Результатов: 160

Столтенберг признал, что F-16 не станут «серебряными пулями» против РФ

БРЮССЕЛЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Истребители F-16 не смогут серьезно повлиять на ход конфликта с Украиной. Они не могут стать «серебряной пулей против РФ», заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-4-5 18:13

Убийцы из "Крокуса" расстреливали людей особыми пулями, которые повреждают все органы

Большинство пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" поступали в больницу с огнестрельными ранениями в тяжёлом состоянии, так как пули были "неправильной формы", из-за чего повреждались все внутренние органы, рассказал главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2024-3-25 16:10

"Рено" террористов из "Крокуса" изрешетили пулями, у него оторваны крыша и капот

Появились кадры автомобиля "Рено-Симбол", на котором устроившие стрельбу в подмосковном "Крокусе" террористы попались в Брянской области по пути к украинской границе. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-23 11:23

В Аргентине полиция обстреляла протестующих резиновыми пулями

В Аргентине полиция применила резиновые пули против участников антиправительственной манифестации. Одна из получивших повреждения рассказала корреспонденту ТАСС, что правоохранители возникли внезапно и открыли стрельбу. tvzvezda.ru »

2024-2-2 04:32

Мужчину убили пятью пулями на парковке ТЦ под Москвой

В Подмосковье мужчина с пятью пулевыми ранениями сам добрался до больницы. Однако медики не смогли спасти ему жизнь.Нападение было совершено ночью 8 января... rosbalt.ru »

2024-1-8 10:26

Путин — об ипотеке для бойцов СВО: Вот мы сидим в тепле, а ребята под пулями

Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что выступает за расширение программы льготной арктической ипотеки. Так, по просьбе граждан он предложил распространить её на участников специальной военной операции, независимо от возраста, а также на медиков и педагогов без условий для обязательного стажа. life.ru »

2023-12-11 18:55

«Под пулями и снарядами»: Песков о помиловании заключенных, участвующих в СВО

В Кремле рассказали, как происходит процедура помилования граждан, принявших решение отправиться в зону спецоперации на Украине. 5-tv.ru »

2023-11-10 16:14

Постригли, изрешетили пулями: Экзекуцию группы вооружённых подростков над голой девушкой в Волгограде сняли на видео

В Волгограде трое подростков жестоко избили 19-летнюю девушку прямо на улице, после чего забрали у неё 9 тысяч рублей и телефон. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-1 16:17

Пистолет-пулемет, стреляющий бронебойными пулями, могут включить в аварийный запас пилотов

ПП-2000 проходит опытную эксплуатацию в Воздушно-космических силах РФ tass.ru »

2023-6-27 03:14

Житель села Глотово рассказал Лайфу, как диверсанты изрешетили пулями его авто: выжить удалось чудом

Житель белгородского села Глотово рассказал, как его машину расстреляла в упор украинская диверсионно-разведывательная группа. Эксклюзивное интервью опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-24 10:43

Жителю Камчатки дали три года условно за обстрел приятеля резиновыми пулями

В Петропавловске-Камчатском мужчину приговорили к трём годам лишения свободы условно за то, что он выпустил минимум шесть резиновых пуль в своего друга, после чего избил его. Столь маленький срок мужчина получил, потому что пострадавший друг попросил не наказывать правонарушителя слишком строго, пишет "КП – Дальний Восток". life.ru »

2023-4-3 07:31

Истязание огнём, темнотой и пулями: Российский военный вспомнил страшные пытки в украинском плену

Сайт "Трибунал.ру", собирающий информацию о преступлениях Украины с апреля 2014 года, опубликовал историю российского бойца Евгения. Военнослужащий и три его сослуживца были захвачены в плен солдатами 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ "Холодный Яр". life.ru »

2023-2-3 21:16

«Страна живет обычной жизнью, а ребята пашут под пулями»: Путин призвал поддержать военных на Украине

«Страна живет обычной, мирной жизнью. Лето, курортный сезон, культурная жизнь, выставки. А ребята пашут там под пулями, понимаете? Жизнью рискуют и товарищей своих теряют в бою ради Родины! Нужна - я почему к вам обращаюсь как к депутатам - не просто - это важно: консолидация общества очень важна - но нужна общенациональная повестка поддержки Вооруженных сил. kapital-rus.ru »

