Результатов: 69

Российские военные ударили по пансионату в Николаевской области, где ВСУ пели песни про Бандеру

КИЕВ, 26 апреля, ФедералПресс. В селе Ивановка в Николаевской области, предположительно, целью стали украинские военные в пансионате «Полесье», которые «распевали вечером песни про Бандеру». Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-26 16:00

Марина Девятова рассказала, как в Литве с нее сняли красную звезду

Во время выступления в Прибалтике в честь 70-летия Победы певице объяснили, что там «красную звезду» приравняли к фашистской свастике. aif.ru »

2024-4-15 12:37

"Балдёж полный": Грузины восхитились атмосферой на ВФМ и рассказали, как пели "Калинку"

Всемирный фестиваль молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" объединил участников из разных концов света. Среди тех, кто приехал на такое масштабное мероприятие, оказалась и делегация из Грузии. Её члены в беседе с Life. life.ru »

2024-3-2 16:35

"Передать невозможно": Газманов рассказал, как жители Донецка пели его песни на концерте

Олег Газманов рассказал, как 50 тысяч человек хором пели его песни на концерте в Донецке. Этим он поделился в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!", отвечая на вопрос о том, различаются ли настроения жителей Донбасса и других регионов, где певец выступал в ходе вооружённых конфликтов. life.ru »

2023-9-30 12:07

На открытии академии «Меганом» в Крыму зрители пели гимн России вместе с артистами акапелла

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая, ФедералПресс. На открытии академии творческих индустрий «Меганом» резиденты арт-кластера «Таврида» исполнили гимн России акапелла вместе со зрителями. fedpress.ru »

2023-5-28 09:38

В Киево-Печерской лавре пели о пробуждении Руси

На богослужении в храме Киево-Печерской лавры верующие пели песню «Похвала Пресвятой Богородицы», в которой содержались строки: «Звон плывет, плывет над Россией, пробуждается матушка-Русь» social.mk.ru »

2022-11-15 00:22

«А вы в театре пели?»: Mia Boyka рассмешила телезрителей вопросом к Николаю Баскову

Певица Mia Boyka рассмешила зрителей и участников телешоу «Битва поколений». Она задала неожиданный вопрос народному артисту России Николаю Баскову, который блестяще исполнил композицию на сцене проекта. riafan.ru »

2022-11-12 19:36

Магистранты ИТМО призвали застройщика спасти от сноса ДК «Невский», где пели Цой и Гребенщиков

В Сант-Петербурге команда магистрантов Института дизайна и урбанистики ИТМО предложила застройщику Setl Group не сносить ДК «Невский» в муниципальном округе... rosbalt.ru »

2022-6-11 18:47

"Такие были условия": Люся Чеботина заявила, что она и МакSим пели под фонограмму на финале Кубка России

Певица Люся Чеботина в своих соцсетях опубликовала обращение, в котором призналась, что пела под фонограмму во время финала Кубка России. life.ru »

2022-6-1 17:45

Евро 2022 по футзалу. Украинцы пели с трибун ""Путин – х...йло", в России в трансляции выключили звук

4 февраля во время полуфинала чемпионата Европы по мини-футболу в Амстердаме между сборными Украины и России украинские болельщики исполнили с трибун знаменитую кричалку "Путин – х...йло". Об этом сообщает Sports.ru. gordonua.com »

2022-2-5 11:57

Евро 2022 по футзалу. Украинцы пели с трибун "Путин – х...йло", в России в трансляции выключили звук

4 февраля во время полуфинала чемпионата Европы по мини-футболу в Амстердаме между сборными Украины и России украинские болельщики исполнили с трибун знаменитую кричалку "Путин – х...йло". Об этом сообщает Sports.ru. gordonua.com »

2022-2-6 11:57

Святочные дни отмечают сбитнем и сладостями

Житель деревни Лампово потомственный старовер Евгений Платонов к Святочной неделе начал готовиться заранее. Ещё за день до Рождества он сварил на всю деревню несколько десятков литров сбитня по старинному рецепту metronews.ru »

2022-1-11 14:19

Так пели "Карабах шикестеси" будущие освободители Карабаха (ВИДЕО)

Пользователи социальных сетей распространили видеозапись, на которой мальчики из группы "Карабахские соловьи" исполнили знаменитую "Карабах шикестеси" на концерте, где присутствовали президенты России и Азербайджана Владимир … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 17:56

Во Львове избили музыкантов, которые пели песню на русском языке

На площади Рынок во Львове группа украинских националистов избила уличных музыкантов, ими испорчен музыкальный инструмент. Националисты оказались недовольны, что артисты исполняют песни на русском языке. argumenti.ru »

2021-3-5 19:48

«Раньше пели о свободе, нынче про бабло», группа «Земляне» в новой песне обвинила Шнура в продажности

Музыканты группы «Земляне» тряхнули стариной. В новой песне в духе настоящего рок-н-ролла они обвинили Шнура в продажности и конформизме, потому что «раньше пели о свободе, нынче про бабло» argumenti.ru »

2020-12-10 17:11

«Приятно видеть угасших звёзд». Зрители — о возвращении «Ты — суперстар!»

