем спас свою команду от поражения. vesti.ru »

2021-2-2 17:40

«Чемпионат»: Тедеско настаивает на возвращении Мирзова в «Спартак»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско настаивает на возвращении из аренды в «Химках» полузащитника Резиуана Мирзова.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-8 20:35

В «Спартаке» отреагировали на празднование Мирзова после гола в матче ЦСКА

Пресс-служба московского «Спартака» прокомментировала празднование полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова после забитого мяча в ворота ЦСКА в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который завершился со счётом 2:2. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 23:17

«Химки» намерены забрать Мирзова у «Спартака»

Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов заявил, что подмосковный клуб хочет сохранить у себя Резиуана Мирзова, который принадлежит «Спартаку» и выступает за команду Игоря Черевченко на правах аренды. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 23:52

"Химки" хотят окончательно оставить "Спартак" без Мирзова

Футбольный клуб "Химки" планирует выкупить у "Спартака" права на полузащитника Резиуана Мирзова. В подмосковном клубе заинтересованы в сохранении игрока на постоянной основе. Сейчас он выступает за химчан на правах аренды. vesti.ru »

2020-11-28 11:44

Первая победа «Ротора» за 16 лет, дубль Влашича и эффектный дриблинг Мирзова: чем запомнился 12-й тур РПЛ

«Спартак» обыграл «Краснодар» на выезде и вышел на чистое первое место. Поражение потерпели и две другие команды, представляющие Россию в Лиге чемпионов, — «Зенит» и «Локомотив», которые уступили «Рубину» и «Ротору» соответственно. russian.rt.com »

2020-10-27 01:24

Гол Мирзова принес "Химкам" победу над "Ростовом"

Футболисты подмосковных "Химок" оказались сильнее "Ростова" в рамках 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась в пользу гостей со счетом 2:0. vesti.ru »

2020-10-25 18:39

"Спартак" отдал Мирзова в аренду "Химкам"

Московский "Спартак" объявил о переходе своего полузащитника Резиуана Мирзова в подмосковный клуб "Химки". Стороны заключили соглашение об аренде 27-летнего футболиста на правах аренды до конца сезона. vesti.ru »

2020-10-2 18:40

СМИ рассказали, когда «Химки» арендуют Мирзова у «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Резиуан Мирзов 2 октября прибудет в офис «Химок», чтобы подписать арендное соглашение с подмосковным клубом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 11:27

Агент Мирзова рассказал, когда его клиент примет решение насчёт перехода в «Урал»

Александр Клюев, агент полузащитника московского «Спартака» Резиуана Мирзова, рассказал о переговорах по поводу возможного перехода его клиента в «Урал».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 13:03

Президент «Урала» сообщил о договорённости со «Спартаком» по трансферу Мирзова

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о переговорах со «Спартаком» по поводу возможного трансфера Резиуана Мирзова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 12:37

В «Урале» заявили, что клуб ведёт переговоры со «Спартаком» по поводу Мирзова

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов сообщил о переговорах с московским «Спартаком» о переходе полузащитника красно-белых Резиуана Мирзова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 13:12

У полузащитника «Спартака» Мирзова диагностирован перелом

Московский футбольный клуб «Спартак» сообщил результаты медицинского обследования Резиуана Мирзова, получившего травму в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с португальской «Брагой». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 18:51

Голы Шюррле и Понсе, сольный проход Мирзова и сейвы Максименко: как «Спартак» обыграл «Тун» в Лиге Европы

«Спартак» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы одержал волевую победу над «Туном» со счётом 2:1. В первом тайме красно-белые пропустили уже на седьмой минуте. Повернуть ход встречи команде помогли голы новичков Эсекьеля Понсе и Андре Шюррле. russian.rt.com »

2019-8-16 23:07

Тренер "Спартака" Кононов сравнил голевой пас Мирзова в матче с "Туном" с забитым мячом

По словам тренера, он решил дать полузащитнику шанс, не став менять его после неудачной игры в первом тайме tass.ru »

2019-8-15 22:38

«Этот поступок вас не красит»: «Ростов» и «Арсенал» поссорились из-за перешедшего в «Спартак» Мирзова

«Ростов» выпустил пресс-релиз из-за противоправных действий своего бывшего футболиста Резиуана Мирзова и «Арсенала». В клубе заявили, что полузащитник не имел права вести переговоры с туляками, и оставили за собой право обратиться в РФС. russian.rt.com »

2019-7-19 20:19

Переход Мирзова в "Спартак" вызвал скандал

Руководство футбольного клуба "Ростов" выступило с официальным заявлением по поводу перехода в московский "Спартак" полузащитника желто-синих Резиуана Мирзова. По мнению ростовчан, "Арсенал", за который футболист выступал на правах аренды, не имел права вести переговоры с игроком. vesti.ru »

2019-7-19 17:31

Мостовой оценил возможный переход Мирзова в «Спартак»

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой поделился мнением по поводу потенциального перехода Резиуана Мирзова из «Ростова» в «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 12:05

Замены для Каборе и Перейры, приход Камболова и приглашение Мирзова: как «Краснодар» меняется перед дебютом в ЛЧ

Перед дебютом в Лиге чемпионов «Краснодар» остался без целого ряда ведущих футболистов. Шарль Каборе и Маурисио Перейра не стали продлевать с клубом контракты, а Юрий Газинский и Виктор Классон выбыли из строя на длительный срок из-за травм. russian.rt.com »

2019-6-16 09:03

Травма Газинского, яркий дебют Мирзова и отражённый Гилерме пенальти: сборная России по футболу разгромила «Чертаново»

Сборная России по футболу в контрольном матче разгромила команду ФНЛ «Чертаново» со счётом 6:0. Авторами половины голов стали форварды — Артём Дзюба, Фёдор Смолов и Фёдор Чалов. Юрий Газинский получил травму, а Владислав Сарвели не смог реализовать пенальти в ворота Маринато Гилерме. russian.rt.com »

2019-6-3 20:29

КДК РФС назначил сурдоэкспертизу по делу Мирзова и Ильина

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц объявил, что будет проведена сурдоэкспертиза для определения факта оскорбления полузащитника тульского «Арсенала» Резиуана Мирзова со стороны форварда екатеринбургского «Урала» Владимира Ильина по национальному признаку. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 14:49

Президент «Урала» прокомментировал инцидент Ильина и Мирзова в полуфинале Кубка России

По мнению президента «Урала» Григория Иванова, футболист его команды Владимир Ильин неспособен на оскорбления соперников по национальному признаку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 22:41

«Арсенал» требует наказать футболиста «Урала» за оскорбление Мирзова по национальному признаку

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов заявил, что клуб намерен подать жалобу на футболиста екатеринбургского «Урала» Владимира Ильина за оскорбление полузащитника тульской команды Резиуана Мирзова по национальному признаку во время ответного матча полуфинала Кубка России. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 14:21