Результатов: 45

9 символов невидимого: Как распознать присутствие ангела-хранителя в вашей жизни

Если кажется, что кто-то словно присматривает за вами и направляет, то вам не кажется. Прислушайтесь к ощущениям, вспомните последние странности. Если они совпадают с тем, что мы перечислим, значит, вас охраняют ангелы. life.ru »

2023-10-14 15:00

Иномарка сбила "невидимого" пешехода на Ставрополье

Водитель иномарки около полуночи 26 сентября на Михайловском шоссе сбил пешехода, находившегося на дороге вне зоны видимости автомобилиста. В настоящее время личность пешехода устанавливается. Он госпитализирован, врачи оценивают его … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 10:54

Нетуристическая Бурятия: добро пожаловать в мир невидимого

Экспедиция Ассоциации самых красивых деревень и городков России проехала более 4 тыс. км по Иркутской области и Республике Бурятия в поисках самых привлекательных населенных пунктов страны. Но нашла нечто большее tass.ru »

2021-9-14 08:30

На коже здоровых людей нашли невидимого убийцу

Ученые Флоридского университета выяснили, что люди среднего и пожилого возраста, имеющие на своей коже метициллин-резистентный золотистый стафилококк, в два раз чаще умирают от трудноизлечимой инфекции в течение следующих десяти лет, чем те, кто не являются носителями опасной бактерии. lenta.ru »

2021-3-29 16:48

«ПолитРоссия»: американских военных пугают слухи о наличии у армии РФ невидимого для глаз оружия

Военнослужащих Соединенных Штатов пугают слухи о наличии у армии Российской Федерации оружия, которое невидимо для глаз. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-3-4 12:06

Автопилот Tesla зафиксировал на кладбище невидимого человека

Вероятнее всего, алгоритмы, распознающие изображение с наружных камер Tesla, приняли за человека один из ярких венков, лежащих рядом с могилами на лужайке. aif.ru »

2021-1-14 12:14

В "Технодинамике" изучают возможность создания "невидимого" парашюта

Эффект невидимости достигается благодаря нанесению специальных пропиток на этапе производства полиамидных нитей и тканей tass.ru »

2020-8-26 09:43

Бойцы невидимого фронта: тест RT о русских разведчиках

В истории российских спецслужб отражены практически все события ХХ века: профессиональные разведчики и их многочисленные тайные помощники по всему миру внесли огромный вклад в обеспечение безопасности своего отечества, в его победы и достижения. russian.rt.com »

2020-8-10 13:14

Сергей Чонишвили: актер невидимого фронта

Сергея Чонишвили часто называют "героем невидимого фронта" – большую часть времени он работает за кадром: дублирует фильмы, озвучивает рекламные ролики и компьютерные игры, записывает аудиокниги. Актер признается, что очень боится однообразия и готов согласиться на любой эксперимент, расширяющий профессиональный диапазон. vesti.ru »

2020-8-3 09:00

Герои невидимого фронта: в Мурманской области активисты восстанавливают лагерь партизан

В Мурманской области активисты восстанавливают лагерь партизан. Волонтерами полностью воссоздан быт времен Великой Отечественной войны. Недавно из-за неосторожных действий туристов возник лесной пожар, охвативший несколько гектаров. tvzvezda.ru »

2020-7-9 19:46

В Мосгордуме работников ЖКХ назвали бойцами невидимого фронта в борьбе с коронавирусом

О важном вкладе столичных коммунальщиков в борьбу с распространением коронавирусной инфекцией рассказал депутат Мосгордумы Игорь Бускин. «В... rosbalt.ru »

2020-5-1 22:02

В Мосгордуме работников ЖКХ назвали бойцами невидимого фронта в борьбе с коронавирусом

Член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Игорь Бускин назвал сотрудников сферы ЖКХ «бойцы невидимого фронта» в условиях коронавируса nsn.fm »

2020-5-2 21:04

Коммунальщики развенчали мифы об уборке «невидимого снега» в Петербурге. ФАН-ТВ

Дорожники Северной столицы показали, зачем и как они убирают «невидимый снег» и поливают улицы в дождь. riafan.ru »

2020-2-18 17:04

Водителя «невидимого автомобиля» задержали в Москве

Полицейские задержали в Москве водителя &laquo;невидимого автомобиля&raquo;. Мужчина шел по проезжей части с рулем в руке, после обращения сотрудников правоохранительных органов он попытался оторваться от погони по встречной полосе, сообщает телеканал <a href="https://ren. vm.ru »

2020-2-14 18:38

Уборку невидимого снега объяснили во Владимире (ВИДЕО)

Видеоролик из Владимира, на котором трактор коммунальщиков убирает невидимый снег, вызвал резонанс в сети. На записи виден трактор, который медленно едет вдоль обочины, совершая при этом такие движения ковшом, как будто он сгребает и … vestikavkaza.ru »

