Результатов: 59

Утро началось не с кофе: На завтрак к москвичам заглянула метровая оранжевая змея

Метровая оранжевая змея перепугала жителей квартиры на улице Гиляровского в Москве: рептилия неожиданно вылезла из-за плиты, когда хозяева завтракали на кухне. О незваной гостье сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-18 11:08

Босые ноги и оранжевая майка: В "Кавказской пленнице" заметили два киноляпа

На фильме "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" культового режиссёра Леонида Гайдая выросло не одно поколение. Добрую и весёлую советскую комедию посмотрели миллионы человек, каждый из которых сопереживал студенту Шурику, влюбившемуся в спортсменку, отличницу, комсомолку и просто красавицу Нину. life.ru »

2023-6-11 16:33

Тромбоз и оранжевая кожа: Врач объяснила, какую опасность таит переизбыток витаминов

Многие люди, чувствуя весной упадок сил и ухудшение самочувствия, начинают принимать витаминные комплексы. Они действительно могут помочь и крайне полезны в нормальных количествах, однако при переизбытке грозят человеку неприятными последствиями. life.ru »

2023-5-16 11:12

Одна вокруг света: ночь в джунглях с дикими зверями и оранжевая деревня

152-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Колумбия. Путешественницы борются с бездорожьем, проигрывают и остаются ночевать посреди дикой природы. Но потрясающие виды и необыкновенные встречи стоят рисков forbes.ru »

2021-12-27 12:30

"Оранжевая" опасность ждет москвичей из-за морозов

В Москве и Подмосковье до четверга объявлен оранжевый уровень погодной опасности. "Оранжевый - погода опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба", - предупреждает Гидрометцентр. В столице … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 15:13

Из-за человека, ушедшего в тоннель метро, час не работала «оранжевая» ветка столичной подземки

На станции метро «Профсоюзная» в воскресенье человек спустился в тоннель и отправился в сторону станции «Академическая». Движение поездов на Калужско-Рижской линии было остановлено на час, пока нарушителя не задержали. argumenti.ru »

2021-12-5 21:55

Оранжевая революция. Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов и возглавил чемпионат

Россиянин Никита Мазепин сошел с дистанции во второй половине гонки из-за технических проблем tass.ru »

2021-9-5 18:12

Главное за день. 26 июня: расстрел в Кохме и "оранжевая" жара

Жара в Москве бьет рекорды. В Ивановской области конфликтная ситуация закончилась стрельбой, погиб человек. На Ялту обрушился новый ливень. Сергей Собянин объяснил, почему Москва ужесточает ограничительные меры. В гражданский оборот выходит вакцина "Спутник Лайт". vesti.ru »

2021-6-26 19:00

Вести-Москва. "Оранжевая" жара: москвичи ищут спасения в фонтанах и водоемах

Аномально жаркая погода установилась в столичном регионе. На этой неделе столбики термометров могут подняться до отметки 35 градусов. Тысячи москвичей устремились к водоемам, забывая об элементарных мерах предосторожности. vesti.ru »

2021-6-21 16:02

Мобильный репортер. Огненный ад, эффектный таран и оранжевая мгла

Первая тема недели – природные пожары. Из-за сухой и жаркой погоды горят не только леса и поля, но и поселки. Мощная песчаная буря на юге России – кадры, как из фильма-катастрофы. Феерию звука и свет наблюдали жители Петербурга – на город обрушилась мощная и эффектная гроза. vesti.ru »

2021-5-22 21:51

Акция Оранжевая нить стартовала в России

Масштабное празднование годовщины всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе началось в России 1 марта. Главным атрибутом акции стала оранжевая нить символ объединения и победы над пандемией. Присоединиться к всероссийскому флешмобу #ГодКакМыВместе можно, повязав оранжевую нить на правое запястье. vz.ru »

2021-3-1 14:52

«Оранжевая» жара: В Московском регионе до +35 и вероятность смерчей

Температура воздуха в Москве во вторник, 7 июля, поднимется выше тридцатиградусной отметки, сообщил на своей странице в Facebook ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец nsn.fm »

2020-7-7 08:06

«Оранжевая революция»: тонны морковки выбросил фермер на свалку под Киевом из-за карантина

Вторая «оранжевая революция», правда, на этот раз без кровопролития, но тоже с ощутимыми финансовыми и моральными потерями произошла недалеко от столицы Киева. Рано утром местный житель случайно обнаружил в одном из районов свалку с горами свежей моркови. tvzvezda.ru »

2020-5-17 16:58

«Ничего общего с реальной демократией»: какую роль в истории Украины сыграла «оранжевая революция»

15 лет назад на Украине началась так называемая оранжевая революция. На улицы Киева и других крупных городов страны вышли сторонники проигравшего второй тур президентских выборов Виктора Ющенко. По словам экспертов, под давлением улицы украинские власти были вынуждены согласиться на проведение противозаконного «третьего тура» выборов, по итогам которого Ющенко всё-таки стал главой государства. russian.rt.com »

2019-11-22 09:00

«Оранжевая методичка» не работает. Попытка дестабилизировать ситуацию в Москве обернулась полным провалом

Беспорядки устроить не удалось: Бульварное кольцо обороняли бойцы ОМОНа и Росгвардии, а на саму «протестную акцию» вышли всего полторы тысячи человек. Эксперты в один голос заявляют – к выборам в городской парламент попытки дестабилизировать ситуацию в Москве никак не относятся. fedpress.ru »