2022-7-8 09:55

"Ребята пашут под пулями": Путин призвал к общенациональной поддержке ВС РФ

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителями фракций Госдумы заявил о необходимости общенациональной поддержки российских военных, которые сегодня участвуют в спецоперации на территории Украины. life.ru »

2022-7-7 21:48

Путин: военные ВС РФ «пашут под пулями», когда страна живет мирной жизнью

Президент России Владимир Путин обратил внимание на то, что пока в нашей стране идет мирная жизнь, российские военнослужащие «пашут под пулями» в зоне специальной военной операции на Украине. При этом глава государства заявил о необходимости общенациональной поддержки Вооруженных Сил на время выполнения ими боевых задач. tvzvezda.ru »

2022-7-8 20:54

В таджикском Хороге протестующих разогнали слезоточивым газом и резиновыми пулями

В городе Хорог в Таджикистане полицейские использовали против участников протестов слезоточивый газ и резиновые пули, передает РБК со ссылкой на новостной... rosbalt.ru »

2022-5-17 01:40

Российские военные захватили украинский Т-64 с редкими пулями

Российские военные захватили украинский танк Т-64 с редкими пулями в ходе наступления в направлении города Красный Лиман, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». В боекомплект машины входят зажигательные пули мгновенного действия, которые могут поджигать небронированную технику. lenta.ru »

2022-5-5 12:07

Трое детей погибли под пулями в ходе протестов в Казахстане

В ходе протестов в Казахстане погибли дети, сообщили власти страны. Детский омбудсмен республики Аружан Саин подтвердила смерть троих несовершеннолетних от огнестрельных ранений — жертвами оказались два подростка и одна четырехлетняя девочка. lenta.ru »

2022-1-9 14:12

Женский марш в Стамбуле разогнали слезоточивым газом и резиновыми пулями

Тысячи протестующих вышли на улицы столицы Турции в День борьбы против насилия в отношении женщин. 5-tv.ru »

2021-11-26 09:55

"Лечащая" от ковида крапивными пулями ясновидящая поспешила объясниться

Целительница Лада утверждает, что пистолет использует не боевой. А необычным способом помогает бороться не только с ковидом, но и с другими болезнями. life.ru »

2021-10-13 19:21

Россиянка лечила больных COVID-19 выстрелом в голову «крапивными пулями»

Полиция Уфы проверяет информацию об уфимской целительнице, которая «лечила» больных COVID-19 россиян, стреляя в голову «крапивными пулями». Ранее в сети появилась видеозапись, на которой женщина стреляет в обернутые полотенцем головы пациентов, а после — использует огонь. lenta.ru »

2021-10-12 13:13

"Лечащая" от ковида крапивными пулями уфимская ясновидящая нарвалась на проверку

Ранее в СМИ появились кадры "целебной процедуры". На них женщина целится из пистолета в голову пациента, обёрнутую полотенцем. life.ru »

2021-10-12 11:35

В Башкирии «целительница» лечит COVID-19, стреляя крапивными пулями в голову

МВД Башкирии проверяет информацию об уфимской целительнице , которая лечит от коронавируса, стреляя в голову крапивными пулями, сообщает РИА Новости znak.com »

2021-10-13 11:18

Рисунки на капотах машин, пулями Калашникова и на скейтах: что собирают в Красноярске

В подземелье отеля The Ritz Carlton на Тверской, в галерейном пространстве Cube.Moscow идет выставка Siberian Collectors. Разношерстная подборка покупок — зеркало вкусов нового поколения коллекционеров forbes.ru »

2021-8-21 10:00

Папе Римскому адресовали конверт с тремя пулями

В Милане обнаружили конверт с тремя пистолетными пулями, который адресовали Папе Римскому Франциску. Сотрудники почты нашли конверт в сортировочном центре отделения Пескьера-Борромео. Внутри находились три патрона типа Флобера калибром девять миллиметров, а также письмо с информацией о финансовых операциях Ватикана. lenta.ru »

2021-8-9 12:00

Выжившая жена президента Гаити рассказала о его убийстве: «Усыпали пулями»

Жена убитого президента Гаити Жовенеля Моиза впервые заговорила с тех пор, как пережила нападение, в результате которого ее муж погиб, а она получила ранения incident.mk.ru »

