В сети предложили отыскать на рисунке гигантского невидимого человека

В сети предложили отыскать на рисунке гигантского невидимого человека
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 12:18

Британское издание The Independent предложило читателям найти третьего человека на рисунке . Газета опубликовала картинку, на которой изображена обнимающаяся пара на берегу озера. Найти третьего персонажа оказалось не так просто.

Однако читатели справились с этой задачей.
.

Подробнее читайте на ...

сети предложили отыскать рисунке гигантского невидимого человека

Фото: riafan.ru

В Сети предложили нанести удар по Киеву во время визита генсека НАТО Йенса Столтенберга

Читатели французского издания Le Figaro опубликовали в Сети ряд саркастичных и едких комментариев после того, как 20 апреля генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг посетил Киев с дипломатическим визитом. riafan.ru »

2023-04-21 06:54

Фото: nsn.fm

В Сети предложили не помогать Украине после отказа Зеленского от перемирия

Американские пользователи соцсети Twitter осудили президента Украины Владимира Зеленского за отказ от предложения России о рождественском перемирии nsn.fm »

2023-01-07 01:49

В Сети предложили пресечь заявления Моргенштерна о Великой Победе новым законом

Автор Telegram-канала «Голос Мордора» посчитал, что Моргенштерн не понимает истинного значения Великой Победы, поэтому ставит под сомнение ее значимость для современников, а это недопустимо, передает News Front. nation-news.ru »

2021-10-26 14:52

Фото: rosbalt.ru

В Сети предложили установить на Лубянской площади памятник «обычному человеку, который свободно идет по своему городу»

В Сети высказали предложение установить в центре Лубянской площади, напротив здания ФСБ, памятник «обычному человеку, который свободно идет по своему городу... rosbalt.ru »

2021-02-26 19:08

Фото: rosbalt.ru

В Сети предложили привязать стоимость услуг ЖКХ к МРОТ

На сайтке «Российской общественной инициативы» появилась петиция, автор которой предложил привязать ЖКХ к МРОТ, указав, что в настоящее время стоимость... rosbalt.ru »

2021-02-25 23:00

Фото: rosbalt.ru

В сети предложили ввести «антиковидные» изменения в ПДД

В сети предложили ввести изменения в Правила дорожного движения, чтобы уберечь от заражения COVID-19 как сотрудников полиции, так и граждан. Соответствующая... rosbalt.ru »

2020-12-10 23:00

Фото: rosbalt.ru

В сети предложили наказывать чиновников за «искусственное ухудшение уровня жизни граждан РФ»

В сети, на сайте «Российской общественной инициативы», собирают подписи под петицией, предполагающей введение в России понятия «политическая ответственность»... rosbalt.ru »

2020-12-09 20:30

Фото: rosbalt.ru

В Сети предложили «обнаглевших от вседозволенности и безнаказанности» чиновников принудительно чипировать

На сайте change.org собирают подписи под петицией, в которой среди прочих указано требование провести обязательное чипирование чиновников. «Считаю,... rosbalt.ru »

2020-05-22 16:00

В сети предложили «простой способ» привлечь школьников к изучению религии

Представьте, что Ваш ребенок учится в начальной школе, и вдруг учителя сказали, что в будущем году планируется три предмета на выбор: «основы православия», «история мировых религий» и «светская этика». argumenti.ru »

2020-03-17 16:59

В Сети предложили МВД включить кошек и морских свинок в список опасных животных

МВД составило список потенциально опасных пород собак, пишут СМИ. В перечень из 69 пород попали шарпеи, доги, стаффордширские терьеры и американские бульдоги. nation-news.ru »

2019-03-07 23:39

Фото: lenta.ru

В сети предложили отправить на «Евровидение» Порошенко

Пользователи сети отреагировали на скандал, разразившийся между Национальной общественной телерадиокомпанией Украины и победительницей национального отбора страны певицей Maruv (Анной Корсун), которая отказалась ехать на «Евровидение-2019» из-за разногласий по поводу условий участия в конкурсе. lenta.ru »

2019-02-26 13:45

В сети предложили переименовать Украину вместо Крыма

Пользователи соцсетей вовсю потешаются над очередной инициативой украинских законодателей. На сей раз смех вызвала новая идея Верховной рады - взять и переименовать Крымский полуостров. argumenti.ru »

2018-10-22 21:38

Фото: nsn.fm

В Сети предложили снять блокбастер по новому украинскому учебнику истории

Пользователи сети высмеяли новый украинский учебник истории за 8 класс, в котором утверждается, что украинцы – это древнейшая нация, которая для освоения космоса сделала больше, чем все остальные народы вместе взятые, а современные границы страны не менялись на протяжении тысячелетий nsn.fm »

2018-07-28 16:49

В Сети предложили продать Макаревича после его идеи о «покупке» Крыма

Пользователи Сети высмеяли лидера группы Машина времени Андрея Макаревича, который заявил, что Россия должна была купить Крым у Украины, чтобы таким образом сохранить мир между двумя странами. Зарегистрированные в Twitter пользователи крайне негативно восприняли предложение артиста и подробно разъяснили ему, почему его предложение является недопустимым. tvzvezda.ru »

2018-07-26 22:39

Фото: vz.ru

В Сети предложили бойкотировать Леруа Мерлен из-за вскрывающей ватку пиарщицы

Публицист Михаил Шахназаров предложил объявить бойкот магазинам Леруа Мерлен, пока там работает директор по PR Галина Панина, похвалившаяся вскрыванием ватником с помощью фейков. «Предлагаю объявить бойкот «Леруа Мерлен», пока там работает Галина Панина», написал в Facebook Шахназаров. vz.ru »

2018-07-03 18:32

Фото: russian.rt.com

В сети предложили разогнать Международный олимпийский комитет

Желание Международного олимпийского комитета (МОК) исключить бокс из программы соревнований Летних Олимпиад вызвало негодование у поклонников этого вида спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-05 16:56

В сети предложили «нырнувшему» бразильскому игроку потренироваться в бассейне

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо симулировал падение в матче 13-го тура чемпионата Англии с «Хаддерсфилд Таун». На 63-й минуте встречи бразилец «нырнул» после того, как соперник махнул ногой перед ним. lenta.ru »

2017-11-26 21:44

Фото: ntv.ru

В Сети предложили канонизировать "святую и безгрешную" Поклонскую

В Интернете появилась петиция с просьбой канонизировать прижизненно депутата Госдумы Наталью Поклонскую, которая также известна как главная противница фильма "Матильда" Алексея Учителя. ntv.ru »

2017-10-08 18:09

В Сети предложили заменить Юлию Самойлову на Евровидении Надеждой Савченко

После того, как депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко спела в прямом эфире украинского телеканала, интернет-пользователи предложили отправить ее от России на Евровидение вместо Юлии Самойловой. vz.ru »

2017-03-26 18:36