Результатов: 12

«Страна живет обычной жизнью, а ребята пашут под пулями»: Путин призвал поддержать военных на Украине

«Страна живет обычной, мирной жизнью. Лето, курортный сезон, культурная жизнь, выставки. А ребята пашут там под пулями, понимаете? Жизнью рискуют и товарищей своих теряют в бою ради Родины! Нужна - я почему к вам обращаюсь как к депутатам - не просто - это важно: консолидация общества очень важна - но нужна общенациональная повестка поддержки Вооруженных сил. kapital-rus.ru »

2022-7-8 09:55

"Ребята пашут под пулями": Путин призвал к общенациональной поддержке ВС РФ

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителями фракций Госдумы заявил о необходимости общенациональной поддержки российских военных, которые сегодня участвуют в спецоперации на территории Украины. life.ru »

2022-7-7 21:48

Путин: военные ВС РФ «пашут под пулями», когда страна живет мирной жизнью

Президент России Владимир Путин обратил внимание на то, что пока в нашей стране идет мирная жизнь, российские военнослужащие «пашут под пулями» в зоне специальной военной операции на Украине. При этом глава государства заявил о необходимости общенациональной поддержки Вооруженных Сил на время выполнения ими боевых задач. tvzvezda.ru »

2022-7-8 20:54

«Пашут как проклятые»: Пригожин сравнил труд звезд шоу-бизнеса с шахтерским

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал заявление актрисы Марии Голубкиной, раскритиковавшей поющую телеведущую Ольгу Бузову и балерину Анастасию... rosbalt.ru »

2022-2-9 11:18

«Они пашут как кони»: Сябитова рассказала о звездах российского шоу-бизнеса

<p style="text-align: left;">Телеведущая программы &laquo;Давая поженимся!&raquo; Роза Сябитова опубликовала в соцсетях пост о российском шоу-бизнесе. По ее словам, причиной появления такого текста стала частая критика звезд эстрады. vm.ru »

2020-2-12 15:36

«Либо все пашут, либо на мороз». Текслер обновит команду под корень: под прицелом каждый министр

В минувшее воскресенье Алексей Текслер был избран губернатором Челябинской области. После инаугурации ему предстоит перезаключить служебные контракты со всеми членами правительства. Большая часть из них все это время работали в статусе и. fedpress.ru »

2019-9-13 11:14

Бесплатная домработница. Сколько времени женщины "пашут" во вторую смену

Домашние хлопоты забирают гораздо больше времени, чем нам кажется. Недавнее исследование Международной организации труда показало — в России работа по дому почти равна второй рабочей смене. И всё это должна делать женщина. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 19:40

Отставной полковник КГБ о питерском теракте: «Ребята день и ночь пашут»

С самого начала взрыв в питерском супермаркете официально не признали терактом, так как, по словам представителей правоохранительных органов, необходимо установить мотив действовавшего — не исключено, что оставить СВУ мог психически больной человек incident.mk.ru »

2017-12-29 20:11

Братья Миранчук: российские болельщики видят, как футболисты выкладываются и пашут

Полузащитники московского «Локомотива» и сборной России по футболу братья Алексей и Антон Миранчуки в эксклюзивном интервью RT выразили мнение, что отношение российских болельщиков к игрокам национальной команды меняется в лучшую сторону. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 19:40