На ТВ вернулось шоу «Ты — суперстар!», которое теперь носит название «Суперстар! Возвращение». Понравился ли зрителям обновленные формат, АиФ. ru собрал их отзывы. aif.ru »

2020-11-23 13:07

Песни у костра пели всей сменой

Российские детские лагеря отдыха готовятся к возможному открытию с 1 июля этого года. «Вечерняя Москва» решила опросить руководителей столичных структур и ведомств о том, чем им запомнился отдых в лагерях в их детстве. vm.ru »

2020-6-5 23:14

«Люди выходили на балкон и пели песни». Как южноуральцы отметили День Победы

День Великой Победы в Челябинской области, несмотря на пандемию и самоизоляцию, прошел позитивно и душевно. В этом году не было парада, выставки военной техники, салюта и шествия Бессмертного полка, зато организаторы смогли воплотить новые форматы. fedpress.ru »

2020-5-11 16:42

Актриса Светлана Светличная удивлена тем, что некоторые певицы пели под фонограмму, пили, а теперь жалуются на свои пенсии

Актриса Светлана Светличная удивлена тем, что некоторые эстрадные певицы пели под фонограмму, пили, а теперь жалуются на размер своей пенсии. По мнению артистки, певицам надо было раньше думать... argumenti.ru »

2020-2-26 10:09

СТРАНА: праворадикалы сломали инструменты уличных музыкантов — пели на русском языке

Активисты ультраправой украинской организации «Сокол» провели рейд по городу Львову против уличных артистов, которые исполняют песни на русском языке, в результате которого одному музыканту разбили инструменты. russian.rt.com »

2019-11-5 23:08

Бурятские тюремщики целились из арбалета в людей и пели о своей работе

Управление ФСИН по Бурятии выпустило музыкальный клип о своих сотрудниках. Люди в форме размахивают флагами и поют о преимуществах работы в ведомстве — льготах, вознаграждениях и санаторном лечении. lenta.ru »

2019-5-14 01:39

Стало известно, какую песню россияне чаще всего пели за новогодним столом

Самыми популярными у любителей попеть были песни таких исполнителей, как Limp Bizkit, Элджей и Lady Gaga. Жители России чаще всего пели в караоке песню "Рюмка водки на столе" Григория Лепса во время новогодних праздников. life.ru »

2019-2-7 11:13

"Путин, хэй-хэй-хэй". Французские игроки пели в раздевалке, а президента РФ прикрывали от них зонтиком. Видео

15 июля президент России Владимир Путин пришел в раздевалку французской сборной, которая праздновала победу над Хорватией. Там же находились президенты Франции и Хорватии. Когда французский футболист начал обливаться шампанским, над Путиным прямо в помещении раскрыли зонтик. gordonua.com »

2018-7-17 15:23

Полиция Волгограда занялась инцидентом с антисемитскими песнями британских фанатов

Полиция Волгограда начала проверку инцидента в пабе Галерея, где британские фанаты накануне матча чемпионата мира по футболу Англия Тунис пели нацистские песни. Видео, где трое болельщиков вскидывали руки в фашистском приветствии и пели песню антисемитского содержания об английском «Тоттенхэме», в которой упоминались Гитлер и Освенцим, попало в соцсети. vz.ru »

2018-6-21 14:56

На Украине радикалы жгли георгиевские ленты, а ветераны пели "Катюшу" под гимн

В украинском городе Одессе сегодня отмечали День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, но уже ближе к вечеру ситуация начала накаляться. Об этом сообщает "Страна. ua". По данным издания, утром к памятнику Неизвестному Матросу, где мирно проходили официальные мероприятия, нагрянули националисты. life.ru »

2018-4-11 21:55

Онищенко рассказал, как в школе имени Окуджавы на выборах пели под гармошку

Геннадий Онищенко рассказал, как он провел день выборов президента России 18 марта, и что предстоит делать дальше. riafan.ru »

2018-3-18 21:06

Главное, чтобы пели колядки: украинцы готовы отказаться от Львова и Черновцов

Украинские власти без проблем откажутся от Черновецкой и Львовских областей, заявил редактор интернет-портала Capital.ua Вячеслав Чечило. riafan.ru »

2018-1-8 13:34

Чтобы финансы не пели романсы. Горожан нужно учить грамотно распределять бюджет

Первый фестиваль финансовой грамотности пройдет в Москве 23 сентября. О том, чему смогут научиться на нем столичные жители, 14 сентября рассказали в столичном Департаменте образования. vm.ru »

2017-9-14 22:40

Жители города Маастрихта пели русскую «Калинку» и чествовали Петра I

В честь 300-летия визита Петра I в Нидерландах открыли мемориальную доску. Известно, что авторами памятника стала супружеская пара — художница Екатерина и скульптор Александр Таратынов. 5-tv.ru »

2017-7-28 19:19