2019-12-26 14:07

За американскими разведчиками в Москве следили с помощью невидимого порошка

«Наша Версия» продолжает публиковать сохранившиеся в архивах не выходившие в свет интервью с ветеранами советской разведки. В 2018 году не стало генерал-майора КГБ Александра Бартеньева, в течение многих лет проработавшего в Первом главном управлении КГБ. versia.ru »

2019-10-14 08:15

В Приморье показали фото "невидимого леопарда", окончательно сломав всем мозг

Недавно в "Твиттере" появилось фото из индийского парка, на котором, как утверждал фотограф, спрятался леопард. Снимок быстро разошёлся по соцсетям, и национальный парк Приморья "Земля леопарда" решил не отставать от коллег и показать, как хорошо умеют прятаться российские кошки. life.ru »

2019-10-1 12:54

Биец невидимого фронта. История идеолога постсоветского левого движения и поклонника «Гражданской обороны» Сергея Бийца, чью смерть никто не заметил

История идеолога постсоветского левого движения и поклонника «Гражданской обороны» Сергея Бийца, чью смерть никто не заметил novayagazeta.ru »

2019-9-13 00:09

Ловец невидимого фронта

Суд по делу "Нового величия" с каждым днем все драматичнее. После сенсационных показаний Павла Ребровского настает черед других свидетелей обвинения. Среди них - внедренный в группу сотрудник Росгвардии Рустам Кашапов. grani.ru »

2019-7-13 17:15

Опубликованы фото тяжелого невидимого беспилотника "Охотник"

Первые фотографии ударно-разведывательного беспилотника С-70 "Охотник" появились в Сети. Снимки новейшего БПЛА можно посмотреть в Twitter, пишет "Российская газета" со ссылкой на источники. argumenti.ru »

2019-1-24 15:57

18 шокирующих снимков невидимого мира, сделанных с помощью микроскопа

Оказывается, реальность устроена намного сложнее и интереснее, чем вы привыкли думать.

Т-киллеры атакуют раковую клетку

Читать далее... life.ru »

2019-1-19 11:30

В сети обсуждают фото «невидимого» автомобиля

В сети активно обсуждают фотографию «невидимого» автомобиля. Хозяин настолько хорошо отмыл своего «железного коня», что на фотографии, снятой под определенным углом, машину практически не видно. argumenti.ru »

2018-9-14 22:27

Фото «невидимого» автомобиля озадачило пользователей сети

Пользователь сети под ником Tittzo с близкого расстояния сфотографировал свой черный автомобиль, однако зрители с трудом разглядели его на изображении. С первого взгляда на картинке видно лишь небольшой сад с деревьями и камнями. lenta.ru »

2018-9-14 20:00

В день 100-летия ФСБ экс-боец невидимого фронта приоткрыл секреты спецопераций

Громкое заявление сделал директор ФСБ Александр Бортников: за последние пять лет его подчиненным удалось предотвратить ряд экономических преступлений. Речь идет о сумме в 900 миллиардов рублей. ntv.ru »

2017-12-20 15:30

Мост в никуда: на обустройство «невидимого» района потратили 300 миллионов

Пешеходный переход, о котором рассказала глава Счетной палаты Татьяна Голикова Владимиру Путину, можно назвать одной из «достопримечательностей» Ельца social.mk.ru »

2017-12-5 15:47

Гипертония молодеет: как распознать "невидимого убийцу"

По данным медиков, давление рискованно скачет у каждого третьего россиянина старше 18 лет. Многие об этом и не догадываются, именно поэтому врачи и называют гипертонию "невидимым убийцей". ntv.ru »

2017-12-2 15:20

Изобретатель невидимого спрея потребовал от ФИФА 35 миллионов долларов

Бразилец Гейне Аллеманье требует от ФИФА выплатить ему компенсацию за использование своего изобретения. Он уверяет, что его ноу-хау имеет патент, а ФИФА пытается этого не замечать. 5-tv.ru »

2017-7-30 21:46

Германия могла переломить ход войны при помощи «невидимого истребителя Гитлера»

Братья Уолтер и Реймар Хортен, служившие в нацистской армии, были одними из первых, кто попытался создать первый стелс-истребитель с реактивным двигателем, сообщает в своей статье для The National Interest Себастьян Роблин. tvzvezda.ru »

2017-5-23 13:38

Такие Дела, В Москве пройдет кастинг «невидимого» спектакля для незрячих актеров

Зрители спектаклей-невидимок надевают перед показами маски, отказываясь от основного канала восприятия — зрения... echo.msk.ru »

2017-5-15 17:08

В сети предложили отыскать на рисунке гигантского невидимого человека

Британское издание The Independent предложило читателям найти третьего человека на рисунке . Газета опубликовала картинку, на которой изображена обнимающаяся пара на берегу озера. Найти третьего персонажа оказалось не так просто. lenta.ru »

2017-2-21 12:18