2019-8-3 21:38

Третий за день: оранжевая ветка метро затормозила из-за человека на рельсах

На Калужско-Рижской линии московского метро произошел сбой в движении поездов, Из-за падения человека на рельсы. Поезда ходят с увеличенным интервалом. vesti.ru »

2019-7-30 13:44

В страдавшем от ядовитого смога башкирском городе появилась оранжевая река

Река в башкирском Сибае окрасилась в оранжевый цвет. Ранее в городе затопили неэксплуатируемый карьер по добыче медной руды, из-за которого был сильный... rosbalt.ru »

2019-3-30 01:34

Оранжевая разметка на матче "Динамо" - "Урал" будет использована из-за снега

Впервые в текущем сезоне РПЛ на матче будет использована разметка оранжевого цвета, а также заготовлены красные мячи tass.ru »

2018-12-9 13:33

Александр Рар: в Армении типичная оранжевая революция

То, что происходит сегодня в Армении, является характерным примером оранжевой революции, хотя и со своими национальными особенностями, заявил в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» известный немецкий политолог Александр Рар, … vestikavkaza.ru »

2018-5-2 16:05

До понедельника в Москве сохранится "оранжевая" непогода

Гидрометцентр понизил уровень погодной опасности в столице на понедельник с "оранжевого" до "зеленого". По прогнозу синоптиков, до конца дня в Москве и Подмосковье будет ветрено, температура воздуха не превысит 5-7 градусов. vesti.ru »

2018-4-22 13:22

Краснодарский край накрыла африканская оранжевая пыль: видео

Пыльная буря, накрывшая остров Крит, добралась до Кубани. В некоторых районах и городах Краснодарского края прошел коричневый снег с дождем. ntv.ru »

2018-3-23 13:01

Красную поляну заметает оранжевая африканская пыль

Африканская оранжевая пыль, накрывшая греческий Крит, добралась до Кубани. Так, по словам очевидцев, в крае уже прошел коричневый дождь. На размещенных в Сети фото видно, как снег на склонах окрашен в коричневый цвет. По … vestikavkaza.ru »

2018-3-23 12:35

Крит покрыла оранжевая африканская пыль, люди не могут выйти на улицу

На греческом острове Крит зафиксировано поразительное природное явление. Согласно последней информации, улицы внезапно покрыла африканская пыль, которая окрасила все вокруг в ярко-оранжевый цвет. argumenti.ru »

2018-3-23 08:29

Оранжевая принцесса Тимошенко может снова сесть в тюрьму

Не везет Юлии Тимошенко в украинской политике, очень сильно не везет. Любые ее политические амбиции почему-то заканчиваются тюремным заключением. И главное что повод всегда один и тот же. oko-planet.su »

2017-6-7 20:42

«Оранжевая» угроза: метеорологи не исключают повторения урагана в Москве

Следственный комитет Москвы проводит проверку по факту гибели людей во время сильнейшего урагана, который обрушился на столичный регион днём в понедельник. В результате разгула стихии как минимум 11 человек погибли и около 140 получили ранения. russian.rt.com »

2017-5-30 01:28

В "Аптекарском огороде" расцвела "Оранжевая королева"

В ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" расцвел редкий карибский дизокактус "Оранжевая королева" (Orange Queen), сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу сада. utro.ru »

2017-3-23 11:09

"Оранжевая" угроза: в резиденцию Трампа пытался прорваться человек с рюкзаком

Неизвестный мужчина попытался попасть в Белый дом. В районе был объявлен "оранжевый" уровень опасности, выше которого только "красный". ntv.ru »

2017-3-11 20:01

Конкурент синего автобуса. Оранжевая маршрутка вышла на линию

В городе появился «конкурент» официальных коммерческих перевозчиков - оранжевые маршрутки развозят пассажиров под видом «заказных», а оплата за проезд поступает через мобильное приложение. Что это - сомнительная транспортная схема или благородный Робин Гуд среди маршруток - выясняла «ВМ». vm.ru »

2017-3-6 17:55

"Оранжевая" погода в Москве: разлив Яузы, залив метро и рекорд 129 лет

В Москве снова объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности. На этот раз из-за дождя, который без перерыва идет уже почти сутки. По данным Гидрометцентра, еще к утру 15 августа в российской столице выпало 48 миллиметров осадков. vesti.ru »

2016-8-15 19:13

«Альфа»: Европа – это «оранжевая» зона для терроризма

Вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения «Альфа» Алексей Филатов заявил, что Европа выступает «оранжевой» зоной для международного терроризма. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции на тему «Теракты в Ницце: Взгляд из России». nsn.fm »

2016-7-18 12:15

Оранжевая ветка метро встала из-за одного пассажира

Всего лишь один пассажир вызвал задержки движения поездов на оранжевой линии московского метро. На станции "Тургеневская" он в течение 10 минут отказывался покинуть состав, идущий в тупик. vesti.ru »

2016-6-15 22:43

Погода на выходные: оранжевая Москва, тонущий Сочи и осень в Мурманске

Дожди с грозами и сильным порывистым ветром надвигаются на Центральную Россию. В связи с этим в Москве объявлен оранжевый уровень опасности. vesti.ru »

2016-6-3 20:52

"Оранжевая" жара: Москве и области грозят пожары

Угроза пожаров в Подмосковье. В Москве и Московской области объявлен предпоследний оранжевый уровень опасности. Это означает, что вероятны стихийные бедствия, которые могут нанести ущерб. vesti.ru »

2016-5-11 13:37