Результатов: 13

10 фото очаровательных морских свинок, которые влюбят вас в себя с одного взгляда

Нет такого ощущения, что морские свинки... недооценены? Все обожают собачек, кошечек, но ведь эти пушистые грызуны тоже стоят нашего внимания? Собрали 10 фоток с этими милашками, которые влюбят вас в себя — точно! life.ru »

2024-2-23 09:00

Мужчина попросил освободить его от тюрьмы из-за необходимости кормить морских свинок

Портал Daily star сообщил, что в Великобритании осужденный за избиение своей девушки мужчина просил суд не отправлять его в тюрьму incident.mk.ru »

2024-2-15 12:42

Рай тысячи свинок: котофей при жизни попал в мир мечты

Рай для каждого свой. Например, для этого котофея - это рай тысячи свинок. Морских свинок. Что это за место, создатели видео не уточняют. Но в нем кот живет со множеством грызунов, и, что еще чуднее, они все счастливы. ridus.ru »

2023-8-17 10:30

Мужчина купил дом и случайно стал обладателем 80 морских свинок

Мужчина купил дом в Сиднее, Австралия, и обнаружил в нем 10 морских свинок. Всего через несколько недель количество свинок выросло до 14, и тогда мужчина понял, что необходимо рассадить самцов и самок. lenta.ru »

2023-1-31 21:31

Гордон Рамзи ответил на шквал критики из-за поедания морских свинок

В новом документальном сериале Гордон Рамзи во время поездки по Перу съел целую тарелку морских свинок, приготовленных разными способами. Зрители обрушили на него шквал критики в Twitter. Рамзи ответил на комментарии статьей, где описал мясо морских свинок как очень вкусное. lenta.ru »

2019-7-24 15:26

Поросят и свинок избавят от депрессии

Ученые Всероссийского НИИ физиологии, биохимии и питания животных озадачились вопросом снижения стресса у поросят и свинок. Там уже разрабатывают препарат, который поможет им справиться с депрессией. vesti.ru »

2019-5-22 11:31

В Сети предложили МВД включить кошек и морских свинок в список опасных животных

МВД составило список потенциально опасных пород собак, пишут СМИ. В перечень из 69 пород попали шарпеи, доги, стаффордширские терьеры и американские бульдоги. nation-news.ru »

2019-3-8 23:39

Ученые выяснили, что самцы бразильских свинок могут передавать детям приобретенные способности

Самцы бразильских свинок могут передавать своему потомству эпигенетические изменения. Это значит, что они передают детям способности, приобретенные в течении жизни. Например, способность переносить высокую температуру. nation-news.ru »

2018-12-26 13:19

Россия просит Великобританию сообщить о состоянии кошек и морских свинок Скрипалей

Для понимания, что произошло с отравившимися экс-офицером российской разведки Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией, посольство РФ в Великобритании хочет узнать, пострадали ли их домашние животные. gordonua.com »

2018-4-6 03:32

Ди Каприо защитит морских свинок

Актер Леонардо Ди Каприо встретился с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето и богатейшим в стране телекоммуникационным магнатом Карлосом Слимом для решения проблемы морских свинок, которым грозит полное вымирание на севере Калифорнийского залива. utro.ru »

2017-6-8 12:38