Результатов: 6

Поставили на колени и избили: В Москве два амбала учинили экзекуцию над школьниками в стиле 90-х

Во дворе жилого дома в районе Западное Дегунино на севере Москвы двое мужчин поставили подростков на колени и избили их палкой. Разборки в стиле 90-х нападавшие решили устроить из-за того, что кто-то из детей якобы стучал в их квартиру. life.ru »

2023-11-21 16:54

"Стесал чуть не до костей": Приморец учинил публичную экзекуцию над "ненужной" собакой, её спасли очевидцы

В Приморском крае спасли собаку, от которой решили избавиться крайне жестоким способом, протащив по грунтовой дороге на цепи. Как рассказала PrimaMedia жительница региона, взявшая себе животное, жители региона увидели страшную картину у одной из деревень по возвращении с моря. life.ru »

2023-8-7 18:24

Постригли, изрешетили пулями: Экзекуцию группы вооружённых подростков над голой девушкой в Волгограде сняли на видео

В Волгограде трое подростков жестоко избили 19-летнюю девушку прямо на улице, после чего забрали у неё 9 тысяч рублей и телефон. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-1 16:17

Алена Хмельницкая рассказала, на какую пошла экзекуцию, чтобы похудеть к Новому году

Алена Хмельницкая рассказала, на какую пошла экзекуцию, чтобы похудеть к Новому году. Хмельницкая опубликовала видеозапись из тренажерного зала. "И это не все экзекуции, которые я решила себе устроить". argumenti.ru »

2019-12-21 11:31

Российские тюремщики проводили экзекуцию над зеками под "Полет валькирий"

Следственный комитет Российской Федерации возбудили уголовное дело в отношении сотрудников красноярского главка ФСИН, избивавших заключенных исправительной колонии №43 поселка Октябрьский incident.mk.ru »

2018-4-25 15:28