2021-7-11 09:46

Эвакуация под пулями: мотострелки Северного флота под Мурманском освоили спасение раненых

Мотострелки Северного флота впервые прошли курс тактической медицины в Мурманской области. Бойцов обучили базовым навыкам, чтобы каждый из них умел применять на практике полученные знания и иметь полное представление о последовательности действий в экстремальных условиях. tvzvezda.ru »

2021-6-19 00:47

Хождение под пулями: как в США борются с проблемой похищенного оружия

Удивительные вещи происходят с американскими арсеналами. За последние десять лет у военнослужащих похищены как минимум две тысячи единиц огнестрельного оружия. Каждый эпизод имеет свои особенности, зато уголовные дела часто закрываются безрезультатно: ни стволов, ни похитителей. tvzvezda.ru »

2021-6-16 23:58

Путин заявил о пресечении митингов в ЕС «демократическими пулями»

Президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) указал на «двойные стандарты» при оценке пресечения митингов в Белоруссии, России, США и ЕС, заявив, что в последнем случае применяются «демократические резиновые пули». «Это же смешно», — добавил он. lenta.ru »

2021-6-5 17:05

Новости на "России 24". Стрелок в Екатеринбурге изрешетил пулями щит собровца во время штурма

Устроивший стрельбу по прохожим в Екатеринбурге бывший сотрудник МВД будет направлен на психиатрическую экспертизу. Накануне вечером 48-летний Сергей Болшев выпустил десятки пуль из карабина по людям и машинам с балкона своей квартиры. vesti.ru »

2021-5-31 06:01

Новости на "России 24". Бывший милиционер изрешетил пулями щит собровца во время штурма

Устроивший стрельбу по прохожим в Екатеринбурге бывший сотрудник МВД будет направлен на психиатрическую экспертизу. Накануне вечером 48-летний Сергей Болшев выпустил десятки пуль из карабина по людям и машинам с балкона своей квартиры. vesti.ru »

2021-5-31 06:01

Стрелок в Екатеринбурге изрешетил пулями щит собровца во время штурма

Устроивший стрельбу по прохожим в Екатеринбурге бывший сотрудник МВД будет направлен на психиатрическую экспертизу. Накануне вечером 48-летний Сергей Болшев выпустил десятки пуль из карабина по людям и машинам с балкона своей квартиры. vesti.ru »

2021-5-31 05:55

Конверты с пулями и ножами прислали испанским чиновникам

Министр промышленности, торговли и туризма Испании Рейес Марото получила по почте конверт с окровавленным ножом. Ранее конверты с угрозами получили министр внутренних дел королевства Фернандо Гранде-Марласка, глава гражданской гвардии Мария Гамес и лидер левой партии «Подемос» Пабло Иглесиас. lenta.ru »

2021-4-26 17:50

В Мьянме силовики разгоняли протестующих боевыми пулями: убиты 10 человек

Минимум 10 человек погибли в ходе протестных акций против военного переворота и задержаний членов правительства в Мьянме. Как сообщает «Анадолу» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-3-3 19:16

Участников протестов в Мьянме разогнали пулями

В Мьянме продолжаются акции протеста против военной власти. Сообщается, что накануне, 14 февраля, по их участникам открыли стрельбу. Есть ли раненые, не уточняется. versia.ru »

2021-2-15 13:17

Протестующих из-за военной власти в Мьянме разогнали пулями

Протестующих из-за военной власти в Мьянме разогнали пулями. Во время протестов 14 февраля силы безопасности открыли огонь по участникам акции в городе Мьичина. На распространенных в Twitter видео слышны выстрелы, люди на кадрах в панике разбегаются. Пока неизвестно, ранен ли кто-то. lenta.ru »

2021-2-15 09:06

NBC News: очередное убийство темнокожего жителя Огайо — погиб под пулями полиции из-за мобильника в руке

В столице штата Огайо Колумбусе — новый громкий скандал: была опубликована запись инцидента, в ходе которого полицейский застрелил местного жителя Андре Хилла, передаёт NBC News. Как отмечается в репортаже канала, запись подтверждает, что Хилл не был вооружён и держал в руке только свой мобильный телефон — а полицейский, выстрелив в него несколько раз, даже не попытался оказать ему помощь. russian.rt.com »

2020-12-25 18:30